Гость
Статьи
Для чего мужчинам …

Для чего мужчинам дети?

Для чего мужчинам дети? Муж меня постоянно упрашивает чтобы я родила. А я детей не люблю вообще. Они меня бесят. Как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле, мужчине дети не нужны. Может он насмотрелся каких-то фильмов про счастливое отцовство

Гость
#2

Нищукам для пособий. Богатым, чтобы наследники были.

Гость
#3

разводиться

Любовь Курдина
#4

Может быть для того, чтобы ему было кого любить?..

Гость
#5

Он хочет на тебе проверить свою фертильность.

Гость
#6

Так спросите у своего мужа, Вася, зачем тебе дети? Что ты будешь с ними делать? Мы к постороннему человеку не можем в голову залезть.

василиск
#7

Я б такую сразу опустил

Гость
#8

Сказать мужу о том , что детей Вы не любите и они Вас " бесят " .
Он себе найдет другую
А Вы себе мужчину с такими же оринтирами ( ЧФ )

Гость
#9

Думаю есть мужчины с отцовским инстинктом, или что то вроде того.
Нам было по 19 лет, когда мой бушующий муж заговооил о том, что надо бы нам завести ребеночка.
Я не верила, что это искреннее желание.
Родилась у нас дочка, когда нам было уже по 27 лет, наша жизнь уже сложилась за годы брака, и я думала, что мой муж меня уже ни чем удивить не может. Но с первых же минут, как лн взял дочку на руки он изменился навсегда!
Более нежногр щаботливого и любящего отца я не видела даже в кино. Если раньше он уделял много времени работе, мог задержаться до поздна, работать в выходные, не ходить в отпуск, то с появлением ребенка он как штык в 9 уже дома, суббота и вс - стабильно выходные, ( иногда на пару часов отлучается если вопрос очень серьезный на работе) , отпуск всегда все вместе проаодим. Между нами тоже отношения стали более теплыми.
Дочке уже 9 лет.
Знала бы, что так будет родила бы в 20)

Гость
#10
Гость

Думаю есть мужчины с отцовским инстинктом, или что то вроде того.
Нам было по 19 лет, когда мой бушующий муж заговооил о том, что надо бы нам завести ребеночка.
Я не верила, что это искреннее желание.
Родилась у нас дочка, когда нам было уже по 27 лет, наша жизнь уже сложилась за годы брака, и я думала, что мой муж меня уже ни чем удивить не может. Но с первых же минут, как лн взял дочку на руки он изменился навсегда!
Более нежногр щаботливого и любящего отца я не видела даже в кино. Если раньше он уделял много времени работе, мог задержаться до поздна, работать в выходные, не ходить в отпуск, то с появлением ребенка он как штык в 9 уже дома, суббота и вс - стабильно выходные, ( иногда на пару часов отлучается если вопрос очень серьезный на работе) , отпуск всегда все вместе проаодим. Между нами тоже отношения стали более теплыми.
Дочке уже 9 лет.
Знала бы, что так будет родила бы в 20)

Прошу прощения за опечатки.

Гость
#11

Мужчинам не нужны дети.

Гость
#12

Дети это женская хотелка

Гость
#13
IQ1000

На самом деле, мужчине дети не нужны. Может он насмотрелся каких-то фильмов про счастливое отцовство

+

#14
Гость

Сказать мужу о том , что детей Вы не любите и они Вас " бесят " .
Он себе найдет другую
А Вы себе мужчину с такими же оринтирами ( ЧФ )

Только вот авторка боится, что никого не найдёт. А хорошо жить за спиной мужа привыкла, и уходить от него не хочет. Пытается усидеть на двух стульях)))

Гость
#15

Тоже этого не понимаю. Хочу найти девушку, которая не захочет иметь детей совсем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: