Гость
Статьи
Муж инициировал …

Муж инициировал развод. Есть шанс что он вернётся?

Всем привет, развод инициировал мой муж, тяжёлая ситуация, но когда я уходила он очень сильно плакал через неделю начал с кем то встречаться, она ушла от него, после этого навещал сына и смотрел на меня, хотя до этого не разу не взглянул, в этот день ночью что то написал и удалил, не увидела сообщение было уделено, как думаете есть шанс что он вернётся? честно говоря очень плохого много сделал,не знаю как быть, сама очень скучаю, он симпотичный, хороший, 30 лет, работает в престижной компании. Сыну 3.5 года его любит очень, приезжает по выходным и забирает его ненадолго, но родители спровоцировали развод, не нравилась я его маме а папа был в хороших отношениях со мной, и сестра его меня любит, а он послушался маму. Очень плакал когда я уходила.Уже прошло 2 месяца он уже гуляет с кем попало, не ночует дома, каюсь смотрела камеры.. В подъезде. Сидит на различных сайтах знакомств, мне так больно, я общаться с мужчинами вообще не могу, чувство измены и предательства. Помогите пожалуйста пережить боль

Elena1993
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна тряпка или мечтающий мужик.

Elena1993
#2
Гость

Ещё одна тряпка или мечтающий мужик.

Всмысле?

Гость
#4

свекруха на остуду небось сделала у колдушки ((((
тварь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: