Гость
Статьи
Как поступить с мужем

Как поступить с мужем

Исходник -живет в кв мужа 3комнатная 
,есть общая дача .
Двое детей погодок школьник и садиковский.
У меня только комната в коммуналке с чужой женщиной .
Не работаю тк много лет занималась здоровьем одного из детей -диагноз один лучше другого..ад.
Сейчас пошла психосоматика по моему здоровью .
Муж абьюзер и тиранит .
Уже жить не хочется ,думаю самое лучшее-если б меня не было .
Помощи в виде родни нет.
У меня все ,кто в теме пусть ответит.
Пожалуйста прошу негатива не писать -найдите другие темы …
Тяжело-прошу только по теме .
Можно вопросы задавать -готова общаться .
Мне 32 #семья

Потерянная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что еще из совместно нажитого кроме дачи? Про развод разговаривали с мужем? дети с вами остаются в любом случае?

Гость
#3

Муж алименты нормальные платить будет, если разведетесь?

Гость
#4

Привет! Если у вас есть возможность, то попробуйте поделиться своими переживаниями с близкими людьми, чтобы они могли вас поддержать. Или попробуйте установить границы и говорить с мужем о том, какие виды поведения вас беспокоят. Иногда семейная терапия может помочь в решении проблем. Можете написать мне в телеграмм - @GreyNomad. Буду рад вас поддержать!

Гость
#5

Может он устал? Его можно понять все на себе тащит! А ты только плодишься не думая ни о чем и ничего не имея

Гость
#6

Надо восхищаться мужем. Надо смотреть на него как на бога. Только тогда он будет смотреть на вас как на богиню.

Гость
#7

А как он вас тиранит и абьюзит?

Потерянная
#8
Гость

А что еще из совместно нажитого кроме дачи? Про развод разговаривали с мужем? дети с вами остаются в любом случае?

Этого не могу точно сказать .
У него и квартира и работа .
У меня даже если будет работа -есть комната .
Больше совместно -нажитого нет

Потерянная
#9
Гость

А что еще из совместно нажитого кроме дачи? Про развод разговаривали с мужем? дети с вами остаются в любом случае?

Только дача .
Ещё он выпивает водку ,много лет.
Когда выпьет -дуреет и орет что мы 3 бабы -32,5 и 8 лет ему должны раз он много лет нас кормил .
Орет что квартира его и чтоб я валила если что не так .
С детьми не помогает

Потерянная
#10
Гость

Муж алименты нормальные платить будет, если разведетесь?

На двоих 20,но это Москва -тут один садик 3 тр в месяц стоит,плюс первоклашке представьте сколько надо ,ещё дети тоже хотят гаджетов ,кафе и тд..

Потерянная
#11
Гость

Может он устал? Его можно понять все на себе тащит! А ты только плодишься не думая ни о чем и ничего не имея

Он сам второго просил до истерик ..я всегда за одного была ребёнка

Потерянная
#12
Гость

А как он вас тиранит и абьюзит?

Простите ,тяжело писать.я выше ответила как он себя ведёт..другому человеку.

Гость
#13
Потерянная

Только дача .
Ещё он выпивает водку ,много лет.
Когда выпьет -дуреет и орет что мы 3 бабы -32,5 и 8 лет ему должны раз он много лет нас кормил .
Орет что квартира его и чтоб я валила если что не так .
С детьми не помогает

Какой ужас, и вы это терпите,может вам уйти в свою комнату ,и подать на алименты.
Да вам будет трудно,не без этого,но вы справитесь ради детей,ради себя любимую.
Не достойное поведение терпеть нельзя

Потерянная
#14
Гость

Какой ужас, и вы это терпите,может вам уйти в свою комнату ,и подать на алименты.
Да вам будет трудно,не без этого,но вы справитесь ради детей,ради себя любимую.
Не достойное поведение терпеть нельзя

Да думала про это ,но у школьницы только 1 класс и по суду по-любому мне назначат жить тут 3 месяца .
Пока все это идёт -суды.
Если только детей с ним на это время оставлять -тут именно у меня полный гнобеж..мне кажется я сама или заболею ,или чекнусь.

Гость
#15
Потерянная

Он сам второго просил до истерик ..я всегда за одного была ребёнка

То есть вам было хорошо, комфортно жить с мужем и одним ребёнком - и вы безбоязненно решились на второго, поскольку всё было отлично как в материальном плане, так и в части отношений и взаимного доверия?
Если это не так - тогда ваша ссылка на его желание и истерики не выдерживает никакой критики.
Женщина должна иметь столько детей, сколько она сама сможет содержать. Столько, чтобы она оставалась независимой и могла свободно распоряжаться собою и своей жизнью, а не подстраиваться под кого бы то ни было.
В противном случае она сама себя загоняет в угол, в безысходность и безнадёгу. Что вы и сотворили с собой.(((

Потерянная
#16
Гость

То есть вам было хорошо, комфортно жить с мужем и одним ребёнком - и вы безбоязненно решились на второго, поскольку всё было отлично как в материальном плане, так и в части отношений и взаимного доверия?
Если это не так - тогда ваша ссылка на его желание и истерики не выдерживает никакой критики.
Женщина должна иметь столько детей, сколько она сама сможет содержать. Столько, чтобы она оставалась независимой и могла свободно распоряжаться собою и своей жизнью, а не подстраиваться под кого бы то ни было.
В противном случае она сама себя загоняет в угол, в безысходность и безнадёгу. Что вы и сотворили с собой.(((

Да сама себя загнала ..(все верно вы написали .
Да изначально все хорошо было .
Конечно ,при плохой бы жизни второго я не родила

Потерянная
#17
Гость

То есть вам было хорошо, комфортно жить с мужем и одним ребёнком - и вы безбоязненно решились на второго, поскольку всё было отлично как в материальном плане, так и в части отношений и взаимного доверия?
Если это не так - тогда ваша ссылка на его желание и истерики не выдерживает никакой критики.
Женщина должна иметь столько детей, сколько она сама сможет содержать. Столько, чтобы она оставалась независимой и могла свободно распоряжаться собою и своей жизнью, а не подстраиваться под кого бы то ни было.
В противном случае она сама себя загоняет в угол, в безысходность и безнадёгу. Что вы и сотворили с собой.(((

Что можно поменять ?
Ваше мнение ?
Неужели смотрится и так и «плыть» по течению ?

Гость
#18
Гость

Надо восхищаться мужем. Надо смотреть на него как на бога. Только тогда он будет смотреть на вас как на богиню.

Если смотреть на м..дака, как на Бога, то он не перестанет быть м..даком, а может еще и хуже начать издеваться, поняв, что у него вседозволенность.

Гость
#19
Потерянная

Только дача .
Ещё он выпивает водку ,много лет.
Когда выпьет -дуреет и орет что мы 3 бабы -32,5 и 8 лет ему должны раз он много лет нас кормил .
Орет что квартира его и чтоб я валила если что не так .
С детьми не помогает

а что из себя дача представляет? какова ее стоимость? И что с вашими родными? родители есть? Кто вы по образованию, профессии? Где бы смогли работать. И еще вопрос, вы свою жизнь видите только в Москве? Где и как вы жили до замужества.

Потерянная
#21
Гость

а что из себя дача представляет? какова ее стоимость? И что с вашими родными? родители есть? Кто вы по образованию, профессии? Где бы смогли работать. И еще вопрос, вы свою жизнь видите только в Москве? Где и как вы жили до замужества.

Родители есть -в разводе и давно живут своими семьями правда без детей ,но для себя и тоже абьюзеры-недвижимости своей нет -только комната .
У меня нет высшего ,могу либо курсы на мастера какого-то закончить,либо идти работать абы кем.
Жизнь вижу только в Москве .

Потерянная
#22
Гость

а что из себя дача представляет? какова ее стоимость? И что с вашими родными? родители есть? Кто вы по образованию, профессии? Где бы смогли работать. И еще вопрос, вы свою жизнь видите только в Москве? Где и как вы жили до замужества.

Участок вблизи Подмосковья прям рядом

Гость
#23

Очень жаль, что вы столкнулись с такой непростой жизненной ситуацией. Хочется вас поддержать и сказать, что кончать с жизнью не выход. Пока вы живы, вы можете всё исправить. Как минимум, постараться изменить свой настрой. Конечно, это совсем непросто, знаю по своему личному опыту. Можно выбраться из любой ямы, если есть нужная поддержка и рука, которая вытащит оттуда.
С какими бы вы трудностями не сталкивались, знайте, что вы не одна и есть Тот, кто чувствует как никто вашу боль и хочет вам помочь. Нужно только приблизится к Нему. Мне в этом очень помогает молитва. Богу можно рассказать абсолютно обо всем. Просто изливаешь ему душу и знаешь, что, даже если никто из людей не в силах тебе помочь, Бог обязательно тебя поймет и позаботится о тебе.
Молитва — это не только способ получить облегчение. Это живое общение с нашим небесным Отцом, который хочет, чтобы мы изливали «перед ним своё сердце» (Псалом 62:8). Обратите внимание на следующие важные истины о Боге:
● Он знает, из-за чего вы страдаете (Псалом 103:14).
● Он знает вас лучше, чем вы сами (1 Иоанна 3:20).
● Он заботится о вас (1 Петра 5:7).
● В будущем Бог «отрет всякую слезу» с ваших глаз (Откровение 21:4).
Изучая Слово нашего Создателя и изливая своё сердце Ему в молитве, можно преодолеть любимые трудности. И я живой этому пример. У меня тоже раньше были мысли о смерти. Я была очень потеряна, но Он нашел меня, вывел на свет и теперь держит меня крепко за свою твёрдую руку и мне лучше, чем когда-либо. И мне стало ясно, почему те, кто строит свою жизнь на принципах Бога, такие счастливые, хотя тоже сталкиваются с трудностями, с которыми встречаются все люди.
Не отчаивайтесь. Всё ещё можно исправить. Желаю вам обрести покой и радость в ваших обстоятельствах! Я уверена, что вы со всем справитесь. Мои молитвы за вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: