Гость
Статьи
Вопрос дамам, у …

Вопрос дамам, у которых уже дочки-подростки и старше

Вот среди вас неверняка уже не мало опытных женщин, которые сами когда-то прошли через встречи с молодыми парнями и вы прекрасно понимайте, что парни в 20-26 лет это ещё мальчишки, дети.

Виктория
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Виктория

Что за пиздёжь галимый 😂 Личный опыт? Да зрелые мужчины по 40+ только так уделывают малолеток - которые уже сразу же через 5 минут сливаются. А мужчины 40+ могут кончать по несколько раз и по несколько часов без остановки

Просыпайся, дедуль, таблетки по времени пора принимать

Гость
#309
Гость

Просыпайся, дедуль, таблетки по времени пора принимать

особенно на ИТОМП можно наглядно увидеть как пердуны "уламывают". а молодые девки отпинывают их на подлете

Гость
#310
Виктория

Что за пиздёжь галимый 😂 Личный опыт? Да зрелые мужчины по 40+ только так уделывают малолеток - которые уже сразу же через 5 минут сливаются. А мужчины 40+ могут кончать по несколько раз и по несколько часов без остановки

речь вроде шла о девушках 18-23лет. откуда взялись "малолетки"? опять педофил пишет?

Гость
#311
Гость

вызверился, обиженец?

Да я счастлив просто. У нас в Москве шикарная погода, теплая и солнечная осень, падают разноцветные листья. Сейчас мы компанией поедем кататься в центр на велосипедах, кормить в парках уточек и белок, кататься вдоль набережной Москвы-реки, а завтра рванем на шашлыки в какой-нибудь исторический подмосковный городишко.
А ты сиди тут как ненужная _дура и описывай жизнь других девок 😂

Гость
#312
Гость

Да я счастлив просто. У нас в Москве шикарная погода, теплая и солнечная осень, падают разноцветные листья. Сейчас мы компанией поедем кататься в центр на велосипедах, кормить в парках уточек и белок, кататься вдоль набережной Москвы-реки, а завтра рванем на шашлыки в какой-нибудь исторический подмосковный городишко.
А ты сиди тут как ненужная _дура и описывай жизнь других девок 😂

а зачем ты мне отчитываешься о своих планах?

Киса Мурыса
#313
Виктор Берег

Бабий Век короток на красоту к 30 годам многие (большинство) не ахти, мне 42 года и Секс нужен 1-2раза каждый день и так стало после 17лет когда нужно было всего 3 раза в неделю. как начал заниматься спортом и есть нормально, а до этого был дрыщём. Есть такой момент по поводу мужской потенции у мужчин обычно(но я исключение) в 17-18 лет Пик гормонов и ему ровесницы самые фертильные девушки 18-25лет Гормоны+красивая женщина даёт хороший стояк. Но у Дедушки не стояит на Бабушку но хорошо стоит на молоденькую. По сути многие женщины в 30лет уже не ахти да и гормон у мужчины ниже юношеского и у некоторых начинает снижаться. То есть убрали Красивую девушку и убрали Гормон откуда стояк то появится ? Дайте ему молоденькую или очень Красивую и все будет у него стоять даже у Деда 50-55лет. Ещё раз повторю у Дедушки не стоит на Бабушку. А по природе для Генетики женщина 30лет выходит из фертильного возраста. Да могу согласиться выглядеть может ещё куда ни шло но генетику и физиологию мужчины не обманешь. Ну не хочет он такую даму, а не то что у него проблемы с потенцией. Я тут тему пытаюсь протолкнуть с 94 видео девушек, так они с хорошей коже и можно сказать приятные на лица все (явно не страшные). Но из-за их больших Задн-иц идёт отторжение от секс с ними и я думаю что те дамы на видео будут получше 80% здешних обитательниц. Там и спортсменки и походу инстасамки. Ну даром не сдались даже за их доплату мне даже для Секса. Вот ссылка на видео https://vk.com/insta_beauties в ВК группе , лучше на телефоне смотреть как то у меня на мониторе они все с расширенным тазом получились аж противно стало (или у меня на мониторе соотношение такое просто). Там если 10 из 94 мне по вкусу пришлись это хорошо. на всех 94 девушки у меня есть рецензия.С какими с ходу отказ от секса, с какими секс только по их большой инициативе и моему настроению, с кем секс по моему желанию но без ухаживаний, с кем отношения но без детей, а с кем и жениться и плодиться. Мужчины видят вас по другому,

Но у Дедушки не стояит на Бабушку но хорошо стоит на молоденькую./с/

Только вот у молоденькой не стоит на дедушку))
А если у дедушки не стоит, то он не стоит уже ни на кого)) Стояк в в 3сек никому не интересен.

А реалии таковы , что *бабушкам*, ох как написывают молодые 18+, у них даже на фото бабушек стоит)) И все хотят постарше.))

Гость
#314
Гость

а зачем ты мне отчитываешься о своих планах?

Мне тебя жалко просто. Хочешь скину 100 руб на Чупа Чупс, подслащу твою нелегкую обреченную на нищиту жизнь? 😂😂

Гость
#315
Киса Мурыса

Но у Дедушки не стояит на Бабушку но хорошо стоит на молоденькую./с/

Только вот у молоденькой не стоит на дедушку)) Только поблевать может от омерзения. Любите блевотину? Ну подходите тогда смело))

А если у дедушки не стоит, то он не стоит уже ни на кого)) Стояк в в 3сек никому не интересен.

А реалии таковы , что *бабушкам*, ох как написывают молодые 18+, у них даже на фото бабушек стоит)) И все хотят постарше.))
А вы дрочите на вашу молоденькую руку, ну либо мож какую свиноматку молодую 25-30 найдете кг на 150, чтоб уж воняла так протухшим жиром, что в дом не зайти))
противогаз наденете и и на жире в складках утонете)) - на этом варианты для старперов заканчиваются)

Я тут уже темы 3 публиковала "Старые мужики, где ваши молодухи?". какой там визг мужла был. конечно все оскорбляли меня, а по фактам - нет ни у одного никакой красивенькой молодухи. да и страшной тоже нет.
вот мужзло и мечтает тут влажно "халва халва халва". а в реале молодые красивые девки их обходят стороной. но по методичке они "уламывают" молодух. ну пусть хоть тут помечтают. вумен всё стерпит.

Гость
#316
Гость

Мне тебя жалко просто. Хочешь скину 100 руб на Чупа Чупс, подслащу твою нелегкую обреченную на нищиту жизнь? 😂😂

ТП-бинго подъехало.

Киса Мурыса
#317
Виктор Берег

Бабий Век короток на красоту к 30 годам многие (большинство) не ахти, мне 42 года и Секс нужен 1-2раза каждый день и так стало после 17лет когда нужно было всего 3 раза в неделю. как начал заниматься спортом и есть нормально, а до этого был дрыщём. Есть такой момент по поводу мужской потенции у мужчин обычно(но я исключение) в 17-18 лет Пик гормонов и ему ровесницы самые фертильные девушки 18-25лет Гормоны+красивая женщина даёт хороший стояк. Но у Дедушки не стояит на Бабушку но хорошо стоит на молоденькую. По сути многие женщины в 30лет уже не ахти да и гормон у мужчины ниже юношеского и у некоторых начинает снижаться. То есть убрали Красивую девушку и убрали Гормон откуда стояк то появится ? Дайте ему молоденькую или очень Красивую и все будет у него стоять даже у Деда 50-55лет. Ещё раз повторю у Дедушки не стоит на Бабушку. А по природе для Генетики женщина 30лет выходит из фертильного возраста. Да могу согласиться выглядеть может ещё куда ни шло но генетику и физиологию мужчины не обманешь. Ну не хочет он такую даму, а не то что у него проблемы с потенцией. Я тут тему пытаюсь протолкнуть с 94 видео девушек, так они с хорошей коже и можно сказать приятные на лица все (явно не страшные). Но из-за их больших Задн-иц идёт отторжение от секс с ними и я думаю что те дамы на видео будут получше 80% здешних обитательниц. Там и спортсменки и походу инстасамки. Ну даром не сдались даже за их доплату мне даже для Секса. Вот ссылка на видео https://vk.com/insta_beauties в ВК группе , лучше на телефоне смотреть как то у меня на мониторе они все с расширенным тазом получились аж противно стало (или у меня на мониторе соотношение такое просто). Там если 10 из 94 мне по вкусу пришлись это хорошо. на всех 94 девушки у меня есть рецензия.С какими с ходу отказ от секса, с какими секс только по их большой инициативе и моему настроению, с кем секс по моему желанию но без ухаживаний, с кем отношения но без детей, а с кем и жениться и плодиться. Мужчины видят вас по другому,

Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 35 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал.
Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы:
• Хронические болезни.
• Вредные привычки.
• Накопленная усталость.
• Неблагоприятная экологическая ситуация.
• Частые стрессы.
• Неправильное питание.
Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.

Гость
#318
Виктор Берег

Бабий Век короток на красоту к 30 годам многие (большинство) не ахти, мне 42 года и Секс нужен 1-2раза каждый день и так стало после 17лет когда нужно было всего 3 раза в неделю. как начал заниматься спортом и есть нормально, а до этого был дрыщём. Есть такой момент по поводу мужской потенции у мужчин обычно(но я исключение) в 17-18 лет Пик гормонов и ему ровесницы самые фертильные девушки 18-25лет Гормоны+красивая женщина даёт хороший стояк. Но у Дедушки не стояит на Бабушку но хорошо стоит на молоденькую. По сути многие женщины в 30лет уже не ахти да и гормон у мужчины ниже юношеского и у некоторых начинает снижаться. То есть убрали Красивую девушку и убрали Гормон откуда стояк то появится ? Дайте ему молоденькую или очень Красивую и все будет у него стоять даже у Деда 50-55лет. Ещё раз повторю у Дедушки не стоит на Бабушку. А по природе для Генетики женщина 30лет выходит из фертильного возраста. Да могу согласиться выглядеть может ещё куда ни шло но генетику и физиологию мужчины не обманешь. Ну не хочет он такую даму, а не то что у него проблемы с потенцией. Я тут тему пытаюсь протолкнуть с 94 видео девушек, так они с хорошей коже и можно сказать приятные на лица все (явно не страшные). Но из-за их больших Задн-иц идёт отторжение от секс с ними и я думаю что те дамы на видео будут получше 80% здешних обитательниц. Там и спортсменки и походу инстасамки. Ну даром не сдались даже за их доплату мне даже для Секса. Вот ссылка на видео https://vk.com/insta_beauties в ВК группе , лучше на телефоне смотреть как то у меня на мониторе они все с расширенным тазом получились аж противно стало (или у меня на мониторе соотношение такое просто). Там если 10 из 94 мне по вкусу пришлись это хорошо. на всех 94 девушки у меня есть рецензия.С какими с ходу отказ от секса, с какими секс только по их большой инициативе и моему настроению, с кем секс по моему желанию но без ухаживаний, с кем отношения но без детей, а с кем и жениться и плодиться. Мужчины видят вас по другому,

Нам плевать кто тебе нравится, кто нет.
Молодые должны быть с молодыми.

Гость
#319
Гость

Да я счастлив просто. У нас в Москве шикарная погода, теплая и солнечная осень, падают разноцветные листья. Сейчас мы компанией поедем кататься в центр на велосипедах, кормить в парках уточек и белок, кататься вдоль набережной Москвы-реки, а завтра рванем на шашлыки в какой-нибудь исторический подмосковный городишко.
А ты сиди тут как ненужная _дура и описывай жизнь других девок 😂

Какая связь?

Гостья
#320

Судя по всему тему написал ВиктоР.

Так вот, я отвечу, лучше ровесник, нежели для 19летней будет 30летний мужик.
И конечно же, я бы предупредила, чтобы раньше 22х годков замуж не выходила и тем более раньше 25 не рожала, не стремилась уже мужика ублажать, а жила и встречалась просто, без быта на съёме.
Но, это закладывается до 14-15 лет. Не надо свою молодость просEpaть.
Разница в возрасте хороша максимум 5-6 лет с мужчиной.

Гостья
#321
Виктория

Пацан, что ты тут делаешь на женском форуме. За своих что ли таких же малолетних впрягаешься?

😁🤣 Виктор ты палишься.

Гостья
#322
Виктория

Речь про свободного мужика которому за 40 - без аликов и детей от предыдущих браков. Идеальная разница в возрасте когда девушке слегка за 20, а зрелому, мудрому мужчине 40

Нет и еще раз НЕТ. У него была эта молодость. У нее только начинается ! Никаких 18 и 30/40. Это ненормально !

#323
Киса Мурыса

Тебе нравятся бабки постарше?
Тетки хоть не стареют как мужичье.

А с какого молодой девушке нужен старик с отвалившимся ккуем?
Лысый и вечно на сносях? старый маразматик((

Если вам попадаются мужчины постарше только такие то это ваш уровень :)))

Гость
#324

Ужас Я бы костьми лялга но не дала бы своей дочке выйти за 30-40 летнего...и мужа бы попросила морду набить этому старому педофилу. У меня сестра так сглупила и вышла замуж в 20 лет за 35 летнего. Теперь ей 35, ему 50...спят в разным комнатах, на отдых ездят отдельно, в рестораны тоже ходят отдельно она а подружками , он с друзьями своими ...это не семья а черти что.

Гость
#325

Мой дед женился на баьушке когла ей было 19, ему 16, продили 59 лет вместе, 5 детей, у кажлргр своя судьба

#326
Киса Мурыса

Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 35 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал.
Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы:
• Хронические болезни.
• Вредные привычки.
• Накопленная усталость.
• Неблагоприятная экологическая ситуация.
• Частые стрессы.
• Неправильное питание.
Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.

Могу с вами согласиться :) а я то тут причем ? С 17лет спортом занимаюсь. Ни курю и не пью. Питание часто такое 500-800гр (мясо,яйца,сыр,творог). овощи 1кг и 500гр фруктов и всё это за день. так что витаминов и минералов мне хватает чтобы каждый день хотеть секса 1-2 раза хоть год подряд. Тестостерон у меня средний а врач сказал что с потенцией хорошо из-за то что все остальные гормоны в норме. То есть биологический возраст у меня меньше на 10лет.

#327
Гость

Нам плевать кто тебе нравится, кто нет.
Молодые должны быть с молодыми.

А кто это решил Тётя с форума ? Вон много дам 28-32 на С3 которые ищут 18-23 вот нормально же:) Только с мужчиной понятно ему пофиг сколько лет женщине и что характер молодой не обтёсанный у него требования минимальные к характеру. А вот что ищет дама 32лет в парнишке 18-23 явно не Мужчину тем более современную молодежь. Все понятно тупо ищут секс как и мужчины. Так что есть и женщины и мужчины кто этим радуется. Только как дамы с парнями с таким характером встречаются ? Для дам то они реально дети.

Анна
#328

Ущербы могут отрицать сколько угодно, а мужчины под сорок - самый сок. На зрелых мужчин конский спрос, в отличие от вчерашних шкетов. И сейчас очень распространены браки, когда ей 20, ему 30+ 40+

Закомплексованные могут дальше высерать что "редкие случаи" ору. Всем прим подругам и мне всегда нравились мужчин на лет 10 старше себя. Нам по 20, нашим партнёрам по 30+

Анна
#329
Анна

Ущербы могут отрицать сколько угодно, а мужчины под сорок - самый сок. На зрелых мужчин конский спрос, в отличие от вчерашних шкетов. И сейчас очень распространены браки, когда ей 20, ему 30+ 40+

Закомплексованные могут дальше высерать что "редкие случаи" ору. Всем прим подругам и мне всегда нравились мужчин на лет 10 старше себя. Нам по 20, нашим партнёрам по 30+

Мои подругам°

Анна
#330
Виктор Берег

А кто это решил Тётя с форума ? Вон много дам 28-32 на С3 которые ищут 18-23 вот нормально же:) Только с мужчиной понятно ему пофиг сколько лет женщине и что характер молодой не обтёсанный у него требования минимальные к характеру. А вот что ищет дама 32лет в парнишке 18-23 явно не Мужчину тем более современную молодежь. Все понятно тупо ищут секс как и мужчины. Так что есть и женщины и мужчины кто этим радуется. Только как дамы с парнями с таким характером встречаются ? Для дам то они реально дети.

Если 23х летние для 32х летних дам дети, то для студенток, ровесниц которым также в районе 20ти, эти пацаны такие же пиsдюки. Этим девушкам нужен мужчина, а не мальчишка.

По существу, не знаю таких случаев, когда зрелые дамы ищут малолеток. Да и мужчины в 30+ ещё не старые, совершенно ещё не тот возраст - чтобы прыгать на детский хyeц. Ладно там 60+ мозговые изменения и уже начинает тянуть на малышню, но не 30, где эти пиsлюки никому не всрались

Гость
#331
Анна

Ущербы могут отрицать сколько угодно, а мужчины под сорок - самый сок. На зрелых мужчин конский спрос, в отличие от вчерашних шкетов. И сейчас очень распространены браки, когда ей 20, ему 30+ 40+

Закомплексованные могут дальше высерать что "редкие случаи" ору. Всем прим подругам и мне всегда нравились мужчин на лет 10 старше себя. Нам по 20, нашим партнёрам по 30+

Анна, у тебя яйца выпали

Гость
#332
Анна

Если 23х летние для 32х летних дам дети, то для студенток, ровесниц которым также в районе 20ти, эти пацаны такие же пиsдюки. Этим девушкам нужен мужчина, а не мальчишка.

По существу, не знаю таких случаев, когда зрелые дамы ищут малолеток. Да и мужчины в 30+ ещё не старые, совершенно ещё не тот возраст - чтобы прыгать на детский хyeц. Ладно там 60+ мозговые изменения и уже начинает тянуть на малышню, но не 30, где эти пиsлюки никому не всрались

пердун старый, хватит уже нахваливать себя и своих собрятьев. на ИТОМП зайди и посмотри как деды к молодым девам подкатывают и бесятся, когда девчонки их сливают.

Гость
#333
Гость

Мужики умирают и раньше и раньше сдают, 10 лет это ужасная разница.

Никто не знает, сколько он проживёт. При здоровом образе жизни и хорошей генетике и до ста люди доживают.
Но человек в сорок лет явно уже обзавёлся проблемами со здоровьем, каким бы молодым и свежим он ни был в 30. В 40 хоть что-то, да вылезет. Ну и с точки зрения деторождения тоже так себе идея. Молодой папаша в 25-30 может всю ночь ребёнка укачивать, а потом на работу идти, и ни в одном глазу. А в 45 после бессонной ночи с давлением сляжет. А с внуками он когда будет в футбол играть, в 90?
35 - это, по большому счету, середина жизни. Поколение 20- летних после этой грани - это поколение твоих детей, а не твоих девушек.
Если у людей совпал хотя бы год, когда они вместе учились в школе, пусть даже десятый и первый класс, это все ещё одна формация, они поймут друг друга. Хотя чем меньше разница, тем лучше
А если будущая жена ещё в сад ходила, а муж уже в армии служил, это пропасть.

Гость
#334
Анна

Если 23х летние для 32х летних дам дети, то для студенток, ровесниц которым также в районе 20ти, эти пацаны такие же пиsдюки. Этим девушкам нужен мужчина, а не мальчишка.

По существу, не знаю таких случаев, когда зрелые дамы ищут малолеток. Да и мужчины в 30+ ещё не старые, совершенно ещё не тот возраст - чтобы прыгать на детский хyeц. Ладно там 60+ мозговые изменения и уже начинает тянуть на малышню, но не 30, где эти пиsлюки никому не всрались

Так ведь девчонке и нужен мальчишка. Папа у неё и так есть.
Ну, конечно, если ни папы, ни денег, ни уверенности в будущем, может, сорокалетний ей как раз и нужен.Но точно ли это будет здоровый гармоничный брак? Это же явно расчёт, и явно девица через пять лет мужа бросит и имущество пилить будет. Либо она на только закомплексована, что мужик первый сбежит от её тараканов, он и за сорок лет таких ещё не видел.
Но девочке из нормальной семьи и с нормальным стартом нет никакой нужды охотиться на богатых папиков.

Гость
#335
Гость

Лучше за деда лет 60..а че

За 70, крякнет быстрее и наследство оставит

Гость
#336

Да вы что!!! Я своим объясню, когда время придет, что ровесник идеально. Зачем им старый муж? Да и скорее всего детный и с прошлым браком за плечами. Ну а если и без детей и без браков к возрасту за 30, значит там что-то не то. Неуживчивый скорее всего и непригодный для семейной жизни. Старше на пару лет - нормально. Не обязательно сразу детей рожать. Пожить пару нет в браке и притереться друг к другу - самое то.

Гость
#337
Анна

Мои подругам°

Идт полы пидорь рабочая

Гость
#338
Виктория

Думайте как хотите. Вот же бред то, испокон веков молодых парней избегали как собак бродячих. А сейчас прямо какой-то фетиш на юнцов, этих незрелых детей сраных 😂😂 Мир сошёл с ума. Всегда девушки которым в районе 20ти было почётно выходить замуж за зрелого мужчину 40+

Ага-угу. Анну Каренину почитайте. Печальный опыт у нее был. Старый хрен Каренин ее только раздражал. А в юнца Вронского влюбилась без памяти.

Киса Мурыса
#339
Виктор Берег

Бабий Век короток на красоту к 30 годам многие (большинство) не ахти, мне 42 года и Секс нужен 1-2раза каждый день и так стало после 17лет когда нужно было всего 3 раза в неделю. как начал заниматься спортом и есть нормально, а до этого был дрыщём. Есть такой момент по поводу мужской потенции у мужчин обычно(но я исключение) в 17-18 лет Пик гормонов и ему ровесницы самые фертильные девушки 18-25лет Гормоны+красивая женщина даёт хороший стояк. Но у Дедушки не стояит на Бабушку но хорошо стоит на молоденькую. По сути многие женщины в 30лет уже не ахти да и гормон у мужчины ниже юношеского и у некоторых начинает снижаться. То есть убрали Красивую девушку и убрали Гормон откуда стояк то появится ? Дайте ему молоденькую или очень Красивую и все будет у него стоять даже у Деда 50-55лет. Ещё раз повторю у Дедушки не стоит на Бабушку. А по природе для Генетики женщина 30лет выходит из фертильного возраста. Да могу согласиться выглядеть может ещё куда ни шло но генетику и физиологию мужчины не обманешь. Ну не хочет он такую даму, а не то что у него проблемы с потенцией. Я тут тему пытаюсь протолкнуть с 94 видео девушек, так они с хорошей коже и можно сказать приятные на лица все (явно не страшные). Но из-за их больших Задн-иц идёт отторжение от секс с ними и я думаю что те дамы на видео будут получше 80% здешних обитательниц. Там и спортсменки и походу инстасамки. Ну даром не сдались даже за их доплату мне даже для Секса. Вот ссылка на видео https://vk.com/insta_beauties в ВК группе , лучше на телефоне смотреть как то у меня на мониторе они все с расширенным тазом получились аж противно стало (или у меня на мониторе соотношение такое просто). Там если 10 из 94 мне по вкусу пришлись это хорошо. на всех 94 девушки у меня есть рецензия.С какими с ходу отказ от секса, с какими секс только по их большой инициативе и моему настроению, с кем секс по моему желанию но без ухаживаний, с кем отношения но без детей, а с кем и жениться и плодиться. Мужчины видят вас по другому,

Угу)) то то молодняк пачками и написывает взрослым тетям))
А мужичье 40+ никому уже не надо.
Тетки до старости сексом могут заниматься, а мужики 40-45 на полшестого)) А 50+ в гроб.
Какую то хню старперы гонят постоянно, не соображая(

Киса Мурыса
#340
Гость

Я тут уже темы 3 публиковала "Старые мужики, где ваши молодухи?". какой там визг мужла был. конечно все оскорбляли меня, а по фактам - нет ни у одного никакой красивенькой молодухи. да и страшной тоже нет.
вот мужзло и мечтает тут влажно "халва халва халва". а в реале молодые красивые девки их обходят стороной. но по методичке они "уламывают" молодух. ну пусть хоть тут помечтают. вумен всё стерпит.

Так это так и есть) И опросы проводились) Не хотят молодки старперов, а также и их ровесницы)
а деды все мечтают, что на сморщенный стручок с седыми отвисшими скорлупками очередь выстроится)) Деты отработали свое в 16-25, поезд их ту-ту

Киса Мурыса
#341
Гостья

Судя по всему тему написал ВиктоР.

Так вот, я отвечу, лучше ровесник, нежели для 19летней будет 30летний мужик.
И конечно же, я бы предупредила, чтобы раньше 22х годков замуж не выходила и тем более раньше 25 не рожала, не стремилась уже мужика ублажать, а жила и встречалась просто, без быта на съёме.
Но, это закладывается до 14-15 лет. Не надо свою молодость просEpaть.
Разница в возрасте хороша максимум 5-6 лет с мужчиной.

Когда он младше на 5-6, а уж никак не старше((

Гость
#342
Гость

Если бы моя дочь в 18-20 связалась с мужиком 30, а уж тем более 40 лет, я бы попросила ее установить противозачатный пятилетний имплант, благо, к его окончанию у нее бы мозги уже появились и она бы развелась без последствий.
Сразу скажу честно, я из тех, кто хочет внуков. Ну и какие внуки от сорокалетнего? С риском шизофрении, подросткого суицида, сдвг и пр? Мужская сперма уже не того качества, как в 20 лет и несёт генетические поломки, в первую очередь отражающиеся на мозге.
Если захочет помутить и отжать что-нибудь, а в 25 выйти замуж за ровесника, мне это норм.
Сразу выйти за ровесника - отлично (мы с мужем вместе с 17 лет, и он меня чуть младше).
Замуж за старикана? Только если она скажет, что по расчету и за деньги.

Вот только за фразу - отжать чего-нибудь у взрослого мужика - это норм - тебя надо подвесить вместо боксерской груши и устроить тренировку по-боксу

Киса Мурыса
#343
Виктор Берег

Если вам попадаются мужчины постарше только такие то это ваш уровень :)))

Ни разу((( даже ровесник - старик, на 1 год старше - ваше дед непотребный(( Нах мне это старичье, с молодыми прекрасно общаюсь)
Какой толк со старичья? то здесь кольнуло, то спина, то нога заболела, то ккуй отвалился.
Для какой цели он пригоден? Для мебели он мне точно не нужен.

Киса Мурыса
#344
Виктор Берег

Если вам попадаются мужчины постарше только такие то это ваш уровень :)))

Старпер в инете мой уровень определил)) Ржу)
Мой уровень определяет многочисленное внимание молодых мужчин)Значит отлично выгляжу) Деды -это бееее....

Гость
#345

Незря в народе говорят - мужчина как качественное вино 🍷 - с годами только лучше,а бабий век короток ...
И да - к многих молодых девушек мужчины постарше вызывают искренний интерес, достаточно почитать хотя бы этот форум.
И дело тут вовсе не в деньгах

Киса Мурыса
#346
Гость

Мой дед женился на баьушке когла ей было 19, ему 16, продили 59 лет вместе, 5 детей, у кажлргр своя судьба

У меня тоже бабушка была старше на 2 года деда, 2я на 3, даже тогда тетки стариков не жаловали

Киса Мурыса
#347
Виктор Берег

Могу с вами согласиться :) а я то тут причем ? С 17лет спортом занимаюсь. Ни курю и не пью. Питание часто такое 500-800гр (мясо,яйца,сыр,творог). овощи 1кг и 500гр фруктов и всё это за день. так что витаминов и минералов мне хватает чтобы каждый день хотеть секса 1-2 раза хоть год подряд. Тестостерон у меня средний а врач сказал что с потенцией хорошо из-за то что все остальные гормоны в норме. То есть биологический возраст у меня меньше на 10лет.

Вы все мачи в инете((
Вот пост моей подруги вирт

/с/ Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.

У меня сосед, 41 ему щас, так он еще в 39 говорил = Бабы совсем охренели, всем секс подавай! Ваще очумели….При этом в 29-30 он такого не говорил, ток успевал менять девок как перчатки), он не женат.

Киса Мурыса
#348
Анна

Ущербы могут отрицать сколько угодно, а мужчины под сорок - самый сок. На зрелых мужчин конский спрос, в отличие от вчерашних шкетов. И сейчас очень распространены браки, когда ей 20, ему 30+ 40+

Закомплексованные могут дальше высерать что "редкие случаи" ору. Всем прим подругам и мне всегда нравились мужчин на лет 10 старше себя. Нам по 20, нашим партнёрам по 30+

Угуу, очередной МД шник заблеял..

Киса Мурыса
#349
Анна

Если 23х летние для 32х летних дам дети, то для студенток, ровесниц которым также в районе 20ти, эти пацаны такие же пиsдюки. Этим девушкам нужен мужчина, а не мальчишка.

По существу, не знаю таких случаев, когда зрелые дамы ищут малолеток. Да и мужчины в 30+ ещё не старые, совершенно ещё не тот возраст - чтобы прыгать на детский хyeц. Ладно там 60+ мозговые изменения и уже начинает тянуть на малышню, но не 30, где эти пиsлюки никому не всрались

Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
*********************************
анализ психолога, и не надо тут ничего сочинять

Гость
#350
Гость

Незря в народе говорят - мужчина как качественное вино 🍷 - с годами только лучше,а бабий век короток ...
И да - к многих молодых девушек мужчины постарше вызывают искренний интерес, достаточно почитать хотя бы этот форум.
И дело тут вовсе не в деньгах

Да мало ли что в народе говорят. Говорят 45 - баба ягодка опять. Мужики смешные, уже не знают какую сову на какой глобус натянуть, какие слова притянуть за уши, чтоб молодуха дала. Смешно и грустно. 80% мужчин не могут принять свой возраст, молодящиеся деды это что-то. Как же жалко они выглядят и как жалко выглядят их доводы. Просто старые дураки.

Гость
#352
Гость

Незря в народе говорят - мужчина как качественное вино 🍷 - с годами только лучше,а бабий век короток ...
И да - к многих молодых девушек мужчины постарше вызывают искренний интерес, достаточно почитать хотя бы этот форум.
И дело тут вовсе не в деньгах

Мужики с годами из вина превращаются в уксус

Киса Мурыса
#353
Гость

Никто не знает, сколько он проживёт. При здоровом образе жизни и хорошей генетике и до ста люди доживают.
Но человек в сорок лет явно уже обзавёлся проблемами со здоровьем, каким бы молодым и свежим он ни был в 30. В 40 хоть что-то, да вылезет. Ну и с точки зрения деторождения тоже так себе идея. Молодой папаша в 25-30 может всю ночь ребёнка укачивать, а потом на работу идти, и ни в одном глазу. А в 45 после бессонной ночи с давлением сляжет. А с внуками он когда будет в футбол играть, в 90?
35 - это, по большому счету, середина жизни. Поколение 20- летних после этой грани - это поколение твоих детей, а не твоих девушек.
Если у людей совпал хотя бы год, когда они вместе учились в школе, пусть даже десятый и первый класс, это все ещё одна формация, они поймут друг друга. Хотя чем меньше разница, тем лучше
А если будущая жена ещё в сад ходила, а муж уже в армии служил, это пропасть.

не доживают даже здоровые, кт никогда ничем не болели, неожиданно все бывает

Киса Мурыса
#354
Гость

Так ведь девчонке и нужен мальчишка. Папа у неё и так есть.
Ну, конечно, если ни папы, ни денег, ни уверенности в будущем, может, сорокалетний ей как раз и нужен.Но точно ли это будет здоровый гармоничный брак? Это же явно расчёт, и явно девица через пять лет мужа бросит и имущество пилить будет. Либо она на только закомплексована, что мужик первый сбежит от её тараканов, он и за сорок лет таких ещё не видел.
Но девочке из нормальной семьи и с нормальным стартом нет никакой нужды охотиться на богатых папиков.

Да это просто 150кг в 25) Мужики таких любят)) Один фиг у них уже не стоит, а цифрами вонючей жирной бабки похвастаться можно)
Пока ее не видят))

Гость
#355
Киса Мурыса

Угуу, очередной МД шник заблеял..

Не нервничай так.
Да неприятно, но это правда...

Киса Мурыса
#356
Гость

За 70, крякнет быстрее и наследство оставит

Это если у деда нет приплода, а то набегут диточки папашкины - в клочья порвут(

Киса Мурыса
#357
Гость

Ага-угу. Анну Каренину почитайте. Печальный опыт у нее был. Старый хрен Каренин ее только раздражал. А в юнца Вронского влюбилась без памяти.

Это когда было!
А старичье до сих пор верит, что они интересны молодым

#358
Гость

Ужас Я бы костьми лялга но не дала бы своей дочке выйти за 30-40 летнего...и мужа бы попросила морду набить этому старому педофилу. У меня сестра так сглупила и вышла замуж в 20 лет за 35 летнего. Теперь ей 35, ему 50...спят в разным комнатах, на отдых ездят отдельно, в рестораны тоже ходят отдельно она а подружками , он с друзьями своими ...это не семья а черти что.

Зачем живёт??? 35 лет ещё молодая совсем