Гость
Статьи
Муж интересуется …

Муж интересуется жизнью старых подруг, бывших

Только недавно случайно узнала из истории браузера, что моему мужу интересна жизнь бывшей подруги и девушки. Он написал одной с кем давно и долго общался, но мне ничего не сказал, наверное больше это выводит, что скрыл факт. Про бывшую только почему-то одну спросил у друга. На вопрос что может быть интересно в их жизни, он отвечает что просто интересно он же с ними долго общался, а я не могу понять зачем вообще ему их жизнь. Поэтому меня это выводит. Подскажите, нормально это или нет. Может быть я чего-то не понимаю… #брак #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

В моем понимании муж должен интересоваться своей женой и семьей, зачем ему бывшие — непонятно. Многие любят с помощью такого общения повспоминать прошлое, отвлечься от реальности… Вряд ли его действия несут угрозу вашим отношениям, но если для вас это неприемлемо то поговорите об этом

Гость
#3

Мужчина ищет в женщине идеал и вспоминает хорошие черты прошлой девушки, если в настоящей нет того, что было в прошлой, мужчина уйдет.

#4

Мне кажется, всем чуток любопытно, как сложилась жизнь бывших, пусть даже наши чувства к ним полностью остыли. Мы можем интересоваться их жизнью так же, как иногда проверяем профили бывших одноклассников или сокурсников, и пусть даже с теми не очень общались. Просто интересно и всё. Но я толкьо не понимаю, зачем писать бывшим. Понимаю, спортивный интерес проверить профиль, в браке ли они или появились ли дети или где работают теперь или переехали ли в другой город или другую страну и всё. Но переписываться неинтересно. Видимо, Вашему мужу просто не хватает стимулов в жизни, нечем заняться, вот и перемалывает старых знакомых в мозгах и не лень ему тратить время на переписку. Нужны впечатления и жизнь. Ему нужно найти занятия и интересные способы времяпровождения, а не застой в прошлом и бессмысленные общения. Есть вариант, что хочет самоутвердиться и заодно похвастаться бывшим или старым подругам что вот, он теперь женат и жена классная, но опять-таки, у него серьёзно нет дел поважнее?

#5
Карина

В моем понимании муж должен интересоваться своей женой и семьей, зачем ему бывшие — непонятно. Многие любят с помощью такого общения повспоминать прошлое, отвлечься от реальности… Вряд ли его действия несут угрозу вашим отношениям, но если для вас это неприемлемо то поговорите об этом

Я тоже думаю, что измена авторше тут не грозит, но просто вот мужчине нечем заняться, у него слишком много свободного времени или пространства в мозгах, вот и вспоминает бывших своих или старых подруг или друзей из детского садика. Это время мог бы потратить на любимое для себя занятие, в видео игры поиграть или иностранный язык изучить или поузнавать, куда лучше инвестировать.

Гость
#6

переписки в истории браузера?)) залезай дальше, и не такое найдёшь.

Гость
#7

А были ли у него подруги во время вашего знакомства и до свадьбы? Если да, то такие мужики неликвиды. Они будут постоянно искать женское внимание на стороне.

Гость
#8

Потому что ему интересна бывшая в романтическом плане, а вас он терпит, спит с вами, а представляет другую.

Продавщица из пятёрочки
#9

гуляка твой муж

Гость
#10
Гость

А были ли у него подруги во время вашего знакомства и до свадьбы? Если да, то такие мужики неликвиды. Они будут постоянно искать женское внимание на стороне.

На сколько мне известно не было. Но на работе ему девушка предлагала свободные отношения, хотя он говорил они только по работе общались и он ей сказал, что у него девушка есть типо неинтересно. Но как-то это тоже странно если не общались близко, сразу так давай переспим. Это я через пол года узнала только, сам рассказал

Гость
#11
Chase Meridian

Я тоже думаю, что измена авторше тут не грозит, но просто вот мужчине нечем заняться, у него слишком много свободного времени или пространства в мозгах, вот и вспоминает бывших своих или старых подруг или друзей из детского садика. Это время мог бы потратить на любимое для себя занятие, в видео игры поиграть или иностранный язык изучить или поузнавать, куда лучше инвестировать.

Так он и играет в эти игры с другими людьми, общается с друзьями, но да свободного времени от работы у него много

Гость
#12

Поговорите с мужем, не молчите. Пусть объясняется, почему нет) И еще: когда вы лезете в историю браузера мужа - вы же не просто так с потолка эту идею берете? Значит, что-то ищете. И все мы примерно знаем за чем лезем, когда так делаем)) Либо решать, либо *** оно надо вот так мучиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: