Гость
Статьи
Общаться ли мне с …

Общаться ли мне с сестрой?

Хочу услышать мнение со стороны общаться мне с сестрой или нет, она и ее муж плохо относится ко мне, но я люблю малыша племянника, родители жалко настаивают чтобы мы общались так как нас только 2 дочери, ситуация муж сестры пару месяцев назад почти выгнал меня ночью, он очень ревностно относится к своей кв за их квартиру мои папа внес первичный взнос на инотеку у них ничего не было. Я поехала к ним на неделю смотреть за племянником и устала через пару дней лежала отдыхала пару часов, слышу приходит муж сестры и говорит «а че она лежит не смотрит за ребенком»,, (как будто я его платная няня) муж сестры очень высокомерный, хотя из простой семьи ни машини ни кв у не было, далее они начинают спорить, я подхожу и говорю ему, “я что не могу отдохнуть пару часов в квартире где мои собственный отец вложился?” На он начинает психовать и говорить что ипотеку на тебя оформим тогда будто я там живу. Далее орет на меня вытаращив глаза подбегает чуть ли не хочет меня побить я ему говорю ты что меня бить собрался далее сестра оттолкнулв его чтоб успокоился, потом сижу в зале сестрой он заходит и говорит, “мне все равно где ты будешь лежать, на земле хоть на улице но тут не лежи я сам буду смотреть за своим сыном” типа выгоняет меня, а меня родители отправили помочь сестре смотреть за ребенком. Я в шоке от него плачу беру свои пакет и выезжаю на вокзал ночью, с тех пор прошло пару месяцев мама просит забыть о плохом я еще пару раз приезжала смотреть по прозьбе сестры, но замечаю что они все равно плохо относятся ко мне пользуются мной, сестра и раньше не любила меня была эгоисткой, теперь ее муж плюсь, я не хочу с ними общаться, но скучаю по племяннику, и родители настаевают чтобы мы общались и я им помогала смотреть за ребенком иногда. Скоро выхожу на работу надеюсь смогу оправдать занятостью чтобы не общаться с ними или выйти замуж чтобы вообще не ездить к ним. #сестра

Luna91
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать не надо - это твоя сестра. Это твоя жизнь . ТыСАМА должна принимать решения и отвечать за свои действия/нести ответственность за свою жизнь.
Нельзя быть такой дурой, как ты

Гость
#2

Простите, Вы немного не зрелая. Вы конечно можете общаться с сестрой, но не обязательно быть участником жизни сестры. У Вас должна быть своя жизнь. А вот Ваши стремления похвальны.👍🏻Удачи.

Гость
#3

Девушка перестаньте к ним ходить, пока этот невоспитанный мужчина вас не избил до потери состояния. Скажите родителям, что он вас чуть не побил и больше туда не ногой. А что плменник? Он вырастет и вас не вспомнит. Можете общаться только сестрой и то по телефону. Я тоже своему брату родному не звоню, его жена ревнивая, устраивает сцены, а он ее слушает лохушка. Оно мне надо?

Luna91
#4
Гость

Дальше заголовка читать не надо - это твоя сестра. Это твоя жизнь . ТыСАМА должна принимать решения и отвечать за свои действия/нести ответственность за свою жизнь.
Нельзя быть такой дурой, как ты

Ну что так грубо, мне просто жалко пожилых родителей мама всегда плачет когда с сестрой ссоримся когда говорю что не хочу ее видеть.

Luna91
#5
Гость

Простите, Вы немного не зрелая. Вы конечно можете общаться с сестрой, но не обязательно быть участником жизни сестры. У Вас должна быть своя жизнь. А вот Ваши стремления похвальны.👍🏻Удачи.

Может, но мне просто жалко пожилых родителей мама всегда плачет когда с сестрой ссоримся когда говорю что не хочу ее видеть.

Luna91
#6
Гость

Девушка перестаньте к ним ходить, пока этот невоспитанный мужчина вас не избил до потери состояния. Скажите родителям, что он вас чуть не побил и больше туда не ногой. А что плменник? Он вырастет и вас не вспомнит. Можете общаться только сестрой и то по телефону. Я тоже своему брату родному не звоню, его жена ревнивая, устраивает сцены, а он ее слушает лохушка. Оно мне надо?

Самое ужасное что мои пожилые родители настаивают на дружбе чтобы мы якобы помогали друг-другу, типа это твоя сестра больше у тебя никого нет, постоянно расстраиваться мама ревет когда говорю что не хочу с ними общаться .

Luna91
#7
Luna91

Ну что так грубо, мне просто жалко пожилых родителей мама всегда плачет когда с сестрой ссоримся когда говорю что не хочу ее видеть.

Мама любит сестру и ее мужа поэтому говорит что он не плохой, что я преувеличиваю , видеть я их не хочу больше сестру и ее мужа, племянника люблю, может ради родителей буду ездить раз в 2 месяца на 2 дня в выходные этого достаточно чтобы поддержать родственные связи думаю чтобы мама не ныла

Luna91
#8
Гость

Дальше заголовка читать не надо - это твоя сестра. Это твоя жизнь . ТыСАМА должна принимать решения и отвечать за свои действия/нести ответственность за свою жизнь.
Нельзя быть такой дурой, как ты

Спасибо кстати я сегодня подумала и решила что буду ездить раз в 2 месяца на выходные на 2 дня и буду отсылаться на занятость родителям.

Гость
#9
Luna91

Спасибо кстати я сегодня подумала и решила что буду ездить раз в 2 месяца на выходные на 2 дня и буду отсылаться на занятость родителям.

Вам вообще не нужно к ним ездить и терпеть унижение за свою доброту. Маме скажите, что у Вас нет времени (много работы, учебы, проблемы со здоровьем), но Вы звоните сестре и морально ее поддерживаете. Не заслужат Вашу помощь, относятся к Вам как к слуге. Двое взрослых людей вполне могут сами позаботиться об одном ребенке. А Вы лучше свою жизнь устраивайте. Если мама так заботится о сестре, пусть сама к ней ездит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: