Гость
Статьи
Не делай добра, не …

Не делай добра, не получишь зла

На собственном примере поняла, что лучше не быть добрым, иначе все садятся на шею. Приютили мы нашу родную бабулечку(мою по маме). До совместной жизни с нами бабулечка в своей деревне была просто ангел божий. Но к ней скорая очень долго ездит в деревню, а у нас пустовала одна комната. Решили её взять, а она говорила что будет помогать с хозяйством где может)) в итоге.. Помогать обязали нас. Постоянно ухаживаю за бабушкой, но она обнаглела. Начала диктовать свои правила и устои. Сына нашего иногда будит по ночам, говорит что умирает и чтобы он сделал ей укол. Несколько раз на день тюкает нашу семью, что мы лентяи, все у нас ни как у людей, муж изменяет, сын балбес и ничего не учит, не может бабуле укол поставить. В общем, досталось даже нашему коту Шерлоку. "Тварь блохастая" оказывается залезла на стол пока мы были на работе. И одна бабуля жто увидела и решала наказать пинком мурлыку. Вот теперь не знаю что и делать. Идет уже 5-ый месяц проживания бабули в "её новой квартире", а такое чувство будто приехали в гости мы. За это время здоровье ухудшилось, псизика тоже, сын стал плохо учится и не высыпаться, даже уже домой возвращаться не могу. И не знаю как вернуть бабушку в деревню, если она уже обосновалась тут #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, увозите и все. Навещаете по выходным)

Гость
#2

Пусть кот нассыт ей в тапки !

#3

Сочувствую, автор, понимаю, что Вы как лучше хотели. Поговорите с ней, выскажите свои претензии, только спокойно, иначе начнутся манипуляции по типу «у меня сердечный приступ, срочно врача». Квартира Ваша как никак, организуйте депортацию в родные края. Как перевезли, так и отвезёте. Терпеть это долго просто невыносимо.

Гость
#5

Сами в деревню переезжайте. Там хорошо. Свежий воздух

Гость
#6

Противная разводка

Гость
#7

Свозите бабушку в гости в её родные края...типо проведать дом...А потом случайно её там и забудьте))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: