Гость
Статьи
Мы с братом, как кошка …

Мы с братом, как кошка с собакой

Мне 22 года, моему брату 32. Когда я была маленькой, он хорошо ко мне относился, как любой другой брат с сестрой, играл, защищал. Как я стала подростком, так у него появилась словно ненависть ко мне какая-то. Постоянно оскорблял, претензии выставлял ни за что, бывало даже подзатыльники раздавал, я начала его ненавидеть и он меня тоже, перестали общаться вообще. Отныне не общаёмся, словно два чужих человека друг другу.

#семья #родственники #отношениявсемье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Просто вы выросли и поняли что у вас мало общего и вы друг друга раздражаете (или вы его). Ноомальная ситуация.

Пух
#2
Яяя

Просто вы выросли и поняли что у вас мало общего и вы друг друга раздражаете (или вы его). Ноомальная ситуация.

в точку, чем ближе родство, тем болье вражды

Геоглиф
#3

Это твоё первое испытание. Отношения это бабская стихия и ты в ней пока не рубишь ни бельмеса. Тренируйся.
Хорошо бы чтобы кто-то из понимающих родственников подсказал. Отца я так понимаю вы совместно выжили из семьи.

Яяя
#4
Пух

в точку, чем ближе родство, тем болье вражды

Да просто не бывает что со всеми родственниками хорошие отношения, кто-то симпатичен, а кто-то бесит) мы ж их не выбираем

Гость
#5

Мы с сестрой тоже, как кошка с собакой были. Разница 2 года между нами. Постоянно ссорились и дрались, вырывали волосы друг другу, ломали игрушки. Сейчас редко общаемся.

Гость
#6
Геоглиф

Это твоё первое испытание. Отношения это бабская стихия и ты в ней пока не рубишь ни бельмеса. Тренируйся.
Хорошо бы чтобы кто-то из понимающих родственников подсказал. Отца я так понимаю вы совместно выжили из семьи.

Мой отец бухал всё моё детство и не принимал участия в моём воспитании от слова совсем. Троих детей тянула одна мама, пока отец пропивал всю зарплату, бегали от него босиком по морозу. Брат тоже начал бухать в своё время, приходил домой, мотал нам нервы с мамой, работу прогуливал. До 30 лет жил с мамой, потому что удобно было. Я в 21 год уже переехала в другой город, снимаю квартиру, сама себя содержу, маме помогаю, чего от брата недождёшься. Вопросы?

Геоглиф
#7
Гость

Мой отец бухал всё моё детство и не принимал участия в моём воспитании от слова совсем. Троих детей тянула одна мама, пока отец пропивал всю зарплату, бегали от него босиком по морозу. Брат тоже начал бухать в своё время, приходил домой, мотал нам нервы с мамой, работу прогуливал. До 30 лет жил с мамой, потому что удобно было. Я в 21 год уже переехала в другой город, снимаю квартиру, сама себя содержу, маме помогаю, чего от брата недождёшься. Вопросы?

Для таких тяжёлых случаев наши полномочия всё.

Гость
#8
Гость

Мой отец бухал всё моё детство и не принимал участия в моём воспитании от слова совсем. Троих детей тянула одна мама, пока отец пропивал всю зарплату, бегали от него босиком по морозу. Брат тоже начал бухать в своё время, приходил домой, мотал нам нервы с мамой, работу прогуливал. До 30 лет жил с мамой, потому что удобно было. Я в 21 год уже переехала в другой город, снимаю квартиру, сама себя содержу, маме помогаю, чего от брата недождёшься. Вопросы?

Ну а в чем тогда проблема? Вы от него не зависите, тогда живите своей жизнью. Он вам не нужен.

#9

Думаю что если вы пишите о натянутых отношениях , то скорее всего вам в них не комельфо. И как вы зотите решить эту проблему. Как вы видете ее решение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: