Гость
Статьи
Муж проверяет двери …

Муж проверяет двери перед уходом

Мой муж с детства проверяет двери,дергает ручку перед уходом несколько раз,это пошло от того когда он потерял ключи в детстве и его очень нарушали родители.А с возрастом такая ерунда начала прибавляться.Сейчас он подходит ночью к ребенку что б послушать дышит ли она,выключает все разметки перед уходом и может даже вернуться когда появляются мысли а точно ли я все выключил,а сейчас он не может ездить на машине потому что думает что кого то сбил,из двора выехать это вообще проблема,выходит из машины через каждые 20 метров и оглядывается точно ли никого нет.Он думает что это последствия ковида,а когда я предлагаю пойти к врачу он говорит сделают меня не вменяемым каким то и не работы нормальной не будет,и овоща из меня сделают.Может у кого то было подобное?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ОКР, психотерапевты хорошо снимают, плюс тревожность повышенная

Гость
#2

Тревожный видимо он.
Если ему самому не мешайте, плохого нет. Но если его самого раздражает его поведение, лучше обратиться к специалисту.

Гость
#3

Из за этого ему уж ничего из таблеток давать не будут скорее всего, он же не псих. Да и на учёт не ставят с таким, лучше к хорошему психологу обратиться. Думаю, что и психолог поможет. Они и через гипноз сейчас работают, разные методы сейчас есть. Конечно успокоительные ему выписать могут.

Гость
#4

Муж ваш правильно говорит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема