Гость
Статьи
Прошло 4 года, а детей …

Прошло 4 года, а детей нет

Дамы,нужен совет!!! Интересует мнение женщин,пишу на нервах,но подруг среди дам не имею чтобы поговорить ибо моя пантера ревнивая,женился на даме с 2мя детьми,на берегу было обговорено что я покупаю большой дом нам,создаю все условия для жизни,зп у меня стабильно хорошая,а она рожает мне ребенка общего.своих не имею,бывшая супруга не могла по здоровью.Как съехались ушла с работы,стала домом заниматься,детьми.Я не против но прошло 4года,а детей нет.Говорит не предохраняется,проверялась типа со здоровьем все хорошо,а что тогда???(я по работе комиссию прохожу как в космос)мне уже 39,ей 33,куда ещё тянуть.седым быстрее стану.и вообще на эту тему конкретики от неё никакой,зубки мне шпили вили или вкусными ужинами заговаривает,или скрывает что.думал остыну но загоняюсь на эту тему ещё больше,мужики говорят заведи полюбовницу и сливайся потихоньку,возраст уже жмёт.#брак#дети#

Санчес
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, вы в 39 еще не седой?!значит точно здоровье крепкое))) мы уже в 30 поседели)

Гость
#2

судя по всему вы еще молоды рожать)

Гость
#3

Сядьте и поговрите на эту тему. Если она согласна на ребенка, то целенаправлено старайтесь, не выйдет через пол года, идете к репродуктологу со всеми своими справками. С другой стороны, вам что на работе спермограмму делают?

Гость
#4

как седина пойдет, так дети народятся

Гость
#5

Иди свои сперматозоиды проверяй и витамины пей, есть для планирующих мужчин, жене тоже витамины для планирующих женщин купи. Если спермики в норме и витамины несколько месяцев пропили, идите вместе в отдел планирования, там скажут что делать, может ЭКО будут, может другие средства есть, может проверят лучше. А то обычные проверки курам на смех. А мужиков твоих оправь в сад.

Гость
#6

предохраняется она 100%
у нее уже есть двое, в самый раз. Больше не хочет.
ставьте вопрос ребром: или ребенок, или досвиданья. Хотя сейчас так много свободных бездетных женщин.

Гость
#7
Гость

Сядьте и поговрите на эту тему. Если она согласна на ребенка, то целенаправлено старайтесь, не выйдет через пол года, идете к репродуктологу со всеми своими справками. С другой стороны, вам что на работе спермограмму делают?

Да не делают ему спермограмму, он видимо считает, что если жалоб нет и общий анализ в норме, то и спермии в порядке.

Гость
#8

а подружка почему не переживает?! очень интересно читать, как люди живут в одном доме, спят в одной постеле, а такие темы обсуждают на форуме с чужими людьми)

Гость
#9

«ибо моя пантера ревнивая» так ты ее похоже и замуж не позвал?! моя пантера… женой не называешь, а детей хочешь.

Гость
#10

абалдуй

Гость
#11

ниче себе Алень. c двумя детьми и похоже с вторичным бесплодием дама. Столько женщин cвободных, но почему-то аленям охота воспитывать чужих. Вот отцы тех детей рады, что сбагрили всё своё хозяйство. Найди свободную молодую женщину и рожайте, тебе ещё вырастить надо ребенка,а лет уже много.

Гость
#12

Мне кажется она вас обманывает. Мой муж тоже с бывшей хотел ребенка. А у нее есть один. И типа три выкидыша на 3 месяце каждый раз, именно тогда когда последний срок делать аборт. Меня сразу насторожило когда он мне сказал что на учёт вставать день два займет. Мол бывшая сходила узи принесла и всё. А УЗИ не делают вначале, делают перед абортом зато. И когда я встала на учёт мне дали стопку направлений.

Гость
#13

А зачем ей дети? У неё есть двое и ей достаточно, вы её обеспечиваете, мало ли что она говорит. Проверьтесь сами и с этой справкой к ней, а потом сами с ней к врачу, которому доверяете.
А зачем с такой мегерой общий ребёнок, чтобы потом ребёнком манипулировала и деньги требовала. Надеюсь, у вас есть все документы, что дом построен на добрачные деньги?
Каким местом думали, когда брали женщину с двумя детьми и плохим характером? Детей то её не усыновили ещё?

Гость
#14

Поищите по дому противозпчаточные. Они могут называться как угодно. Яринка Лактинет или еще както. Просто увидете незнакомое лекарство гугл в помощь. А вообще предложите настоятельно пойти проверится и постарайтесь услышать о чем говорит врач. На ужины не поддавайтесь а на свое давите. Попытайтесь резко подловить ее и типо хочу не могу давай прям сдесь. Правда автор это не прокатит с таблетками таблетки пьются курсом и создают как бы временное бесплодие.
А вообще тут можно схитрить. Муж у меня ппа шник, тоесть вытаскивает вовремя. Так один раз я его ногами поджала когда он не ожидал и он попал в меня слил)
А второй раз типо мама рекомендовала свечки хорошие чтоб не залететь. Пользывалась ими полгода ( чтоб подозрение не вызвать) а потом... Перестала и вуаля муж уезжает в командировку а я ему тестик о 2 полосочках)))
Но с нами женщинами тяжелее. У женщины есть возможность пить таблы, вставлять спирали и делать прочую бурду....
Вообщем выж мужчина. Дожимайте, только главное чтоб аборт не сделалв.
Но есть одно но автор, а она в Вас уверена? Может боится что уйдете?

Гость
#15
Гость

ниче себе Алень. c двумя детьми и похоже с вторичным бесплодием дама. Столько женщин cвободных, но почему-то аленям охота воспитывать чужих. Вот отцы тех детей рады, что сбагрили всё своё хозяйство. Найди свободную молодую женщину и рожайте, тебе ещё вырастить надо ребенка,а лет уже много.

Брак строится в первую очередь не ради детей хотя и для них тоже. Автор не хочет жену бросать,а ищет ответа, что делать, а это пахвально. Муж жена не вещи.

Непсихолог
#16

Очевидно, автор, что ваша Ж больше детей не хочет.
Неясно почему вы именно в нее вцепились. Что с вами не так?

Гость
#17

Для начала самостоятельно сдайте спермограмму. Может проблема в вас.

Гость
#18

автор и от сюда слился…. какой процент вероятности, что он после рождения ребенка не сольется?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: