Гость
Статьи
Подала на развод из-за …

Подала на развод из-за того, что ударил, но понимаю что люблю

Муж во время ссоры меня ударил до синяка под глазом. Я подала на развод, но прошло 2 недели и понимаю, что очень его не хватает. Лежу и плачу, хотя головой понимаю, что он ударил, так еще и оскорблял меня по разному. Боюсь, что не встречу человека, с которым будет также хорошо как с ним в душевном плане. Ваше мнение как быть и как пережить развод??? Мне 23, мужу 28, детей нет #чувства

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не разводитесь, у вас же любоффь, тогда будем ждать сообщение про вас из хроники происшествий про убийства.

Гость
#2

а из-за чего скандал и за что ударил?

Аксиос
#3

Ну эт из разряда садо/мазо...

Гость
#4

Муж во время ссоры меня ударил до синяка под глазом.......Боюсь, что не встречу человека, с которым будет также хорошо как с ним в душевном плане. - "Душевный план" с фонарем под глазом видеть это нечто. Ну дура.

Гость
#5

Так конечно вам будет тяжело. Правильно сделали, что подали на развод. Вы его любите, но это не значит, что теперь нужно прощать такое и возвращаться. Вернётесь - хуже будет. Привяжите себя к батарее, но не возвращайтесь. Плачьте хоть каждый день, но не возвращайтесь. Время лечит.

Гость
#6

Развод и все. Очевидно, что есть парень лучше, чем тот, что бьёт вас. Вы ещё молодая, детей нет, встретите ещё

Лина
#7

Это называется мазохистка, которая любит садиста. Вам не нужно разводиться, пусть дальше вас дубасит может вообщ прибьёт, таких случаев полно

Лина
#8
Гость

Муж во время ссоры меня ударил до синяка под глазом.......Боюсь, что не встречу человека, с которым будет также хорошо как с ним в душевном плане. - "Душевный план" с фонарем под глазом видеть это нечто. Ну дура.

🤣

Гость
#9
Гость

а из-за чего скандал и за что ударил?

Один раз ударил, ударит еще, и не один раз.Я 8лет прожила с таким, один раз ударил, ушла,забрала ребенка,стоял на коленях, плакал настоящими слезами - вернись,без тебя руки на себя наложу.Вернулась и стало повторяться всё чаще,потом уже и прощения не просил, тупо говорил "ты меня спровоцировала, сама виновата" Тоже любила, ушла еще 3 месяца обратно тянуло, вспоминалось хорошее. Когда отошла, жалела что не ушла раньше. Бегите.

Гость
#10

Ну да, с синяком и морем добрых слов в свой адрес это конечно потрясающе душевные отношения . Их нужно беречь и хранить, а еще лучше детей родить, чтобы им тоже душевно было. И прилетало от папы и словами и синяками. Прям счастливое семейство. Вы кого любите и за что?

Гость
#11
Гость

Один раз ударил, ударит еще, и не один раз.Я 8лет прожила с таким, один раз ударил, ушла,забрала ребенка,стоял на коленях, плакал настоящими слезами - вернись,без тебя руки на себя наложу.Вернулась и стало повторяться всё чаще,потом уже и прощения не просил, тупо говорил "ты меня спровоцировала, сама виновата" Тоже любила, ушла еще 3 месяца обратно тянуло, вспоминалось хорошее. Когда отошла, жалела что не ушла раньше. Бегите.

При сломанных ребрах (утрирую, но сути дела не меняет) вспоминать хорошее - это не каждому дано. Вот, когда он в первых раз стоял на коленях, надо было ему вдарить по ребрам так, чтобы старуху с косой он увидел, а Вы простили и он еще Вам в течении трех месяцев давал возможность "вспоминать хорошее"

#12
Гость

Ну да, с синяком и морем добрых слов в свой адрес это конечно потрясающе душевные отношения . Их нужно беречь и хранить, а еще лучше детей родить, чтобы им тоже душевно было. И прилетало от папы и словами и синяками. Прям счастливое семейство. Вы кого любите и за что?

Очень много хороших моментов, ухаживаний, подарков. Все было очень красиво, казалось я жила в сказке. Все завидовали мне. За 3 года брака ни в чем себе не отказывали, ездили отдыхатт на море, в дорогие спа комплексы. Секс замечательный. Я почти не готовила, питались в кафе, ресторанах всегда.

Наталья
#13

Сама попроси у него прощения за то, что довела его до того, что он вынужден был ударить. Может у него сейчас рука болит от удара, целуй его руку, стоя на коленях. Нет предела женской тупости.

Генеральный директор Илюша
#14
Гость

а из-за чего скандал и за что ударил?

За дело алло

Гость
#15

терпи, нужно выдержать паузу. Это сейчас как ломка у наркомана. Сломаешься - дальше будет хуже. Главное сейчас - никакого контакта. В черный список телефон, чтобы и соблазна не было. Если есть возможность - уезжай куда-нибудь подальше к родне или друзьям, или сама сними квартирку в дальнем городке. А если надо работать, то постарайся себя максимально загрузить делами, чтобы только поработала-поспала и снова. Отпустит.

Гость
#16

Ещё встретишь нормального мужчину.

С глаз долой, из сердца вон.

Если не уйдёшь, готовься получать в глаз всю оставшуюся жизнь. Счастье ли это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема