Гость
Статьи
Вопрос дамам за 40.

Вопрос дамам за 40.

Есть ли секс после 40 лет? А после 50? Партнёры старше или моложе вас?

Любопытная
61 ответ
Последний — Перейти
Таша
#1

Моей маме 73,секс есть

Гость
#2

Есть ли жизнь на Марсе? Дурацкий вопрос. Всем нужно умирать после сорока?

Гость
#3

есть и после 40 и после 50 и даже после 60-ти..вот после 70-ти это вопрос...

хотя все зависит от партнеров,есть желание и возможности,то почему бы и нет.

Гость
#4

Вы еще спросите:" Есть ли секс после смерти?"

Любопытная
#5
Гость

Вы еще спросите:" Есть ли секс после смерти?"

А 40 - это уже смерть?

мики
#6

Даже больше чем в 20? А что, секс к возрасту имеет какое-то отношение???

Вот так
#7
Таша

Моей маме 73,секс есть

Она вам, что ли, рассказывает?:)))

мики
#8

7 - а что в этом такого? моя тоже дает понять, что отношения интимные есть

марьванна
#9

вот зачем школьницам это знать?

или хотите даже это знать про динозавров?

Автор
#10

мне кажется секс после 60 это уже отвратительно, дряблое тело фуууу.

А еб ать 73 летнюю бабку смахивает на некрофелию!!!

айсайсбеби
#11
мики

7 - а что в этом такого? моя тоже дает понять, что отношения интимные есть

а зачем это давать понять?))) У нас начальница 50 лет, у нее мужу 30. Так она своими пошлыми намеками, что у них все есть уже достала. По моему это уже нет от хорошей жизни, типо я еще ого-го-го, не подумайте что старая калоша. Мне вот и в голову не приходит кому то намекать что у нас с смужем происходит

#12

Да нету конешно. Мы уже все располагаемся на кладбище,завернутые в белые простыни.

Лапочказая-кисонькарыбка
#13

Мозги с возрастом прибавляются?

чувак
#14

нет, секс -это миф, придуманный воинствующими феминистками

чувак
#15
Лапочказая-кисонькарыбка

Мозги с возрастом прибавляются?

они либо есть ,либо нет

Гость
#16

Автор, когда Вам будет 60, думаю, что будете тра...ся вовсю,такое ощущение, что Вы не постареете, а останетесь 30-ней.Вообще мозг отсутствует.

марьванна
#17
Felicia

Да нету конешно. Мы уже все располагаемся на кладбище,завернутые в белые простыни.

греемся на могильных холмиках на солнышке ,раскинув косточки ,и вяло переругиваемся между собой..

Гость
#18

Мне 51 год. Муж- ровесник. Секс есть. как и раньше. 1-3 раза в неделю. После климакса и боязни забеременеть полностью раскрепостилась, от чего муж в восторге.

гость
#19

Так после 40 секс только и начинается.

Гость
#20
гость

Так после 40 секс только и начинается.

А до 40 что тогда было?

Лапочказая-кисонькарыбка
#21
Гость

гость

Так после 40 секс только и начинается.



А до 40 что тогда было?

Разминка.

Вот те раз
#22

До сорока была репетиция)

Гость
#23

а в 40-генеральная репетиция

Гость
#24
Любопытная

Есть ли секс после 40 лет? А после 50? Партнёры старше или моложе вас?

Лучше бы спросили есть ли оргазм при сексе да еще и множественный!!!

Гость
#25

Мне 51 год. Муж- ровесник. Секс есть. как и раньше. 1-3 раза в неделю. После климакса и боязни забеременеть полностью раскрепостилась, от чего муж в восторге.

До этого восторга у мужа не было?

марьванна
#26
Гость

Любопытная

Есть ли секс после 40 лет? А после 50? Партнёры старше или моложе вас?

Лучше бы спросили есть ли оргазм при сексе да еще и множественный!!!

есть?

Гость
#27

Автор, когда Вам будет 60, думаю, что будете тра...ся вовсю,такое ощущение, что Вы не постареете, а останетесь 30-ней.Вообще мозг отсутствует.

Да видать тут оргазмом никогда и не "пахло".

Гость
#28
марьванна

ГостьЛюбопытная

Есть ли секс после 40 лет? А после 50? Партнёры старше или моложе вас?

Лучше бы спросили есть ли оргазм при сексе да еще и множественный!!!

есть?

Не ужели у вас множественный оргазм?

Лапочказая-кисонькарыбка
#29

Ну теперь пора переходить к обсуждению наличия вагинального оргазма, и его отличию от клиторального.

Чашка кофею
#30
Гость

До этого восторга у мужа не было?

После 50 восторг круче )

марьванна
#31
Чашка кофею

Гость

До этого восторга у мужа не было?

После 50 восторг круче )

восторг из-за отсутствия инфаркта )

госпадипрасти.

Гость
#32

Ух ты. Прям у всех всё хорошо? Как в кино.

Гость
#33
Лапочказая-кисонькарыбка

Ну теперь пора переходить к обсуждению наличия вагинального оргазма, и его отличию от клиторального.

Не так ,у тех у кого есть и у кого нету.

Лала
#34

свёкру 81, секс ЕСТЬ, жене правда не надо, он к молоденьким ходит лет по 50-55, сам мне хвалился, и я ему верю, глядя на его прекрасную форму и румянец, так шта нет предела етому процессу

Гость
#35

А у меня тоже секс после сорока интереснее стал,чем в молодости)) Чтой-то я раскрепостилась,иногда даже сверх меры)) И муж есть и любовник,добираю видать все,что недобрала по молодости))

Гость
#36

дядьке моему 79. лет секс 1-2 раза в неделю. подруге 67.

Гость
#37
Автор

мне кажется секс после 60 это уже отвратительно, дряблое тело фуууу.

А еб ать 73 летнюю бабку смахивает на некрофелию!!!

а вот ты дождись когда тебе столько ж будет.

Гость
#38

У меня родственница в 47 лет родила.. Первому ребенку 26.

Гостья
#39

Гость

А до 40 что тогда было?

Пародия на секс. Хотя казалось, что это секс и есть

Гостья
#40

А вообще вы задали такой глупый вопрос. автор, глупее не бывает. Дабы развеять вашу глупость, давайте я вам приведу глупые же примеры, а вы сами ответите себе на вопрос есть ли секс после 40.

Мадонна (52 года), вы как считаете, есть у нее секс? Или вы не слышали о ее многочисленных романах, не видели ее клипы, где всегда сделан упор на секс? Она с этими мужичками как, о духовном рассуждает?

Моника белуччи (46 лет), в прошлом году родила дочку. Является секс-символом. Тоже на могильном холмике почивает?

Анджелина Джоли (36 лет). Вы полагаете, что через четыре года она оденет стальные трусы с застежкой?

Другие женщины ничем от этих не отличаются, кроме того, что последние звезды. Подумайте над своей глупостью и больше нигде так не позорьтесь. А то какая нибудь дурочка задаст вам в 40 лет подобный вопрос, что вы отвечать ей будете?

Гость
#41

есть, у меня в 37 каждый день, думаю, что через 3 года существенных перемен произойти не должно, будем живы - будет и секас.

Гость
#42
Гостья

А вообще вы задали такой глупый вопрос. автор, глупее не бывает. Дабы развеять вашу глупость, давайте я вам приведу глупые же примеры, а вы сами ответите себе на вопрос есть ли секс после 40.

Мадонна (52 года), вы как считаете, есть у нее секс? Или вы не слышали о ее многочисленных романах, не видели ее клипы, где всегда сделан упор на секс? Она с этими мужичками как, о духовном рассуждает?



Моника белуччи (46 лет), в прошлом году родила дочку. Является секс-символом. Тоже на могильном холмике почивает?



Анджелина Джоли (36 лет). Вы полагаете, что через четыре года она оденет стальные трусы с застежкой?



Другие женщины ничем от этих не отличаются, кроме того, что последние звезды. Подумайте над своей глупостью и больше нигде так не позорьтесь. А то какая нибудь дурочка задаст вам в 40 лет подобный вопрос, что вы отвечать ей будете?

Про Мадонну я бы не стал упоминать чем больше у нее романов тем меньше вериться что она вообще получает оргазм с мужчинами.

Гость
#43
Автор

мне кажется секс после 60 это уже отвратительно, дряблое тело фуууу.

А еб ать 73 летнюю бабку смахивает на некрофелию!!!

Щас на вас как накинуться....Запомните,здесь надо говорить,что мужики после 25-отстой,секса не достойны.А бабки,ой,то есть пожилые,то есть...Дамы за 40(и до безконечности) все выглядят молодо,весят 50 килограмм и сводят с ума 17-ти летних красавчиков.

Только так

Гость
#44

У моей мамы есть,ей больше 40.Она мне не дает понять,просто я ей ОК иногда покупаю.

Гость
#45
Лала

свёкру 81, секс ЕСТЬ, жене правда не надо, он к молоденьким ходит лет по 50-55, сам мне хвалился, и я ему верю, глядя на его прекрасную форму и румянец, так шта нет предела етому процессу

К молоденьким)))).Ну,рада за него

гость
#46
Гость

А до 40 что тогда было?

До 40 был секс для того, что бы: выйти замуж, получить денег, добиться чего нибудь, угодить партнеру, сделать карьеру, не быть одной - выбирайте что нравиться. А после 40 секс ради секса. Вот все удивляются: как это ей например 50, а ему 30 - что общего - вот это и общее. Одни цели и задачи.

дюдюка
#47
Гость

а в 40-генеральная репетиция

нет,генеральная в 73,а в 80 -гала концерт с грандиозным орг-змом и занавес

Гость
#48
гость

До 40 был секс для того, что бы: выйти замуж, получить денег, добиться чего нибудь, угодить партнеру, сделать карьеру, не быть одной - выбирайте что нравиться. А после 40 секс ради секса. Вот все удивляются: как это ей например 50, а ему 30 - что общего - вот это и общее. Одни цели и задачи.

Святые слова, до 40 лет надо заставить поверить мужика что любишь секс,иначе подругому его не заведешь,а после 40.....тоже самое надо поверить самой себе что бывает оргазм с мужчиной--ну хотя бы во сне бывает...

Гость
#49

"До 40 был секс для того, что бы: выйти замуж, получить денег, добиться чего нибудь, угодить партнеру, сделать карьеру, не быть одной - выбирайте что нравиться. "

какие вы убогие, кошмар...

Рожденная змеей
#50
Гость

Ух ты. Прям у всех всё хорошо? Как в кино.

Такое ощущение, что некоторые действительно секс только в кино видят и не верят в его существование