Гость
Статьи
Должна ли невестка …

Должна ли невестка свекрови?

Всем привет. Вопрос в следующем - мне 45, двое детей, муж 47. Хорошая карьера у меня.Муж обычный инженер . Квартиры не покупали, но на хороший отдых 2-3 раза в год хватает. Живём в квартире мужа, …

Маша
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Нет, если в этих квартирах долей ее нет, я б на ее месте не парилась. Вот представьте, бросит ее сейчас муж после 20 лет совместной жизни, пускай с комфортными отпусками, и пойдет она с голой опой к своим родителям? Так себе перспективка. Я б проблемами свекров голову забивать не стала, своих хватает. У свекров есть сын и внуки облагодетельствованные, вот от них пусть свекры что и ждут.

Так благодаря свекрам она и карьеру сделала. 6 лет в декрете не сидела и больничн. не брала. Даже если и разведется то вполне возьмет ипотеку на однушку. Это не детей метрами обеспеивать.

Гость
#202
Гость

Там ещп и другой неблагодарный пользователь. В таклм духе его мамаха воспитала

Он сын родной и наследник, а автор им никто, чтоб на халяву пользоваться чужими благами. Долг платежом красен.

Гость
#203
Гость

Так благодаря свекрам она и карьеру сделала. 6 лет в декрете не сидела и больничн. не брала. Даже если и разведется то вполне возьмет ипотеку на однушку. Это не детей метрами обеспеивать.

А ей карьера не нужна. Этт одолжение бабкиному сыночку

Гость
#204
Гость

Он сын родной и наследник, а автор им никто, чтоб на халяву пользоваться чужими благами. Долг платежом красен.

Автор никто так что все претензии РОДНЫМ

Гость
#205
Гость

Автор никто так что все претензии РОДНЫМ

Никто но живет более 20 лет.

Гость
#206
Гость

А ей карьера не нужна. Этт одолжение бабкиному сыночку

Кому не нужна тот не делает.Работает рядом с домом за копейки и детей на свекров не вешает.

Гость
#207
Гость

А ей карьера не нужна. Этт одолжение бабкиному сыночку

Это вам автор сама сказала?

Гость
#208
Гость

Автор никто так что все претензии РОДНЫМ

Значит вон из дома стариков, раз никто.

Гость
#209
Гость

Это вам автор сама сказала?

Да

Гость
#210
Гость

Да

😂

Гость
#211

Знаете, много бывает тут тем про родителей мужа.
Вы сами написали, что всю недвижимость ( вам с мужем и внукам) купили свекры. Поэтому, вопрос -не хочу тратить семейный бюджет на свекров решается просто - вы выметаетесь из купленной вам с мужем квартиры и сдаете ее. А также квартиры внуков, купленные свекрами. И деньги от сдачи этих квартир отдаете полностью свекрам! Эти деньги помогут им изрядно улучшить свой быт!
А сами с мужем и детьми живете в рамках вашего семейного бюджета!

Гость
#212
Гость

Знаете, много бывает тут тем про родителей мужа.
Вы сами написали, что всю недвижимость ( вам с мужем и внукам) купили свекры. Поэтому, вопрос -не хочу тратить семейный бюджет на свекров решается просто - вы выметаетесь из купленной вам с мужем квартиры и сдаете ее. А также квартиры внуков, купленные свекрами. И деньги от сдачи этих квартир отдаете полностью свекрам! Эти деньги помогут им изрядно улучшить свой быт!
А сами с мужем и детьми живете в рамках вашего семейного бюджета!

Чем вы читаете
Внуки даже не заселялись в якобы саои квартирв. Их сдают и себе деньги. Берут владельцы. Автору НИЧЕГО не купили

Гость
#213
Гость

Чем вы читаете
Внуки даже не заселялись в якобы саои квартирв. Их сдают и себе деньги. Берут владельцы. Автору НИЧЕГО не купили

Так все живут в трехе купленной свекрами. Квартир сдаются пока дети в институтах..

Гость
#214
Гость

Чем вы читаете
Внуки даже не заселялись в якобы саои квартирв. Их сдают и себе деньги. Берут владельцы. Автору НИЧЕГО не купили

Автору свекры тоже должны купить квартиру?
С какого перепуга???

Гость
#215
Гость

Чем вы читаете
Внуки даже не заселялись в якобы саои квартирв. Их сдают и себе деньги. Берут владельцы. Автору НИЧЕГО не купили

Автору и не обязан никто ничего покупать. Взрослая девочка, живущая бесплатно всю свою сознательную жизнь в чужой недвижимости, но никому за это не должная.

#216

Вы свекрови ничего не должны, точно так же и Ваш муж ничего не должен Вашим родителям. Никогда не понимала, почему ты кому-то что-то должен, если тебе добровольно помогают. В такой помощи должно обговариваться на берегу, что я тебе помогаю, а ты потом будешь должен. Судя из написанного выше, квартирами свекры обеспечили своего сына и своих внуков, а с кем там сын в этом жилье живет, это уже его дело. Но, чисто по человечески можно и иногда помогать мужу ухаживать за родителями. Все таки, это ж не значит, что вы там жить с ними будите. А вот приготовить когда-никогда по очереди с детьми, с уборкой помочь, в ту же поликлинику сводить и можно было бы. Дети взрослые, я думаю найдется время на бабушку и дедушку. И квартиры тут не при чем) Это элементарное уважение к родственникам мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: