Гость
Статьи
Муж вспомнил прошлое

Муж вспомнил прошлое

Случилась такая ситуация. 4 года назад пришлось разойтись с мужем, пришлось потому что жизнь до этого была чуть ли не скажем адом. Унижения, оскорбления на тот момент ребенку было 1,5 года. Терпела год потом ушла. Пол года мы не жили. После 2 месяцев появилось общение с другим мужчиной, было все кроме секса. Потом стало понятно что человек не для дальнейшей жизни и отношения были прерваны спустя еще 2 месяца, Тоесть с другим мужчиной я общалась почти 2 месяца. Муж на тот момент категорически мирится не хотел, так же говорил гадости, унижал. Так прошло еще два месяца и так получилось что мы решили образно сойтись. Сошлись и стали жить. Жили так 4 года, за это время он начал работать с коллегой женщиной старше на 12 лет, ему 28 в одном помещении 1/1. Тоесть все время с ней обеды, ужины. Они были близки были друзьями, я чувствовала что даже больше у них что-то , но он мне все время отвечал нет. И я думала «не пойман, не вор» я просила чтобы он с ней не работал. Снял другое помещение отдельно без нее, чтобы женщины ее клиентки не находились там же, получается он был один среди женщин, постоянно находился с другими. Куча левых номеров, подписок в ***. Вообщем спустя три года работы с ней. Он уходит и работает один и получается вот только наша жизнь наладилась все стало реально хорошо. Он начинает вспоминать того парня. Говорит что ему сняться сны что я изменяю ему с ним, дошло до того что он ему позвонил. И тот сказал что у нас все было.. мне он не верит, говорит мужики врать мужикам не будут. А ты врешь…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

и в чем вопрос? вы готовы мириться с его отношением? тогда живите с ним. а нет - так уходите.

Гость
#2

а ты позвони при муже своем ему и на громкой связи поговори что бы муж слышал, и спроси звонил ли муж ему и что он ему рассказал и тут все ясно будет, кто и что врет

Ьтсог
#3

Недоверие - одна из самых тёмных энергий, которая разъедает отношения и убивает любовь.

Вы не доверяли мужу, но он специально для вас снял отдельное помещение, чтобы не работать с той женщиной. Но вам это опять не понравилось, потому что он стал работать один с женщинами-клиентками. Как же на вас угодить? Вы хотели бы, чтобы он вообще перестал работать? Перестал встречаться с другими людьми?

Я думаю, что ваше недоверие «заразило» мужа. Теперь и он вас подозревает. Конечно, он неправ в этом случае, и он не должен был звонить тому мужчине, это оскорбительно для вас. Но попробуйте поставить себя на его место. Вы его доводили ревностью, теперь он вам стал отвечать тем же. Ревнивцы всегда - неуверенные в себе люди.

Поговорите с ним откровенно, извинитесь за вашу ревность, он извинится за свои подозрения, постарайтесь впредь доверять друг другу.

Гость
#4
Гость

а ты позвони при муже своем ему и на громкой связи поговори что бы муж слышал, и спроси звонил ли муж ему и что он ему рассказал и тут все ясно будет, кто и что врет

Я звонила. Лично мне на громкой связи он сказал меня не в путвыайте разбирайтесь сами.

Гость
#5
Ьтсог

Недоверие - одна из самых тёмных энергий, которая разъедает отношения и убивает любовь.

Вы не доверяли мужу, но он специально для вас снял отдельное помещение, чтобы не работать с той женщиной. Но вам это опять не понравилось, потому что он стал работать один с женщинами-клиентками. Как же на вас угодить? Вы хотели бы, чтобы он вообще перестал работать? Перестал встречаться с другими людьми?

Я думаю, что ваше недоверие «заразило» мужа. Теперь и он вас подозревает. Конечно, он неправ в этом случае, и он не должен был звонить тому мужчине, это оскорбительно для вас. Но попробуйте поставить себя на его место. Вы его доводили ревностью, теперь он вам стал отвечать тем же. Ревнивцы всегда - неуверенные в себе люди.

Поговорите с ним откровенно, извинитесь за вашу ревность, он извинится за свои подозрения, постарайтесь впредь доверять друг другу.

Вы не так поняли. Он мужской мастер. Клиентки женщины были клиентками его коллеги работницы. Сейчас он снял отдельное помещение. Где работает один тогда наша жизнь и наладилась

Гость
#6
Рассвет

и в чем вопрос? вы готовы мириться с его отношением? тогда живите с ним. а нет - так уходите.

Вопрос в том что делать, Доказать я ему не могу.
Что Вы имеете ввиду, мирится с его отношением? Сейчас в данный момент мирится с тем что он считает меня изменщицей ? Он говорит я ему изменила и это доказано. Что я женщина легкого поведения что позволила себе такое

Гость
#7
Гость

Я звонила. Лично мне на громкой связи он сказал меня не в путвыайте разбирайтесь сами.

ага ты уже впутался когда мужу сказал что у вас что то было, так что пусть не отмазывается, пусть муж ему скажет при этом вот ты мне такое сказал врешь или нет, а ты в ответ ты зачем это сказал вообще, зачем наврал, вообщем застыди его

Гость
#8
Гость

ага ты уже впутался когда мужу сказал что у вас что то было, так что пусть не отмазывается, пусть муж ему скажет при этом вот ты мне такое сказал врешь или нет, а ты в ответ ты зачем это сказал вообще, зачем наврал, вообщем застыди его

Этот человек сразу же заблокировал меня. Я мужу сразу сказала тебе это странным не кажется. Он сказал нет мужик мужику врать не будет. А ты врешь тебе же нужно прикрыть 5 точку. Я просто не могу понять сейчас дальнейший план действий. Он кричал о разводе, 2 дня не ночевал дома потом пришел спит на кухне. Может что то днем невзначай написать. Вообщем ведет себя так странно как будто бы сейчас остынет и все будет норм. Но для чего тогда нужно было устраивать это цирк. Решение проблемы просто может быть какое то вообще логичное или нет я хочу это понять…

Гость
#9
Гость

Этот человек сразу же заблокировал меня. Я мужу сразу сказала тебе это странным не кажется. Он сказал нет мужик мужику врать не будет. А ты врешь тебе же нужно прикрыть 5 точку. Я просто не могу понять сейчас дальнейший план действий. Он кричал о разводе, 2 дня не ночевал дома потом пришел спит на кухне. Может что то днем невзначай написать. Вообщем ведет себя так странно как будто бы сейчас остынет и все будет норм. Но для чего тогда нужно было устраивать это цирк. Решение проблемы просто может быть какое то вообще логичное или нет я хочу это понять…

ну хорошо скажи пошли в церковь там на кресте поклняусь что ничего не было или там еще где нибудь. А так скорее всего он рассказал что вы встречались и целовались, может там так в красках рассказал ему все это, тот и впечатлился этим. А так найди этого мужика где он живет да зажмите его за такое или возьми в суд на него подай за клевету

#10
Гость

Вопрос в том что делать, Доказать я ему не могу.
Что Вы имеете ввиду, мирится с его отношением? Сейчас в данный момент мирится с тем что он считает меня изменщицей ? Он говорит я ему изменила и это доказано. Что я женщина легкого поведения что позволила себе такое

я это поняла. для вас неприемлемо такое, чтобы вас изменщицей считали? значит, не надо продолжать с ним жить. а доказывать ничего и не надо.

Гость
#11
Гость

ну хорошо скажи пошли в церковь там на кресте поклняусь что ничего не было или там еще где нибудь. А так скорее всего он рассказал что вы встречались и целовались, может там так в красках рассказал ему все это, тот и впечатлился этим. А так найди этого мужика где он живет да зажмите его за такое или возьми в суд на него подай за клевету

Сейчас он вынуждает меня признать говоря тем что если я скажу да он меня простит все забудет и будет все хорошо. Давит на меня ребенок мол ради не скажи все будет хорошо. Признайся ради ребенка пожалей его ты рушишь семью

Гость
#12

А какой вопрос к форуму?Мы должны угадать ,кто из вас врет бедняге мужу?Милочка,запомните:дважды об одну кочку не спотыкаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: