Гость
Статьи
У всех знакомых мужья …

У всех знакомых мужья заехали на их жилплощадь

Встретились с подругой поговорить и посплетничать и заметили закономерность: у всех наших подруг и одногруппниц после свадьбы мужья заехали на их жилплощадь, которую купили родители. Не смогли вспомнить никого, кто наоборот заехал бы на жилплощадь мужа или хотя бы в совместное жилье.

То есть функция мужчин окончательно свелась в "просто есть"? Или у нас такая выборка?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато стали самодостаточные и независимые. 😢

Гость
#2

Нормальные мужчины не женятся так рано.

Разобравшийся
#3

че к кому заехать?

Гость
#4

Примаки.

Гость
#5

Нееет, ваши знакомые неликвидки просто. У меня нет таких знакомых и родственников. Мужчины все с жильем были. Да и нормальная женщина не приведет на свою ж/п. У нас в школе одна училась, очень некрасивая, дылда с комплексами, горбилась постоянно, вот она привела какого-то лошка на свою ж/п, но потом он ей изменил и даже она больше никого не приводит к себе.

Гость
#6

Молодые парни в 23-25 лет не могут сами купить жилье,а у родителей нет денег им купить. Можно конечно жить со свекровью,но зачем. Если есть квартира у жены,то правильно принять парня к себе. а потом вместе расти. если мужик начнет копить на квартиру,то построит ее к 35 годам. Ну и нафиг столько ждать.

Гость
#7
Гость

Нееет, ваши знакомые неликвидки просто. У меня нет таких знакомых и родственников. Мужчины все с жильем были. Да и нормальная женщина не приведет на свою ж/п. У нас в школе одна училась, очень некрасивая, дылда с комплексами, горбилась постоянно, вот она привела какого-то лошка на свою ж/п, но потом он ей изменил и даже она больше никого не приводит к себе.

Все очень симпатичные девушки с хорошим образованием. Одна вообще из богатой семьи, у них свой бизнес.

Гость
#8
Гость

Молодые парни в 23-25 лет не могут сами купить жилье,а у родителей нет денег им купить. Можно конечно жить со свекровью,но зачем. Если есть квартира у жены,то правильно принять парня к себе. а потом вместе расти. если мужик начнет копить на квартиру,то построит ее к 35 годам. Ну и нафиг столько ждать.

Да, таким как ты правильно, а то никакого парня не будет вообще, останешься старой девой.

Гость
#9
Гость

Нееет, ваши знакомые неликвидки просто. У меня нет таких знакомых и родственников. Мужчины все с жильем были. Да и нормальная женщина не приведет на свою ж/п. У нас в школе одна училась, очень некрасивая, дылда с комплексами, горбилась постоянно, вот она привела какого-то лошка на свою ж/п, но потом он ей изменил и даже она больше никого не приводит к себе.

И причем тут вообще "неликвидки", мне этот факт больше говорит о состоянии экономики в стране, чем что-либо об этих девушках. У вас крайне узкое мышление, крайне.

Гость
#10
Гость

Все очень симпатичные девушки с хорошим образованием. Одна вообще из богатой семьи, у них свой бизнес.

Это вам так кажется, что вы симпатичные, моя одноклассница, о которой я писала выше, вообще себя моделью считает.

Гость
#11
Гость

Это вам так кажется, что вы симпатичные, моя одноклассница, о которой я писала выше, вообще себя моделью считает.

Они объективно симпатичные и на спорте.

Гость
#12
Гость

Они объективно симпатичные и на спорте.

Нет, не объективно.

Вероника
#13

У меня подруги в основном на съёмных квартирах.

Гость
#14
Гость

Нет, не объективно.

ну а с чего вы взяли, что ваше мнение объективно?) может, "страшная", про которую вы говорите, как раз очень привлекательная, а вы сами выглядите как женская версия шрека

Гость
#15
Гость

ну а с чего вы взяли, что ваше мнение объективно?) может, "страшная", про которую вы говорите, как раз очень привлекательная, а вы сами выглядите как женская версия шрека

С того, что только неликвидки в свою хату тащат всяких, потому что норм мужчины с деньгами на них не смотрят, они смотрят на красивых и дарят им квартиры, вкладываются и пр. Так что вы - Шрекиня, а не я.

Гость
#16
Гость

С того, что только неликвидки в свою хату тащат всяких, потому что норм мужчины с деньгами на них не смотрят, они смотрят на красивых и дарят им квартиры, вкладываются и пр. Так что вы - Шрекиня, а не я.

Откуда у "норм" мужчины своя квартира в 25-27 лет? Откуда он вам ее вытащит?) У меня знакомый программист с зарплатой 300к приобрел свою - неипотечную - квартиру только в 30+. То есть на вас как раз смотрят мужчины постарше?)

Гость
#17

Смотря каких мужиков приводят. Если водит машину, хорошо работает - почему бы и нет. А вот у нас в классе многодетная притащила неработающего и сидят пустые макароны жрут - это другое

Гость
#18

У меня по разному. Кто к жене, кто к мужу. Ипотеку вот да- даже поколению 50-х коеца, 60–х брали родители. Хотя есть и кто сами купил. Тетин муж вот въехал в ее квартиру, но… погасил ей 15-ти летнюю ипотеку своими сбережениями. Разово.

#19

Собственно, а почему должно быть наоборот? Равенство прав влечёт за собой равенство обязанностей и ответственности, а также унификацию социальных ролей. Если нормально, когда женщина переезжает к мужчине, то должно быть и нормальным, когда мужчина переезжает к женщине. И вообще, мужчина не в меньшей степени имеет право не работать, а вести быт.

Гость
#20
Гость

Смотря каких мужиков приводят. Если водит машину, хорошо работает - почему бы и нет. А вот у нас в классе многодетная притащила неработающего и сидят пустые макароны жрут - это другое

Приводят работающих мужчин, да.

Гость
#21
Гость

Откуда у "норм" мужчины своя квартира в 25-27 лет? Откуда он вам ее вытащит?) У меня знакомый программист с зарплатой 300к приобрел свою - неипотечную - квартиру только в 30+. То есть на вас как раз смотрят мужчины постарше?)

Нет, они просто не из маргинальных семей. А из обеспеченных.

Гость
#22

Узначально будущий муж стал жить у меня .
Я работала , он учился .
А потом свое -совместное .
В 25 трешка в Москве .
Я лет 25 на работу "не хожу "
Но есть свой бизнес в сфере недвижимости ..
Домов и квартир хавтает .
Оно того стоило )

Гость
#23
Гость

Откуда у "норм" мужчины своя квартира в 25-27 лет? Откуда он вам ее вытащит?) У меня знакомый программист с зарплатой 300к приобрел свою - неипотечную - квартиру только в 30+. То есть на вас как раз смотрят мужчины постарше?)

А ты откуда вытащила? Смешная. 😂

Гость
#24
immelnikoff

Собственно, а почему должно быть наоборот? Равенство прав влечёт за собой равенство обязанностей и ответственности, а также унификацию социальных ролей. Если нормально, когда женщина переезжает к мужчине, то должно быть и нормальным, когда мужчина переезжает к женщине. И вообще, мужчина не в меньшей степени имеет право не работать, а вести быт.

В России мужчины так ведут быт, что после них еще десять раз переделывать)

Гость
#25
Гость

А ты откуда вытащила? Смешная. 😂

В теме всё написано, читай.

#26
Гость

В России мужчины так ведут быт, что после них еще десять раз переделывать)

Это результат какого-то ***-исследования?

Гость
#27
Гость

Нет, они просто не из маргинальных семей. А из обеспеченных.

То есть мой знакомый программист, который зарабатывает 300к - из маргинальной семьи, потому что ему родители в 25 не купили квартиру? Из какого курятника ты сбежала?)

Гость
#28
immelnikoff

Это результат какого-то ***-исследования?

Результат многолетних наблюдений)
Ты сам-то смог сидеть дома и вести быт в квартире жены, а потом друзьям гордо рассказывать, что ты глава семейства?)

Гость
#29
Гость

В теме всё написано, читай.

Я прочитала, что она неликвидка, ей родители купили, а парня даже ровню найти не может, ему ниче не купили, подбирает всякое, а куда ей деваться с другой стороны!? Нормальному и обеспеченному из хорошей семьи она не нужна, как говорится, мордой не вышла.

Гость
#30
Гость

Я прочитала, что она неликвидка, ей родители купили, а парня даже ровню найти не может, ему ниче не купили, подбирает всякое, а куда ей деваться с другой стороны!? Нормальному и обеспеченному из хорошей семьи она не нужна, как говорится, мордой не вышла.

Кто мордой вышел или не вышел не тебе судить, сама как орк поди выглядишь, отсюда такая агрессия на тему внешности)

Гость
#31
Гость

То есть мой знакомый программист, который зарабатывает 300к - из маргинальной семьи, потому что ему родители в 25 не купили квартиру? Из какого курятника ты сбежала?)

Сама ты из курятника, глупенькая. Что с тебя взять. Понимаю, ты в неликвидном положении, потому находишь таких, непонятных, бедных. А была бы ты без квартиры, все! Пиши-пропало! Осталась бы одна! Пошел бы он на квартиру к другой неликвидке. 😅

Гость
#32
Гость

Сама ты из курятника, глупенькая. Что с тебя взять. Понимаю, ты в неликвидном положении, потому находишь таких, непонятных, бедных. А была бы ты без квартиры, все! Пиши-пропало! Осталась бы одна! Пошел бы он на квартиру к другой неликвидке. 😅

Аргументы кончились, пошли смайлики)

#33
Гость

Результат многолетних наблюдений)
Ты сам-то смог сидеть дома и вести быт в квартире жены, а потом друзьям гордо рассказывать, что ты глава семейства?)

Непрерывные наблюдения за многотысячной репрезентативной выборкой?
Вести дела смог бы. В вот "гордо рассказывать друзьям какой я глава семейства" – это прям необходимо? Вы не думали, что брак может быть равноправным, когда нет ни главы, ни подчинённого?

Гость
#34
Гость

Кто мордой вышел или не вышел не тебе судить, сама как орк поди выглядишь, отсюда такая агрессия на тему внешности)

Где ты агрессию увидела? Я смеюсь с тебя просто. У тебя не только со внешностью беда, но и с мозгами! Ты даже сопоставить факты не можешь логически. Варишься в болоте непонятных мужчинок. Красивых и офигенных дам мужчины на руках носят, запомни! Зарубку на носу поставь! А если женщина в таком положении, что сама к себе тащит мужчинку без кола, без двора, а значит и ниже статусом, то она кто? Правильно. Неликвидка. И ее поведение - вынужденная мера! Потому что и этот то непонятный чувачок идет к ней ради койка места, о котором ее родители позаботились, они то видят, что дочка Шрекиня.

Гость
#35
immelnikoff

Непрерывные наблюдения за многотысячной репрезентативной выборкой?
Вести дела смог бы. В вот "гордо рассказывать друзьям какой я глава семейства" – это прям необходимо? Вы не думали, что брак может быть равноправным, когда нет ни главы, ни подчинённого?

Да, плацебо контролируемой)
Значит, не смог бы)

Гость
#36
Гость

Где ты агрессию увидела? Я смеюсь с тебя просто. У тебя не только со внешностью беда, но и с мозгами! Ты даже сопоставить факты не можешь логически. Варишься в болоте непонятных мужчинок. Красивых и офигенных дам мужчины на руках носят, запомни! Зарубку на носу поставь! А если женщина в таком положении, что сама к себе тащит мужчинку без кола, без двора, а значит и ниже статусом, то она кто? Правильно. Неликвидка. И ее поведение - вынужденная мера! Потому что и этот то непонятный чувачок идет к ней ради койка места, о котором ее родители позаботились, они то видят, что дочка Шрекиня.

У тебя бзик, болезная, на сайте с анонимными ответами без аваторок сидишь гадаешь, кто вышел внешностью, а кто нет. Лечись)

Гость
#37
Гость

У тебя бзик, болезная, на сайте с анонимными ответами без аваторок сидишь гадаешь, кто вышел внешностью, а кто нет. Лечись)

Сама лечись, болезная уошница! Если ты бегаешь за мужиками и обеспечиваешь его жильем, то со внешкой у тебя большие проблемы, Шрекиня еще получше тебя будет.

#38
Гость

Да, плацебо контролируемой)
Значит, не смог бы)

Не смог бы, потому что нет потребности "гордо рассказывать друзьям какой я глава семьи"? Очень глубокая мысль. Надо записать.

Гость
#39
immelnikoff

Не смог бы, потому что нет потребности "гордо рассказывать друзьям какой я глава семьи"? Очень глубокая мысль. Надо записать.

Да, у тебя нет потребности в самореализации)

Гость
#40
Гость

Сама лечись, болезная уошница! Если ты бегаешь за мужиками и обеспечиваешь его жильем, то со внешкой у тебя большие проблемы, Шрекиня еще получше тебя будет.

На "внешку" слетаются обеспеченные только в одной индустрии - древнейшей)

#41
Гость

Да, у тебя нет потребности в самореализации)

Рассказывать друзьям про то какой он крутой и как он доминирует в семье – вы именно так видите самореализацию мужчины? Я вот всегда считал, что отличительный признак настоящего мужчины – быть, а не казаться.

Гость
#42
Гость

Нееет, ваши знакомые неликвидки просто. У меня нет таких знакомых и родственников. Мужчины все с жильем были. Да и нормальная женщина не приведет на свою ж/п. У нас в школе одна училась, очень некрасивая, дылда с комплексами, горбилась постоянно, вот она привела какого-то лошка на свою ж/п, но потом он ей изменил и даже она больше никого не приводит к себе.

Считаю себя нормальной, но на чужую жилплощадь не пойду. Я - хозяйка, все должно быть по-моему. А муж должен быть добрым и послушным. Но! У мужа обязательно должно быть и свое жильё, а то жалко будет на улицу выгнать.

Гость
#43

Думаю знакомые ваши просто неумные и родители их тоже, не привили грамотный взгляд на жизнь. Зачем брак так рано, тем более с мальчишками нищими?

Если родители дали хороший старт - надо самой делать карьеру. Если делать карьеру не хочется - подыскивать состоявшегося мужика лет 30 хотя бы, чтобы быть ЗАмужем.

А не мамкой мужику в 25 лет становиться, тащить к себе домой, учить жизни, ждать пока из него что-то выйдет. Это полнейшее безумие и мезальянс, куда родители смотрели этих девочек. Все эти мужички поюзают ваших знакомых как старт, вскарабкаются по соц лестнице, а в сорокет их припрет выглядеть в глазах бабы не примаком и "партнером", а добытчиком и главой семьи, и свалят к телочкам. А женщине в 40+ даже при деньгах и при красоте не всегда легко устроить личную жизнь по множеству причин.

Нах это надо - сливать деньги и возможности на чужого в перспективе мужа, подготавливая себе нестабильную старость? Замуж надо за состоявшегося, а если сама не с голой ж - за трижды состоявшегося, чтобы было за что мужика уважать, чтобы быть ЗАмужем, а не нянчиться с мальчишкой.

#44

Признаться, я тоже не могу понять, как мужчине заработать на квартиру в Москве, к 25 годам. Это можно сделать, только если в струю попал на каком-то хайповом проекте, типа в рост биткойна, или еще каком-то скам проекте быстро поднялся. Но это единицы таких удачных.
Остальные, годам к 30 минимум могут себе квартиру позволить с нашими ценами.

Гость
#45
Гость

Откуда у "норм" мужчины своя квартира в 25-27 лет? Откуда он вам ее вытащит?) У меня знакомый программист с зарплатой 300к приобрел свою - неипотечную - квартиру только в 30+. То есть на вас как раз смотрят мужчины постарше?)

У нормальных мужчин норм родители, не все же сироты или из семьи маргиналов

Гость
#46
Гость

То есть мой знакомый программист, который зарабатывает 300к - из маргинальной семьи, потому что ему родители в 25 не купили квартиру? Из какого курятника ты сбежала?)

Парень молодец, а родители имели халявную квартиру со времен СССР, со вдвоем лениво было сыну квартиру купить?) бухали значит

Гость
#47
Мордолента - Знакомства

Признаться, я тоже не могу понять, как мужчине заработать на квартиру в Москве, к 25 годам. Это можно сделать, только если в струю попал на каком-то хайповом проекте, типа в рост биткойна, или еще каком-то скам проекте быстро поднялся. Но это единицы таких удачных.
Остальные, годам к 30 минимум могут себе квартиру позволить с нашими ценами.

1. Не все люди из маргинальных семей
2. Москва не вся раша, в себя приди

Гость
#48

У нас сейчас так воспитывают , что мужчина сам себе на все заработает
А что он заработает к 30 годам??? Если нет бизнеса
А девочек наоборот стараются обеспечить жильем
Вот и получается
Но я в этом ничего плохого не вижу что мужчина пришел на территорию женщины , при условии что он вкладывается ,да и брак будет крепче 😄

Гость
#49
Гость

У нормальных мужчин норм родители, не все же сироты или из семьи маргиналов

Не все. Но с чего решили что родаки лишнюю квартиру на парня оформят. Сплошь и рядом дают квартиру а оформлена она на родаков. В Москве такое сплошь и рядом.

Гость
#50
Гость

Парень молодец, а родители имели халявную квартиру со времен СССР, со вдвоем лениво было сыну квартиру купить?) бухали значит

Откуда миф про халявные квартиры в СССР? Все работали по 20-40 лет на одном предприятии, никто себя на диване не искал годами как сейчас, таких уникомов милиция преследовала. И подавляющее большинство после школьного звонка выходили работать, а не в 22+ как сейчас. Начали бы с 17 работать и вечером учится, к 28 уже была бы и квартира с выплаченной ипотекой и семья.

Предыдущая тема