Гость
Статьи
Муж не слышит меня

Муж не слышит меня

Доброго времени суток. У меня такая ситуация, что мы с моим мужем не понимаем друг друга, не слышим и чувство, что нас связывает только ребёнок и общий быт( в браке 5 лет).
От мужа постоянно требую внимания, как к девушке, а не как к матери ребёнка и сожителю. Хочется романтики!
Муж наоборот требует от меня этого, внимания и большего старания делать делать дела по дому ( работает только он, я полностью нахожусь в ответственности за быт дома). Но я и так стараюсь готовить как можно вкуснее, убираюсь, стираю. Какое еще внимание ему надо? И почему он не может меня услышать? Стоит ли обратиться к психологу может? Или разойтись , ибо продолжатся это уже не многое года точно! #муж

Д
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сковородкой по голове ему - и проблема решена!) ставьте мне лайки

Коваль
#2
Гость

Сковородкой по голове ему - и проблема решена!) ставьте мне лайки

Поставил.

Захария
#3

сколько ребенку?

#4

Приветствую, автор!
Да, вам нужна помощь специалиста. И не психолога, а психотерапевта, желательно мужчины 30+ лет.
По ощущениям вы хотите оставаться в роли девушки, а муж хочет чтобы вы были в роли матери(не для него). Разобрать вопрос здесь не получится, ибо вы технически не сможете лать всю необходимую информацию.
Еще рас советую обратиться к специалисту и именно к психотерапевту .

Гость
#5

А жить вы на что собираетесь, не работая? К родителям на содержание? Начните работать для начала, чтоб про развод думать. Да и вообще финансовая независимость- сила. А так наседка в доме, откуда романтике взятся?

Гость
#6
Коваль

Поставил.

Дизлайк? Проклинаю!

Гость
#7

Мать вы женщина, вы уже давно не девушка 😊

Д
#8
Захария

сколько ребенку?

3 года

Захария
#9
Д

3 года

У меня бы ребенок пошёл в сад с сентября
Я на работу
Отвести, забрать из сада , домашние, детские дела вместе, по очереди с мужем .
А там глядишь взгляд на быт и романтику у обоих бы и поменялся...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: