Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Нашла у мужа в браузере ссылку на один п*рносайт.Какое-то сообщество.Подскажите,кто знает,чем занимаются в таких сообществах?Сама не хочу туда заходить. #муж #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть мы должны за тебя зайти?
Испортится и все тебе доложить? Ой ну давай сама решай свои проблемы.
Это все таки твой муж.

Olivia
#2

Скорее всего подобные фильмы смотрит не более

Гость
#3

Автор, вы недавно женаты? Я вас успокою :все мужики мастурбируют. Даже в детстве. И не важно как часто у них секс. Для них мастурбация средство расслабиться и уснуть например. Это не измена.

Гость
#4
Гость

То есть мы должны за тебя зайти?
Испортится и все тебе доложить? Ой ну давай сама решай свои проблемы.
Это все таки твой муж.

Это просьба

Гость
#5
Гость

То есть мы должны за тебя зайти?
Испортится и все тебе доложить? Ой ну давай сама решай свои проблемы.
Это все таки твой муж.

Я вас не прошу куда-то заходить,я просто спрашиваю,может,кто знает,что это такое.Мне и так неприятно все это.Еще и видеть своими глазами-вдвойне неприятно.

Гость
#6
Olivia

Скорее всего подобные фильмы смотрит не более

Одно дело-просто фильмы.А если там онлайн-чат с кем-то реальным,это уже как виртуальный секс.Вот я и думаю,что значит сообщество,например,по опусканию рабынь,это не онлайн-чат?...

Гость
#7
Гость

Автор, вы недавно женаты? Я вас успокою :все мужики мастурбируют. Даже в детстве. И не важно как часто у них секс. Для них мастурбация средство расслабиться и уснуть например. Это не измена.

Мой клянется,что так не делает.Я уже говорю,признайся,хоть легче станет,он ни в какую.Говорит,якобы я его в ссоре чем--то задела,и он решил посмотреть,- выкрутился.

#8

Ищут то что не дают дома жены

Гость
#9
Drevnya

Ищут то что не дают дома жены

Поняла,спасибо за ответ.Но мне почему-то кажется,если я буду даже выкладываться по полной(а я и так стараюсь,но как подумаю об этом,так не хочется делать ничего,обидно),он все равно будет этим заниматься,раз уже попробовал,то не сможет остановиться .

Сексолог
#10

Да дрочит он че ты))

Гость
#11
Сексолог

Да дрочит он че ты))

Печально,мне из этого сделать выводы,что все мужчины это делают?Пусть даже интим каждый день и всегда по-разному,плюс игры всякие.Наверно,надоедает с одной и той же😔

Гость
#12

измена брось его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: