Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Никогда не дарит подарки, ничего не покупает, даже за кофе в кафе за себя плачу. Стали бы с таким жить или в наш век это обыденность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

так муж не парень, у вас все деньги общие же, покупайте что хотите себе сами

Гость
#2

А до свадьбы был Щедрот Щедротович Щедрый?

Лорик
#3

А ты ему что?

Гость
#4

Я бы даже встречаться с таким не стала. У вас странный вопрос. Вы замуж в первый день знакомства вышли? Нет, это не обыденность

Гость
#5
Лорик

А ты ему что?

Носки на новый год с его денег.

Гость
#6

Меня аж злость распирает,как можно с таким жлобом жить,с таким жить себя не уважать.Готовить на эту харю,обстирывать его вонючие трусы,ублажать в койке и даже за все это он не может сраного цветка купить.Я бы ему все в морду прямо высказала,на месте этой жены и с таким бы чмошником не жила.Нахрена такой муж что нужно все за себя платить,а если случится что так он и не поможет ни чем в трудную минуту.

Наталья
#7

Сама заработай и все сама себе купи.
Мой муж очень щедрый

Гость
#8
Гость

Я бы даже встречаться с таким не стала. У вас странный вопрос. Вы замуж в первый день знакомства вышли? Нет, это не обыденность

Полностью согласна!

Гость
#9
Гость

Меня аж злость распирает,как можно с таким жлобом жить,с таким жить себя не уважать.Готовить на эту харю,обстирывать его вонючие трусы,ублажать в койке и даже за все это он не может сраного цветка купить.Я бы ему все в морду прямо высказала,на месте этой жены и с таким бы чмошником не жила.Нахрена такой муж что нужно все за себя платить,а если случится что так он и не поможет ни чем в трудную минуту.

А ты-то сама поможешь ему в трудную минуту, или случись что - сразу поминай как звали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: