Гость
Статьи
Что бы Вас заставило …

Что бы Вас заставило выйти замуж / жениться?

Есть какие-то меры, которые могли бы Вас побудить вступить в брак (если Вы изначально не планировали)? Я имею ввиду законы и инициативы от властей: пропаганда, денежное вознаграждение, налог на тех, кто не в браке и пр. А то новостей начиталась и задумалась, может, действительно есть что-то, что заставит людей вступать в браки против их воли? #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищита, маленькая зарплата, отсутствие крыши над головой.

#2

Только под дулом пистолета

Гость
#3

Что заставит женщин сожительствовать с пополамщиком который не содержит и жениться не собирается? Есть плюсы от этого?

#4
Гость

Что заставит женщин сожительствовать с пополамщиком который не содержит и жениться не собирается? Есть плюсы от этого?

Пополамщик будет хотя бы за себя платить. А я приставленной мне жене подсыплю что-нибудь, чтобы стать грустным одиноким вдовцом

Гость
#5
IQ1000

Пополамщик будет хотя бы за себя платить. А я приставленной мне жене подсыплю что-нибудь, чтобы стать грустным одиноким вдовцом

А она тебе подсыпет))

#6
Гость

А она тебе подсыпет))

Я не глуп, чтобы пить или есть то, что подаёт мне женщина

Сергей Ж
#7
IQ1000

Я не глуп, чтобы пить или есть то, что подаёт мне женщина

Проще не жениться совсем.

Гость
#8

Отсутствие своего жилья, низкая зп и неспособность себя прокормить.

#9
Сергей Ж

Проще не жениться совсем.

Да, это всё в случае, если насильно заставят

Сергей Ж
#10

Гарантии от государства на заработанное имущество для мужчины могли бы помочь. Гарантии на проживание детей с отцом.

#11

Что?) разовая выплата в размере 10 тр заставит ?)
Жениться/выходить замуж надо только если это обоюдное желание и осознанное решение

Сергей Ж
#12
IQ1000

Да, это всё в случае, если насильно заставят

Да кто ж насильно-то заставляет? Олени пока и так ведутся.

Гость
#13
Сергей Ж

Гарантии от государства на заработанное имущество для мужчины могли бы помочь. Гарантии на проживание детей с отцом.

А зачем вам проживание детей с вами? Вы же ими все равно не занисетесь и не будете? Только чтоб алименты не платить?

Гость
#14
Сергей Ж

Гарантии от государства на заработанное имущество для мужчины могли бы помочь. Гарантии на проживание детей с отцом.

И кроме того, не очень понятно, зачем такой брак женщине?

Гость
#15

автор расскажите о себе, вы замужем?

Гость
#16
Гость

автор расскажите о себе, вы замужем?

а я здесь при чем? речь-то не обо мне)

Гость
#17
Гость

а я здесь при чем? речь-то не обо мне)

а о ком?

Гость
#18
Гость

а о ком?

вопрос форумчанам задан вообще-то) тебе, в частности

Гость
#19
Гость

вопрос форумчанам задан вообще-то) тебе, в частности

вы такой же человек и форумчанин как все. просто нужно знать что все это спрашивает? у кого что подгарает из за того что люди свободны

Гость
#20

Запрет разводов кроме как из-за супружеской измены, при уголовном наказании изменившего с конфискацией имущества в пользу обманут ого супруга.

Гость
#21
Гость

вы такой же человек и форумчанин как все. просто нужно знать что все это спрашивает? у кого что подгарает из за того что люди свободны

я не очень поняла, из чего ты сделал вывод, что у меня подгорает?

Гость
#22

Любовь и желание завести ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: