Гость
Статьи
Муж. Что делать с …

Муж. Что делать с договором?

Мы с мужем год были в плохом состоянии, я много пила, он много курил. А итоге мы решили и подписали договор, что он не курит, я не пью и наоборот, а иначе - расстаёмся, потому что ему не нравится мое состояние пьяное, мне не нравится его состояние после курения, у него астма и пневмония была, так что я естественно переживаю, ему нельзя не в коем случае. Продержались мы 2 месяца и вчера он разрешил мне выпить бутылку вина, мы выпили ее вместе, на это был повод - годовщина, что и было в нашем договоре, что а годовщину мы пьем. Сегодня я заметила, что пропала спрятанная его пачка сигарет, он убрал весь дом САМ, что отродясь не было и выходил 2 раза на улицу "написать мне милое письмо в ВК", хотя у него закончился мобильный интернет и естественно мне ничего не пришло.. я знаю, он курит сегодня весь день... Что делать с договором? Расставаться что-ли правда? Он сказал не будет курить, потому что его держит этот договор, а на деле что... Там даже наши подписи стоят, не смейтесь, в нашей семье это норма. Что делать? Тоесть он курил зная, что если я узнаю, я правда уеду от него, почему тогда закурил? #брак

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Колонка: будни маргиналов с умственной отсталостью.

Anonimnya
#2

Извините, но это 3,14здец. Вы какой то х**нёй занимаетесь. Вам по 14 лет?

456
#3

Вам надо к врачу обоим.
"В годовщину мы пьем" - алкоголизм самый настоящий.

#4

Автор если есть проблемы с алкоголем ,вы либо пьёте либо нет.Вообще.Совсем.Никаких годовщин и прочей чепухи.Вы даёте себе повод,так почему же ваш муж не может воспользоваться поводом?Справедливо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: