Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Девочки,
Через сколько вы отпустили измену мужа?
Перестали думать о ситуации, любовнице?
Заходили к ней в соц сетях и как долго?
Когда полностью расслабились, что они точно больше не вместе и не будут. #измена

Катя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе с негром ещё изменяет

Гость
#2

Измена мужа НЕ отпускается никогда

Гость
#3

Если вы остались с ним после измены и он не выстроил доверие к себе вновь, а это занимает довольно долгое время. То уже не так важно с той он девушкой или с другой, вам будет мерещится , что вам изменяют и спокойной жизни для вас не будет

#4

Сочувствую вам, что пережили предательство. Мне хочется верить, что я бы не осталась с таким мужем, но не буду судить со своей колокольни полугодовалого замужества.

Катя
#5
Антонина Тумбочкина

Сочувствую вам, что пережили предательство. Мне хочется верить, что я бы не осталась с таким мужем, но не буду судить со своей колокольни полугодовалого замужества.

Он изменился, мы больше времени проводим вместе.
Но прошёл год, а я все ещё вспоминаю

Катя
#6
Гость

Если вы остались с ним после измены и он не выстроил доверие к себе вновь, а это занимает довольно долгое время. То уже не так важно с той он девушкой или с другой, вам будет мерещится , что вам изменяют и спокойной жизни для вас не будет

Он старается, подарки дарит, очень много времени вместе проводим.
Мне кажется он понял какую ошибку совершил и мы нахлебались с ним сполна пытаясь жить вместе снова.
Но иногда мысли о любовнице всплывают

#7
Катя

Он изменился, мы больше времени проводим вместе.
Но прошёл год, а я все ещё вспоминаю

Ну всегда есть базовый совет: сходите к психотерапевту, возможно с супругом. Вам бы восстановить доверие к нему, если не намерены расставаться. А без специалиста этого не сделать.

В конце концов всё индивидуально, каждый по-разному переживает любые эмоции и ситуации. Есть пары которые живут вместе и после измен. Но универсальной таблетки по стиранию памяти пока не изобрели

#8

Выгнала и нашла другого мужа. А та пусть с ним теперь сама мучается 😁

Поехавшая
#9

через неделю

Катя
#10
Гость

Измена мужа НЕ отпускается никогда

Ну некоторые живут и даже говорят, что это укрепило их брак.
Так как муж понял что совершил ошибку

Катя
#11
Гость

Если вы остались с ним после измены и он не выстроил доверие к себе вновь, а это занимает довольно долгое время. То уже не так важно с той он девушкой или с другой, вам будет мерещится , что вам изменяют и спокойной жизни для вас не будет

А как он должен был выстроить?
Он уверил меня что там все кончено.

Гость
#12

Как вижу "девачки памагити", сразу понимаю, что это очередной выceр от мyжлa. Отпускает пусть мамаша твоя, 💩 кусок, а "девааачки", если они не терпилы позорные и имеют хоть каплю самоуважения, дают таким потасканным у йо б кам пинка под их блудливый зад

#13

Скажу правду. Это вы никогда не забудете и это будет жрать вас все время. У вас есть ипотека, дети? Если нет, то стоило его давно послать. А если же сейчас также, то уходите. С таким человеком семью не построишь, не будьте тряпкой, вы достойны большего.

Гость
#14
Катя

Ну некоторые живут и даже говорят, что это укрепило их брак.
Так как муж понял что совершил ошибку

Измена укрепила брак?!! Конечно, недаром Вы в сомнениях, спать не можете, постоянно думаете об измене, тут даже темку накатали. Укрепило. Аха.... Какая же Вы недалекая. Вас предали и еще раз предадут, а Вы считайте измены.

Гость
#15
Катя

А как он должен был выстроить?
Он уверил меня что там все кончено.

Ну сказать и я могу что угодно, вы мне поверите? Как минимум не создавать больше любых неоднозначных ситуации , вести себя так, чтобы у вас не было в нем сомнений, чтобы вы сейчас не гадали расстался он с ней или нет. Но я понимаю , что он как будто бы что то делает в этом направлении

Гость
#16
Катя

Ну некоторые живут и даже говорят, что это укрепило их брак.
Так как муж понял что совершил ошибку

Я тоже изменила после его измены. Наш брак это не укрепило. Поэтому советовать не буду. Но! Мне стало полегче.

Гость
#17
Гость

Я тоже изменила после его измены. Наш брак это не укрепило. Поэтому советовать не буду. Но! Мне стало полегче.

Вы уже не изменили, блудливому 💩 нельзя изменить, он это сделал и развалил отношения и поставил в них точку.

Гость
#18

Прелюбодеяние вы можете простить. А Бог может простить вашу не покорность?

Гость
#19

Наверное любовница послала, вот он и опять с тобой сидит,а в туалете мониторит её соц сети. Узнала бы что у него в голове, с ума сошла бы.

Гость
#20

Мужу сказала раз он изменил значит он дал мне зелёный цвет на измену мне и я в любой момент ему изменю , пох его извинения и обещания что он не будет больше изменять . Через год ушла от него к другому .

Гость
#21
Гость

Как вижу "девачки памагити", сразу понимаю, что это очередной выceр от мyжлa. Отпускает пусть мамаша твоя, 💩 кусок, а "девааачки", если они не терпилы позорные и имеют хоть каплю самоуважения, дают таким потасканным у йо б кам пинка под их блудливый зад

Бойкий, диванный эксперД.

Гость
#22
Гость

Мужу сказала раз он изменил значит он дал мне зелёный цвет на измену мне и я в любой момент ему изменю , пох его извинения и обещания что он не будет больше изменять . Через год ушла от него к другому .

Так ты днями и ночами ждала этот зеленый свет. ***-муха, какие вы бабы убогие. Ни капли самоуважкния. Год чего терпела?

Гость
#23
Гость

Я тоже изменила после его измены. Наш брак это не укрепило. Поэтому советовать не буду. Но! Мне стало полегче.

ОдЫн Одын.

Гость
#24
Катя

А как он должен был выстроить?
Он уверил меня что там все кончено.

И вы поверили, хаха.
Моя подруга, так же поверила мужу, даже тесть вправлял ему мозги- вплоть до увольнения и конца его карьеры.
А он всё равно тайком продолжал к любовнице ходить. Когда снова словили его н горячем так сказать, он упал на колени перед подругой весь в слезах и просил спасти его от любви к этой женщине, так как сам справиться не может, чувствует, будто его кто-то заставляет к ней (любовнице) идти.

Гость
#25
Гость

Так ты днями и ночами ждала этот зеленый свет. ***-муха, какие вы бабы убогие. Ни капли самоуважкния. Год чего терпела?

Уважаемые господа создайте тему о нечистой силе. Меня всегда игнорят. Я вам объясню с чего всё началось именно начало расскажу как было.

Гость
#26

Знала, что они точно больше не вместе и не будут, сразу. Потому что любовница заявила о себе уже после их расставания – вышла на связь со мной и заявила, что одна она страдать не намерена. Раз он отказался разводиться, значит, теперь я должна быть в курсе и решать, что делать.

Измену не отпустила. О ситуации думать не перестала. В соц. сети её захожу. Прошло почти 5 лет. Живём как соседи. Уже точно понятно, что не прощу никогда и даже если разведёмся, ситуация предательства всегда будет со мной и окажет влияние на дальнейшую жизнь, отношение с людьми и восприятие себя.

Всем советую в случае измены не раздумывать и сразу же уходить из отношений – со временем легче не станет ))

Гость
#27
Гость

Знала, что они точно больше не вместе и не будут, сразу. Потому что любовница заявила о себе уже после их расставания – вышла на связь со мной и заявила, что одна она страдать не намерена. Раз он отказался разводиться, значит, теперь я должна быть в курсе и решать, что делать.

Измену не отпустила. О ситуации думать не перестала. В соц. сети её захожу. Прошло почти 5 лет. Живём как соседи. Уже точно понятно, что не прощу никогда и даже если разведёмся, ситуация предательства всегда будет со мной и окажет влияние на дальнейшую жизнь, отношение с людьми и восприятие себя.

Всем советую в случае измены не раздумывать и сразу же уходить из отношений – со временем легче не станет ))

Так ты больна. К доХтору иди, шизофреничка.

Гость
#28
Гость

Так ты больна. К доХтору иди, шизофреничка.

Всё верно, чуткий ты человечек. К психиатру и пошла, диагноз с тех пор имею, лечусь медикаментозно.
Так что в случае измен терпильство до добра не доводит

Гость
#29
Гость

Так ты днями и ночами ждала этот зеленый свет. ***-муха, какие вы бабы убогие. Ни капли самоуважкния. Год чего терпела?

Читай неуч ! Где написано терпела ?

Гость
#30
Катя

А как он должен был выстроить?
Он уверил меня что там все кончено.

А это прям длительная связь была?

Катя
#31
Gregory Pechorin

Скажу правду. Это вы никогда не забудете и это будет жрать вас все время. У вас есть ипотека, дети? Если нет, то стоило его давно послать. А если же сейчас также, то уходите. С таким человеком семью не построишь, не будьте тряпкой, вы достойны большего.

У нас ребёнок, ипотека.
Он вроде пытается, смотрит на меня по другому, вроде как снова влюбился.

Катя
#32
Гость

Измена укрепила брак?!! Конечно, недаром Вы в сомнениях, спать не можете, постоянно думаете об измене, тут даже темку накатали. Укрепило. Аха.... Какая же Вы недалекая. Вас предали и еще раз предадут, а Вы считайте измены.

Ну я здесь же читала, что после измены люди поняли, что могли потерять.
Я с ним теперь везде езжу, но он и не против, бизнес поездки, рыбалка хобби. Мы всегда вместе.

Катя
#33
Гость

Знала, что они точно больше не вместе и не будут, сразу. Потому что любовница заявила о себе уже после их расставания – вышла на связь со мной и заявила, что одна она страдать не намерена. Раз он отказался разводиться, значит, теперь я должна быть в курсе и решать, что делать.

Измену не отпустила. О ситуации думать не перестала. В соц. сети её захожу. Прошло почти 5 лет. Живём как соседи. Уже точно понятно, что не прощу никогда и даже если разведёмся, ситуация предательства всегда будет со мной и окажет влияние на дальнейшую жизнь, отношение с людьми и восприятие себя.

Всем советую в случае измены не раздумывать и сразу же уходить из отношений – со временем легче не станет ))

У нас я его словила, но решили сохранить брак, словила второй раз, он тогда обещал, что всё. Но меня сильно гложило, скандалы и тд. Но недавно он стал другим, как будто любовь снова проснулась. Любовнице я сама писала и мы с ней скандалили и тогда я поняла, что она пишет, значит муж её бросил.

Катя
#34
Гость

А это прям длительная связь была?

Около года

Яяя
#35

Для меня измена значит конец отношений. Вообще мне не важно с кем она была, обычно это же какие-то одноразовые или сугубо сексуальные связи. Вообще пофиг кто там.
Можно выстроить снова отношения, но с 0, а зачем? Только если мужчина какой-то богатый или уж очень красивый, заботливый, тогда имеет смысл. Но всегда лично мне проще найти нового чем валандаться в непонятных отношениях..

Яяя
#36
Гость

Знала, что они точно больше не вместе и не будут, сразу. Потому что любовница заявила о себе уже после их расставания – вышла на связь со мной и заявила, что одна она страдать не намерена. Раз он отказался разводиться, значит, теперь я должна быть в курсе и решать, что делать.

Измену не отпустила. О ситуации думать не перестала. В соц. сети её захожу. Прошло почти 5 лет. Живём как соседи. Уже точно понятно, что не прощу никогда и даже если разведёмся, ситуация предательства всегда будет со мной и окажет влияние на дальнейшую жизнь, отношение с людьми и восприятие себя.

Всем советую в случае измены не раздумывать и сразу же уходить из отношений – со временем легче не станет ))

Большинство мужчин изменяет женам, просто они не в курсе) у мужчин другое отношение к сексу - хотя и у многих женщин тоже свободное. Увы, но это реальность.
Тех мужчин, у которых строгие моральные принципы - на всех не хватит хоть как, ну нету их столько, тем более они выбирают обычно одну в молодости и живут с ней, вы их даже не встретите)

#37
Катя

У нас ребёнок, ипотека.
Он вроде пытается, смотрит на меня по другому, вроде как снова влюбился.

Поверьте, это не надолго)) зачастую изменщики возвращаются только по причине что лучше не нашли. а как только на горизонте что-то мелькнет, то уйдет.
Допустим ребенок, ипотека. Но вы не обязаны поддерживать с ним какие-либо отношения, разве что на бумаге. Позже разведетесь. Так ему и скажите. Такое не прощается. И не должно.

Катя
#38
Gregory Pechorin

Поверьте, это не надолго)) зачастую изменщики возвращаются только по причине что лучше не нашли. а как только на горизонте что-то мелькнет, то уйдет.
Допустим ребенок, ипотека. Но вы не обязаны поддерживать с ним какие-либо отношения, разве что на бумаге. Позже разведетесь. Так ему и скажите. Такое не прощается. И не должно.

Но я его очень сильно люблю и не отдам какой то прошмандовке.
Он говорит что любит меня, обнимает нежно нежно.
Я стараюсь не истерить и чаще говорить какой он хороший.
Но иногда нет нет да и накатит боль. Раз стало меньше накатывать, значит должно пройти это и будет все по старому, только новые отношения, с нуля но с тем же мужчиной

Гостья
#39

Я первому мужу простила измену. Через пол года он влюбился в другую). Расслабилась после развода. Кстати любофф его быстро закончилась и он снова лыжы ко мне пытался навострить. Оказалось что совместное проживание хуже, чем со мной.

Катя
#40
Гостья

Я первому мужу простила измену. Через пол года он влюбился в другую). Расслабилась после развода. Кстати любофф его быстро закончилась и он снова лыжы ко мне пытался навострить. Оказалось что совместное проживание хуже, чем со мной.

Мой не стал уходить и не собирался, она видимо хотела чтобы он ушёл, он её послал.
Говорит что сделал ошибку и я для него самая лучшая.
Может это означать что он всё осознал?

#41
Катя

Но я его очень сильно люблю и не отдам какой то прошмандовке.
Он говорит что любит меня, обнимает нежно нежно.
Я стараюсь не истерить и чаще говорить какой он хороший.
Но иногда нет нет да и накатит боль. Раз стало меньше накатывать, значит должно пройти это и будет все по старому, только новые отношения, с нуля но с тем же мужчиной

Вы его не любите, вы просто боитесь его отпустить так как сильно привязались и чувствуете себя с ним комфортно. После таких поступков любовь медленно исчезает. Отдать прошмандовке? Вот вы смешная дура. Девушка-то причем. Не с этой, так с другой изменил бы. И измена на его плечах висит. Почему вы относитесь к нему как к собачке на поводке, которую можно увести??? И насчет той девушки, не думаю что он ей нужен, разве что на время. Адекватная девушка никогда бы не стала думать даже о возможных отношениях с изменником. А может она и не знала о том что он занят вообще. В любом случае, будьте откровенны с собой, вы просто хотите его вину на кого угодно повесить тк осознать что человек с которым у вас все было хорошо и была любовь мог так поступить.

Гость
#42
Катя

Мой не стал уходить и не собирался, она видимо хотела чтобы он ушёл, он её послал.
Говорит что сделал ошибку и я для него самая лучшая.
Может это означать что он всё осознал?

Может и осознал.
Проверьте на своём опыте ))
Отпустите и живите счастливо.

Гость
#43
Гость

Может и осознал.
Проверьте на своём опыте ))
Отпустите и живите счастливо.

Имела в ввиду- ситуацию отпустите.

Катя
#44
Гость

Может и осознал.
Проверьте на своём опыте ))
Отпустите и живите счастливо.

Стараюсь, отпустить ситуацию, но иногда накрывает, хоть год прошёл.
Просто все говорят он не изменится, но если раз оступился, можно простить тем более он расскаялся

#45

Ни через сколько. Такой в моей жизни не остался.

Лапа
#46

Отпустит, когда муж станет старым, толстым, лысым импотентом :))

Гость
#48
Катя

У нас я его словила, но решили сохранить брак, словила второй раз, он тогда обещал, что всё. Но меня сильно гложило, скандалы и тд. Но недавно он стал другим, как будто любовь снова проснулась. Любовнице я сама писала и мы с ней скандалили и тогда я поняла, что она пишет, значит муж её бросил.

Возможно, у него появился кто-то, поэтому поведение изменилось

Гость
#49
Катя

Мой не стал уходить и не собирался, она видимо хотела чтобы он ушёл, он её послал.
Говорит что сделал ошибку и я для него самая лучшая.
Может это означать что он всё осознал?

Автор, вы пишете, что два раза словили его на измене, а связь с последней любовницей была около года. То, что он ее бросил, не значит, что это от любви к вам. У него банально могла появится новая любовница, а старая стала мешать. Год! Год, автор, он вам врал и ахал другую бабу, деньги наверняка на нее тратил. Это по пьяни разок, это осмысленно. А вы говорите, он в вас опять влюбился и нежно обнимает..

Окей, вы уже дали ему шанс. Вот, если опять словите, что будете делать?

Гость
#50
Катя

Ну некоторые живут и даже говорят, что это укрепило их брак.
Так как муж понял что совершил ошибку

Может и вам стоит совершить ошибку? Чтобы было честно.

#51

Ни за что бы не простила.У меня на этом "пунктик" и супруг об этом знает с первого дня отношений.
Не важно,сколько лет прожили.Решил сходить налево-вперёд и с песней!Наша история на этом закончится.