Гость
Статьи
Изменять или нет?

Изменять или нет?

У меня дилемма. С мужем в браке 12 лет. И несмотря на мою ухоженность, покладистость, попытки разнообразить нашу сексуальную жизнь, все катится к черту. Сколько бы я не работала на своим внешним видом, характером, как бы я не старалась сделать мужу приятное в быту, отношениях, сексе - он ко мне относится отстраненно. Никаких подарков, комплиментов. Секс только по его желанию и без прелюдий, все побыстрее. Он кончил и ладно, а на меня забил болт. В лучшем случае раз в неделю... Про нежности в супружеских отношениях молчу... У нас двое детей и есть совместное имущество, в принципе, чисто с бытовой точки зрения нас обоих все устраивает. Но вот все остальное не устраивает только меня. Муж за 12 лет обрюзг, растолстел, за собой не следит совсем. Но вот отец он хороший и только это меня с ним держит. Говорили мы с ним про мой дискомфорт в отношениях, отмахивается, мол, ты слишком много хочешь. Мужчины на работе на меня головы сворачивают. Постоянно комплименты делают, подарочки маленькие, помогают. Сейчас у нас шеф сменился и два месяца проявляет ко мне знаки внимания. Очень заботлив, хорош. Предложил встречи на стороне просто для приятного времяпровождения хотябы, раз я не хочу рушить семью. А мне вот совестно перед мужем. с другой стороны, мне всего 31 год и очень обидно списать себя как женщину только из-за мужнего отношения. Не понимаю как быть лучше. Жить как раньше, но изменять (думаю, мужу вообще будет пофиг), либо из-за угрызений совести и дальше терпеть холодность мужа. Держит меня рядом с ним его отношение к детям, совместное имущество, быт. И, что греха таитт, не хочу особо менять уклад устоявшийся.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну понятно, в кошелëк вцепилась, не оторвать... А пыся-то чешется. 🙄

Гость
#2

Про развод мы с мужем тоже говорили. Я предлагала варианты, когда младший ребенок со мной, старший с ним, оба со мной. Предлагала от алиментов отказаться, он категорически против. А мне тошно, если честно и от мыслей и от безнадеги.

Гость
#3

Для тех кто пишет про мою материальную выгоду, сразу скажу, что семью обеспечиваю только я. Муж не работает 3-й год

Гость
#4

Тупая пробка, зачем ты семью заводила если секс тебе важнее.....
Вы сейчас вообще не матери а прост1тутк1 и давалк1...
Если муж растолстел значит времени у него нету заниматся спортом и худеть...Будет меньше жрать с ума сойдёт...
Мужчины головы сворачивают на работе потому что ахнуть вас максимум хотят собственно что и вы хотите...
Нах1р сейчас мужчинам семью заводить, бабы сейчас бесполезные в плане отношенний...Сам недавно любовником был, видел эту картину со стороны...Короче позор...
Это тоже самое что и мужчин, захотелось изменил...Только муж почему то так не делает...
Надеюсь он потом узнает и бросит вас, если не дурачёк, продолжать семью строить с такой женщиной всё ровно бесполезно...

Гость
#5
Гость

Для тех кто пишет про мою материальную выгоду, сразу скажу, что семью обеспечиваю только я. Муж не работает 3-й год

Чё за ересь вообще...

Гость
#6
Гость

Для тех кто пишет про мою материальную выгоду, сразу скажу, что семью обеспечиваю только я. Муж не работает 3-й год

Фантазии бабские...

Гость
#7
Гость

Ну понятно, в кошелëк вцепилась, не оторвать... А пыся-то чешется. 🙄

Разводка обычная, забей...

Гость
#8
Гость

Тупая пробка, зачем ты семью заводила если секс тебе важнее.....
Вы сейчас вообще не матери а прост1тутк1 и давалк1...
Если муж растолстел значит времени у него нету заниматся спортом и худеть...Будет меньше жрать с ума сойдёт...
Мужчины головы сворачивают на работе потому что ахнуть вас максимум хотят собственно что и вы хотите...
Нах1р сейчас мужчинам семью заводить, бабы сейчас бесполезные в плане отношенний...Сам недавно любовником был, видел эту картину со стороны...Короче позор...
Это тоже самое что и мужчин, захотелось изменил...Только муж почему то так не делает...
Надеюсь он потом узнает и бросит вас, если не дурачёк, продолжать семью строить с такой женщиной всё ровно бесполезно...

Заткнись, никчёмный мудешник.
Вот уж кто уроды по жизни - так это ваше су.чье племя.
Злобные твари, алчные, подлые, ни на что не годные. Раковая опухоль на мужском сообществе.

Гость
#9

Не думаю что стоит рушить семью из -за того что у вас нет секса. Это что так важно? У вас благополучная хорошая семья, это важнее чем какие-то левые мужики на стороне

Гость
#10
Гость

Для тех кто пишет про мою материальную выгоду, сразу скажу, что семью обеспечиваю только я. Муж не работает 3-й год

Ого!! Ну я тогда вас понимаю, вам тяжело . Главная функция мужа - это обеспечивать семью. Он этого не делает,и перевесил на вас это. Да, это причина для развода

Гость
#11
Гость

Заткнись, никчёмный мудешник.
Вот уж кто уроды по жизни - так это ваше су.чье племя.
Злобные твари, алчные, подлые, ни на что не годные. Раковая опухоль на мужском сообществе.

А из мохнатых бодипозитивщиц будем масло жмать... 😂🤣

Гость
#12
Гость

Заткнись, никчёмный мудешник.
Вот уж кто уроды по жизни - так это ваше су.чье племя.
Злобные твари, алчные, подлые, ни на что не годные. Раковая опухоль на мужском сообществе.

Пфф...
Мужчины строят дома а женщины рушат отношенния и перестали уважать когда появились свободы....
Кто кому ненужен...
Злобные, подлые в основном женщины куда тянутся там и огребают..
Никому не секрет что успешные мужчины таких меняют как перчатки ловя как раз на жадности, алчности, похоти тех кто не имеет цели в жизни а хочет просто эмоций...

Гость
#13
Гость

Ого!! Ну я тогда вас понимаю, вам тяжело . Главная функция мужа - это обеспечивать семью. Он этого не делает,и перевесил на вас это. Да, это причина для развода

Естественно держит их совместное имущество и муж не работает и от него вообще наверно денег не сыскать...
Трепло ваша авторша...

Гость
#14

Люди, как саперы, не имеют права на ошибку. Вы сделали выбор парнера, любите его теперь в горе и в радости.

#15

Да блин привыкнешь , а измена с начальником или ещё с кем может так и остаться тайной , что за запары .
Ты молодая , не отказывай себе в сладости жизни , действуй , главное осторожно и всё будет ок !

#16

Мне кажется тема разводка.

Гость
#17
Андрюха трампампуха

Мне кажется тема разводка.

Да тут почти каждая тема разводка..
Видили бы вы моими глазами что я на этом форуме вытворял когда впн работало и решил немного с чатом GPT поигратся прогу спамер написать, написал хороша работала..(Сейчас скучно просто стало перестал)
После ещё интересснее вещи делал создал провокационную тему на несколько К ответов...Туда лезли как раз тролли одни..Но почти уже не прикладывая усилий я их *** до талого поджигал...После чего их аргумент был таков что я якобы дурак тему в топ продвигаю им лучше..
Вот и думайте...Нужно просто мужикам тут чаще писать об этом..
Что лично мне? А мне иногда скучно , охото от писанины музла например немного отдохнуть или просто поржать,поразмышлять на ту тему какие козыри у баб сейчас...(Многие внушаемы верят в чушь которую тут пишут либо ищут аргументы в свою пользу...)Как то просто перезагрузится в одинночестве..Набратся энергии...Чтобы что то делать...
😄😄😄

Гость
#18
Гость

Про развод мы с мужем тоже говорили. Я предлагала варианты, когда младший ребенок со мной, старший с ним, оба со мной. Предлагала от алиментов отказаться, он категорически против. А мне тошно, если честно и от мыслей и от безнадеги.

Если справитесь без алиментов от мужа, то спокойно разводитесь. Мало того, что он импотент, так еще и сухарь.

Гость
#19
Гость

Для тех кто пишет про мою материальную выгоду, сразу скажу, что семью обеспечиваю только я. Муж не работает 3-й год

Не верю.

Гость
#20

Автор, вам всего 31 год. Вы собираетесь всю жизнь ходить налево?
А вообще, если муж забил на вас, почему нет? Только подумайте о защите. А начальники все смотрят на мало-мальски симпатичную или вульгарно одетую подчиненную, да и думаю, он видит ваши голодные глаза.

Гость
#21
Гость

Про развод мы с мужем тоже говорили. Я предлагала варианты, когда младший ребенок со мной, старший с ним, оба со мной. Предлагала от алиментов отказаться, он категорически против. А мне тошно, если честно и от мыслей и от безнадеги.

Хочешь изменять изменяй но вот какая штука получается что измена – это самый низкий поступок по отношению к любимому человеку. Однажды ты выбрала своего человека, так будь верна своему выбору. Источник твоей силы и поддержки, твой друг и любовник, доверился тебе и возложил на тебя свои надежды и ожидания. Ты обещала быть рядом во всем, быть опорой в трудные моменты, любить и заботиться. Именно так и было – ты была лучшей версией себя рядом с ним. Но сама подумай об этом – измена – это не только измена по отношению к любимому человеку, это измена и по отношению к самой себе. Ты теряешь свою истинную сущность, разрываясь между тем, чему ты обязана быть и тем, что ты стала. Выбирай – верность или измена. И помни, что измена – это самый низкий поступок. Будь верна своему выбору, будь верна своему человеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: