Гость
Статьи
Муж уезжает один к …

Муж уезжает один к родственникам надолго.

Здравствуйте, живём с мужем 5 лет. Нам за 45+ . Каждое лето муж уезжал к родственникам, то просто помочь, то находились проблемы и надо было остаться ещё на пару недель, то общий праздник итд и так растягивалось на 3-4 месяца. Мы с сыном приезжали на пару недель и уезжали сами обратно. Потом он приезжал ко мне и как нормальный заботливый муж до следующего лета. Мне это надоело и я поставила вопрос ребром. Это лето остался с нами ( у меня сын от первого брака). Но тут опять свадьба у племянника, надо ехать. Уехал на неопределенный срок ( дни, недели). Мне обидно, что ему все равно как я это переживаю и вообще доверие 1000% , что тоже даже странно. Не берет с собой в силу того что нет возможности разместить нас. Отношение какое то не как мужа к жене. Мол я сам там и так кое как где придётся. А тебя не хотят видеть особо. Мол я же с тобой весь год почти, но родственникам обязан. #муж #брак

Екатерина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите о пуск и езжайте на 3-4 недели ОДНА

Гость
#2
Гость

Возьмите о пуск и езжайте на 3-4 недели ОДНА

Отпуск*

Гость
#5

А может у него другая причина?Можкт кого там имеет.А это только предлог-родственники.Ну и вы поезжайте на отдых,аала-нибудь ы санаторий.

Гость
#6

Отстань от него уже, займись своими делами, найди любовника или цветы разводи.

гость
#7

Баба там у него.

Захария
#8

это у него какая работа?вольная?
Ну тоже дело..
А где он " размещается" ? В комнате с кем то?
Или о чем речь?

Гость
#9
Гость

А наебышъ?

Ребенка с отцом оставить, пусть покрутится с ним сам

Захария
#10
Захария

это у него какая работа?вольная?
Ну тоже дело..
А где он " размещается" ? В комнате с кем то?
Или о чем речь?

а ребенку сколько? Не школьник? Сейчас бы вы уехали на неопределенный срок?
И у вас работа позволяет?

Гость
#11
гость

Баба там у него.

Скорей всего да, может и вторая семья с ребенком

Гость
#12

Он что, не работает, если по 3 - 4 месяца находится у родственников?

Гость
#13

Это очень странно. Мне кажется это не нормально от слова совсем. Мой супруг берет меня везде к родственникам, и если я не могу то и он не идет.

#14

Вы создали семью уже в возрасте сформировавшихся людей. Со своими традициями, и привычками.
Это ненормально,что муж уезжает так надолго от вас. Но, не исключено, что это его привычка и отдушина. И он не хочет её менять. Попробуйте побороться с этим. Через коленку можно заставить сидеть рядом с вами. Но какие будут последствия, трудно предвидеть.

Гость
#15

и каждый год рождается по ребёнку

Гость
#16

Странно действительно. Кто-то там есть у него 100%. Осень зима весна работает, лето проводит с кем ему нравится.

Гость
#17
Гость

Это очень странно. Мне кажется это не нормально от слова совсем. Мой супруг берет меня везде к родственникам, и если я не могу то и он не идет.

Вот так в семье поступают.

Гость
#18
Гость

Никто не любит РСПэх...

Импотенты зато за 35 на расхват!

Гость
#19
Гость

Отстань от него уже, займись своими делами, найди любовника или цветы разводи.

Да, тоже считаю что надо приглядеть мужчину.

Гость
#20
Захария

это у него какая работа?вольная?
Ну тоже дело..
А где он " размещается" ? В комнате с кем то?
Или о чем речь?

Живёт у сестры в доме

Гость
#21
Захария

а ребенку сколько? Не школьник? Сейчас бы вы уехали на неопределенный срок?
И у вас работа позволяет?

Школьник.

Гость
#22
Гость

Скорей всего да, может и вторая семья с ребенком

Точно нет. А вот родственники меня видеть не хотят.

Гость
#23
Гость

Он что, не работает, если по 3 - 4 месяца находится у родственников?

Скажем так работа непостоянная. То есть работа, то нет.

Гость
#24
Ирина

Вы создали семью уже в возрасте сформировавшихся людей. Со своими традициями, и привычками.
Это ненормально,что муж уезжает так надолго от вас. Но, не исключено, что это его привычка и отдушина. И он не хочет её менять. Попробуйте побороться с этим. Через коленку можно заставить сидеть рядом с вами. Но какие будут последствия, трудно предвидеть.

Раньше объясняла , что со мной так нельзя, для чего тогда семья. Он говорил так надо, мол, родственники его принимают, а меня нет, потому что один раз я отказала им в гостеприимстве в Москве. Но я не готова была сразу через неделю совместной жизни принимать гостей с проживанием. Мой ребенок не готов был бы. Надо было сначала вместе наладить внутри семьи отношения между новым членом семьи и моим сыном. Я так и объяснила, но меня сразу в игнор на все эти годы. И муж ездит к ним один на сколько ему надо.... Говоря при этом что сама виновата.

Гость
#25
Гость

Странно действительно. Кто-то там есть у него 100%. Осень зима весна работает, лето проводит с кем ему нравится.

Он не работает постоянно.. я вкладываюсь и рассчитываю больше на себя к сожалению. Но как во многих семьях может быть об этом не говорится вслух.

Гость
#26
Ирина

Вы создали семью уже в возрасте сформировавшихся людей. Со своими традициями, и привычками.
Это ненормально,что муж уезжает так надолго от вас. Но, не исключено, что это его привычка и отдушина. И он не хочет её менять. Попробуйте побороться с этим. Через коленку можно заставить сидеть рядом с вами. Но какие будут последствия, трудно предвидеть.

И да, он так и преподносит, что быт заедает, что много лет жил как хотел, приезжает соскучившийся, но потом на прогулку в парк один, вместе никуда, кроме по делу. Культурные программы или в лес по грибы тоже не интересно. Мои идеи по улучшению финансового благополучия ( я работаю на себя) поддерживает, помогает вложиться чтобы развивалась. Неважно куда пойду, во сколько приду, когда уезжает к родственникам вообще никакого внимания - ни что делала, ни где была не интересует. Не звонит. Как будто мы просто друзья.

Гость
#27
Гость

Отпуск*

Да.. как вариант

Гость
#28
Гость

А может у него другая причина?Можкт кого там имеет.А это только предлог-родственники.Ну и вы поезжайте на отдых,аала-нибудь ы санаторий.

Говорит, что он не из тех..

Гость
#29
Гость

Отстань от него уже, займись своими делами, найди любовника или цветы разводи.

А как отстать , живём у меня. И что мне подавать и ухаживать и где то ещё на стороне бегать?))) Как то совсем себя не уважать

Гость
#30
Гость

Скорей всего да, может и вторая семья с ребенком

Хоть и брутальный и спортивный, но ему 60 вряд-ли.

Захария
#32
Гость

Живёт у сестры в доме

И? Сестра против вас? Тогда понятно

Захария
#33
Гость

Школьник.

И? Куда бы вы сейчас на неопределенный срок?

Захария
#34
Гость

Живёт у сестры в доме

А что с работой у него?
Писатель?

Захария
#35

Ну.. в принципе, да...
Око за око....
А зачем вам , кстати, так хочется туда, да еще и с ребенком....

Захария
#36
Гость

Во время беременности женщине часто хочется больше внимания, это нормально. Думайте больше о себе и ребенке сейчас, наслаждайтесь этим волшебным состоянием, оно временно. И не думайте, что впереди слезы и бессонные ночи. Когда родится малыш Вы перестанете чувствовать недостаток внимания мужа. Вы будете получать внимание от ребёнка и заниматься им. А пока читайте литературу. Готовьтесь быть мамой. Остальное само собой придет. Во время беременности мужчины часто отдаляются , некоторые даже спят отдельно. Ему тоже это состояние ваше новое и он сосредоточиться должен как дальше жить.

А кто беременный тут?

Гость
#37
Гость

Раньше объясняла , что со мной так нельзя, для чего тогда семья. Он говорил так надо, мол, родственники его принимают, а меня нет, потому что один раз я отказала им в гостеприимстве в Москве. Но я не готова была сразу через неделю совместной жизни принимать гостей с проживанием. Мой ребенок не готов был бы. Надо было сначала вместе наладить внутри семьи отношения между новым членом семьи и моим сыном. Я так и объяснила, но меня сразу в игнор на все эти годы. И муж ездит к ним один на сколько ему надо.... Говоря при этом что сама виновата.

Им пох на Вас на сына, он вообще никто. Что рассуждать. Вами пользуются

Гость
#38
Захария

И? Сестра против вас? Тогда понятно

Да именно сестра старшая и против,а что понятно?)

Захария
#39
Гость

Да именно сестра старшая и против,а что понятно?)

Понятно про " негде разместиться"
Не более)

Гость
#40
Захария

И? Сестра против вас? Тогда понятно

именно сестра против, а что понятно?)

Гость
#41
Захария

И? Куда бы вы сейчас на неопределенный срок?

некуда мне... сын 7 класс

Гость
#42
Захария

А что с работой у него?
Писатель?

свободный график по заключению договоров... он все время дома почти

Захария
#43
Гость

некуда мне... сын 7 класс

Тогда о чем речь?
Вам туда и не надо

Гость
#44
Захария

Ну.. в принципе, да...
Око за око....
А зачем вам , кстати, так хочется туда, да еще и с ребенком....

да, ребенка сначала обнимали, а как меня отвергли... ребенок писал смс даже не отвечают... это ненормально. Но разве муж не должен раз живет со мной настоять на том чтобы меня поняли так как ребенок был дороже, чем их хотелки в гости. тем более у меня нет пространства, не коттедж как у них. а маленькая квартира. Мне туда априори не надо, но муж уезжает надолго и ему все равно

Гость
#45
Захария

А кто беременный тут?

это случайно не туда ответила

Гость
#46
Гость

Им пох на Вас на сына, он вообще никто. Что рассуждать. Вами пользуются

пользуются.... я на 6 год стала понимать, но он убеждает что это не так..но для меня становится очевидно..что затрачиваю энергии больше чем получаю. Может быт перестроить и не давать возможности полагаться совсем. Пусть все сам финансово решает вплоть до куска

Захария
#47
Гость

да, ребенка сначала обнимали, а как меня отвергли... ребенок писал смс даже не отвечают... это ненормально. Но разве муж не должен раз живет со мной настоять на том чтобы меня поняли так как ребенок был дороже, чем их хотелки в гости. тем более у меня нет пространства, не коттедж как у них. а маленькая квартира. Мне туда априори не надо, но муж уезжает надолго и ему все равно

Кому ребёнок писал смс?
Зачем?
Он сам или вы его заставляете " вливаться" в чужую семью???
Никто ничего не должен..
Муж выбрал свой стиль жизни, деля свою жизнь на две, с вами, не с вами
Вы выбирайте свой стиль
Не комфортно двум стилям сосуществовать?
Значит, не надо

Гость
#48
Захария

Кому ребёнок писал смс?
Зачем?
Он сам или вы его заставляете " вливаться" в чужую семью???
Никто ничего не должен..
Муж выбрал свой стиль жизни, деля свою жизнь на две, с вами, не с вами
Вы выбирайте свой стиль
Не комфортно двум стилям сосуществовать?
Значит, не надо

Нет , что Вы, ребенка разве можно в это ввязывать, писать чужим людям.Просто обняли, бабушкой назвал ее даже, она улыбалась, а потом как будто не знакома жуткий игнор.

Захария
#49
Гость

Нет , что Вы, ребенка разве можно в это ввязывать, писать чужим людям.Просто обняли, бабушкой назвал ее даже, она улыбалась, а потом как будто не знакома жуткий игнор.

Сейчас ребенок в седьмом
Пять лет назад ему восемь было?
И прям влюбился в чужую бабушку так, что хочет ей сиски писать?

Гость
#50
Захария

Кому ребёнок писал смс?
Зачем?
Он сам или вы его заставляете " вливаться" в чужую семью???
Никто ничего не должен..
Муж выбрал свой стиль жизни, деля свою жизнь на две, с вами, не с вами
Вы выбирайте свой стиль
Не комфортно двум стилям сосуществовать?
Значит, не надо

а можно вопрос ребром поставить либо мы вместе едем снимаем жилплощадь на это время, либо он не едет. потому что я честно боюсь, что чем старше , он просто и спрашивать не будет, так как сейчас делает что хочет

Захария
#51
Гость

а можно вопрос ребром поставить либо мы вместе едем снимаем жилплощадь на это время, либо он не едет. потому что я честно боюсь, что чем старше , он просто и спрашивать не будет, так как сейчас делает что хочет

Как это?
Вопрос ребром иначе ставится....тот кто ставит, должен иметь возможность реализовать " угрозу"
Или вместе или развод
Как вы сможете осуществить " или он не едет"?

Гость
#52
Захария

Сейчас ребенок в седьмом
Пять лет назад ему восемь было?
И прям влюбился в чужую бабушку так, что хочет ей сиски писать?

ну нет у него бабушки потому что..и дедушки. Мне хотелось семью чтобы все были счастливы.. но я не навязывала себя, принимала все как есть, но думала муж есть , а родственники 100шт, как то мне не надо особо . силы не те

Захария
#53
Гость

ну нет у него бабушки потому что..и дедушки. Мне хотелось семью чтобы все были счастливы.. но я не навязывала себя, принимала все как есть, но думала муж есть , а родственники 100шт, как то мне не надо особо . силы не те

И несчастный восьмилетка впитал это ваше все?
Как же, не навязывали(