Гость
Статьи
Муж обосал шкаф-купе

Муж обосал шкаф-купе

Девочки все грустно. Вчера муж пришел в 23.30 домой пьяный, после делового ужина как он сказал. Сел возле меня на кровати и еле глаза открытые держит начал меня спрашивать как я себя чувствую. (я беременна, скоро рожать)

Я попросила его лечь в другой комнате, тогда буду чувствовать себя намного лучше. Он лег. Через пол часа не включая свет заходит в спальню, приоткрывает шкаф и начинает писать. Я в начале замерла, опешила просто, включаю свет а он продолжает писать и по лицу вижу , что он не совсем понимает что происходит.

Я начала на него орать, весь этаж наверное слышал. Он не координированными движениями бежит за тряпкой, начинает все вытерать.

В итоге я его выпроводила из дома, сказав на работе переначуй, не доводи до греха, живот окаменел просто, я плакала, не могла успокоится. Он ушел, сегодня звонил раз 10, я не брала трубку.

Сегодня нас пригласили на ДР родственника, думаю он уже там, даже не заехал домой. Не знаю зачем я это все написала. Просто не знаю, что и думать. Раньше, когда мне кто-то из подруг жаловался на мужа, я всегда говорила, что никто тебе не виноват, сама же замуж пошла.

И вот на тебе на 9 году совместной жизни мой вычудил..

Зы.. Есть сын от первого брака!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

Бухой в стельку был, перепутал с туалетом что реветь то? Лучше посоветуй ему бросать каку в виде алкоголя.

Гость
#2

И? Ну обосал и обосал. Вы внезапно узнали, что муж писает, или что? С чего такая бурная реакция? Да, поступок не очень красивый, но это казус алкаша, а не катастрофа. Могли перевести все в стеб, а не устраивать истерики.

Гость
#3

И что из-за такой фигни надо выгонять на улицу и орать как свиноматка? Вы наверное на ребенка также орете когда он случайно пятно поставил на дешманской одежде, которое можно отстирать?

Гость
#4

Я было напрягся, когда прочитал:
Муж обоссал шкаф в купе.

Но потом все прояснилось.

Гость
#6

копирайт где?
©eva.ru

Гость
#7

Альфач статусный

Гость
#8

Простите, но правда смешная ситуация.

#9

Какая тупая истеричная баба-авторка.Какой неинтересный человек, если делает событие из ТАКОГО??
Представляю ее разговоры с подружками😁

Гость
#10

У автора никакого чувства юмора нет.

777
#11

Прелести замуж) терпите обоссаку, в след раз кучу в шкаф навалит

Элла
#12

Толстый и красивый парниша !

Гость
#13

Скажи спасибо,что он всю хату не заблевал тебе!Я стараюсь свалить к маме,если мой напился,это конечно раз в пару лет,но когда он сам проснулся и начал хату драить и свою блевотину отмывать,вот как бабки отшептали нажераться

Гость
#15

Автор, зачем вы его выпроводили и куда он пошёл в пьяном состоянии?
Вам его не жалко, а если бы он упал и получил увечья?
Вы- жестокий человек по отношению к своему любимому мужу.

#16
Гость

копирайт где?
©eva.ru

Еще и 2007 года))))))))

Гость
#17
Психолог

Ну нассал и нассал подумаешь. Устроила истерику. Он же тебя не ножом в живот пырнул. Откуда такая реакция неадекватная ? Хорошо что ты не моя жена

Психолог, зачем беременную женщину на ночь глядя жмуриками пугаете.

Ольга
#18

Господя ...у меня муж пьяным зашел в квартиру такая же как наша , только на первом этаже и лег в прихожке на пол ...те вызвали полицию .Тоже деловой так сказать , ужин был .Противно было , но что делать то ???? Старший сын разбирался с полицией . Пьяный проспится , дурак никогда .

Гость
#19
Ольга

Господя ...у меня муж пьяным зашел в квартиру такая же как наша , только на первом этаже и лег в прихожке на пол ...те вызвали полицию .Тоже деловой так сказать , ужин был .Противно было , но что делать то ???? Старший сын разбирался с полицией . Пьяный проспится , дурак никогда .

Господя, а как он зашёл в чужую квартиру, у него ключ подошёл или дверь была не заперта?

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Какая тупая истеричная баба-авторка.Какой неинтересный человек, если делает событие из ТАКОГО??
Представляю ее разговоры с подружками😁

С дворовыми бабками.

Ольга
#21
Гость

Господя, а как он зашёл в чужую квартиру, у него ключ подошёл или дверь была не заперта?

открыта была ....

Ольга
#22

я представляю эмоции людей ....и это уже к полтиннику дело было .Посмеялись конечно ..сейчас так уже не пьет - здоровья не хватает уже !

Dark Night Rider
#23
Ольга

Господя ...у меня муж пьяным зашел в квартиру такая же как наша , только на первом этаже и лег в прихожке на пол ...те вызвали полицию .Тоже деловой так сказать , ужин был .Противно было , но что делать то ???? Старший сын разбирался с полицией . Пьяный проспится , дурак никогда .

*** и как вы с такими живёте

Та ещё штучка
#24

Вы очень жёсткий человек,выгнали пьяного неадекватного мужа на улицу!.С близкими так не поступают,вызвали б нарколога они работают 24/7, поставили капельницу ему ,что б почистить кровь от алкоголя а потом, бы с ним поговорили ,когда он стал в трезвом виде.Любой может случайно напиться так,может, что ему ещё намешали в пойло с кем он пил, что б поприкалываться..

Ольга
#25
Та ещё штучка

Вы очень жёсткий человек,выгнали пьяного неадекватного мужа на улицу!.С близкими так не поступают,вызвали б нарколога они работают 24/7, поставили капельницу ему ,что б почистить кровь от алкоголя а потом, бы с ним поговорили ,когда он стал в трезвом виде.Любой может случайно напиться так,может, что ему ещё намешали в пойло с кем он пил, что б поприкалываться..

Да конечно ! Первым делом проверить документы - карты и тп ..Всякие ситуации бывают - на работе стресс например , как у моего .Но последние года сын забирал с таких мероприятий .Не выгоняла - смысл в чем ????? Один раз уснул головой за унитазом - еле вытащили .Конечно это бесило , но такое редко бывало .

Гость
#26

автор это его месть была
за то что "выгнали" из супружеской кровати

так сказать пометил территорию Я Главный
на всякий случай
неосознанно...

хороший на самом деле у вас муж
1. пришел домой ночевать не в сауну поехал! то есть порядочный
2. спросил как вы себя чувствуете! то есть заботливый
3. ушел спать туда куда вы ему сказали. то есть воспринимающий. но тут его внутренний бунтарь или пьяный бес с ног поднял... а может перепутал спяьну...

извините но ваша ситуация улыбнула
понимаю что вы возмутились, но стоило ли так переживать?

легких вам родов!!!

Гость
#27

Поставь унитаз в шкафу

#28

Перепил,с кем не бывает
А алкоголь—зло,посоветуйте ему бросить

Гость
#29

У меня подобное было несколько раз.
Правда до ссанья в шкаф не дошло, но регулярно пытаюсь войти в шкаф, путая его с туалетом. Войти не получается, начинаю шуметь, громко дергать двери шкафа, жена просыпается и громким голосом меня будит. Тогда я окончательно просыпаюсь и иду куда нужно.

Гость
#30
Гость

И? Ну обосал и обосал. Вы внезапно узнали, что муж писает, или что? С чего такая бурная реакция? Да, поступок не очень красивый, но это казус алкаша, а не катастрофа. Могли перевести все в стеб, а не устраивать истерики.

Сразу видно жену алкаша и свиньи , для которой обоссанный шкаф дело привычное

Гость
#31
Гость

И что из-за такой фигни надо выгонять на улицу и орать как свиноматка? Вы наверное на ребенка также орете когда он случайно пятно поставил на дешманской одежде, которое можно отстирать?

Фигни ))) Кхе кхе. Ещё одна самка алкаша подзаборного

Гость
#32
Звезда пленительного счастья

Какая тупая истеричная баба-авторка.Какой неинтересный человек, если делает событие из ТАКОГО??
Представляю ее разговоры с подружками😁

Ещё одна жена алкаша который обсыкает все вокруг отметилась )) Ещё небось бегает с тряпкой по квартире и за мужем обоссышем подтирает )))

Гость
#33
Гость

У автора никакого чувства юмора нет.

Это русский юмор , да ?

Гость
#34
Психолог

Ну нассал и нассал подумаешь. Устроила истерику. Он же тебя не ножом в живот пырнул. Откуда такая реакция неадекватная ? Хорошо что ты не моя жена

Сам обоссыааешься по пьяне ? Вот вы свиньи .

Гость
#35
Гость

Это русский юмор , да ?

Хохол что-ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: