Гость
Статьи
Бывшая жена мужа

Бывшая жена мужа

Здравствуйте. Мне нужен совет, так как я уже не знаю, как мне быть и что делать. Возможно кто-то был в такой ситуации (или похожей), как я. Мой муж (поженились летом) был женат. Когда мы начинали с ним отношения, он мне клялся, что с бывшей женой у него ЖИРНАЯ точка, и что он никогда в жизни не вернется, даже если со мной ничего не получится. Поначалу и правда так было, они не общались, а если она ему писала (просила деньги), то они не могли нормально общаться. Спустя примерно пол года после начала наших отношений, он начал к ней тянуться, сам. Естественно, я к нему уже прикипела и поэтому все прощала. Он мне обещал больше ей не писать, не звонить, тем более не видеться, а если они вдруг пообщаются по делу, то не обманывать меня и рассказывать мне все сразу. Обещания не сдерживаются. Это продолжается уже 1,5 года. Один месяц он не общается и все спокойно. На след месяц он уже начинает звонить и писать ей. Мы ругаемся по этому поводу. Недавно в его паспорте я увидела ее фотографию… Когда я хочу поговорить с ним об этом, он очень злится, посылает меня на*уй, затыкает рот, говорит, что я е»у ему мозги. А я, честно, хочу просто спокойно сесть и поговорить с ним, без вранья, агрессии. Хочу узнать, почему он так со мной поступает, почему не отпускает прошлое. Что вообще у него в голове. Сначала, я думала, что дело во мне. Я перестала с ним ругаться по мелочам, замалчивала, стала больше проявлять заботу. Но он все равно продолжает ей писать. Значит, дело и не во мне. Когда я спрашиваю, хочет ли он вернуться к ней, он всегда кричит, что нет, не хочет. Я тогда не понимаю, если он создал новую семью со мной, то почему он не отпускает бывш. Скрывает все от меня, ругается со мной ИЗ-ЗА НЕЕ. Это продолжается уже долго. Я устала. Я в смятений. До последнего пытаюсь сохранить отношения ( зачем? Не знаю). #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он её любит,прикипел к ней сердцем и всей душой,так бывает,мужская любовь,если они любят,то на всё готовы ради любимой,а если нет,то матерят,не хотят обеспечивать,ужасно относятся,это правда так,мой брат четыре года назад расстался с девушкой,он ночевал под её окнами и я не шучу,места себе не находил,ничего,даже один раз попытался прыгнуть с крыши,а когда в отношениях были,то одаривал подарками от и до,был рядом 24/7 с ней,всегда спешил с работы к ней,сейчас прошло 4 года,раны утихли,но он мне сказал,что вряд ли полюбит другую,потому что она была самой ценной и дорогой девушкой в его жизни,что даже если бы сейчас она позвала,то он бы,если убедился,что серьёзно,возможно,дал бы второй шанс и начал сначала,а сейчас он сказал,единственная девушка в его жизни это я,и что я придаю ему смысл жизни,что есть,о ком заботиться хотя бы,что я весёлая и вдохновляю его,и он бы покончил с собой,если бы не было меня,сестрички,вот так,девушки,делайте выводы,мужская любовь и психология такая

Гость
#2

Вы официально замужем?
У мужа с бывшей есть дети?

Гость
#3

Вот по этому я никогда б не связалась с разведенцем и с тем у кого дети от прошлого! Но у меня и у самой детей нет и замужем официально не была

#4

С Вашим мужем все понятно, он увы Вас не любит,а любит свою бывшую жену ,но его угораздило как то жениться на Вас и его это злит, но как сбежать с подлодки, под 6азвагием Ваш брак он пока не знает, вероятнее надеется,что Вы подадите на развод. Ну вот достался вам такой тип мужчины,который не умеет брать на себЯ ответственность в отношениях, в том числе и принимать решение о расставании. Вопрос в другом, зачем Вы вышли замуж за человека, который не просто общается с бывшей женой по делу,например ребенку, тогда да нужно общаться, а просто общается , зная что Вам это неприятно и Вы даже ссоритесь по этому поводу.? Для чего Вам это у Вас такая низкая самооценка и желание выйти замуж,что Вы готовы на этот шаг с человеком ,который от одних отношений ещё не отошёл и явно сам ещё не знает что хочет толком и явно у него не решены все вопросы с бывшей и есть чувства. Для чего Вы то в это все вписались и тем более замуж вышли, мазохизм?!

Гость
#5

Все тут понятно. Он бывшую все ещё любит, жалеет о разводе и хочет вернуть. Вам уже давно надо было развестись и жить спокойно, не роняя свою самооценку из-за всего что пришлось терпеть.

вазген, 12 см
#6

бжиха присосалась как, наверное еще не все отжала у аленя, что хотела

Гость
#7

И она ему звонит, когда ей что-то нужно. Он этому только рад. Сразу помогает, ругаясь со мной и портя со мной отношения. Отказать ей не может, боится или не хочет ее обидеть. При разводе он ей оставил все, что они купили/построили во время брака.

Гость
#8
Гость

И она ему звонит, когда ей что-то нужно. Он этому только рад. Сразу помогает, ругаясь со мной и портя со мной отношения. Отказать ей не может, боится или не хочет ее обидеть. При разводе он ей оставил все, что они купили/построили во время брака.

Нехер было с разведенцем связываться! Уж нет никакого, то и разведенцев с прицепами не надо

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#10

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: