Гость
Статьи
Как пережить развод, …

Как пережить развод, помогите

мне 26 лет я развелась с мужем, развелась при весьма странных обстоятельствах, мой супруг просто не хотел семью. Рассказываю с самого начала, с мужем я познакомилась в 22-23 года, вместе учились в магистратуре, я до 23 лет ни с кем не встречалась, и ни с кем не спала, а тут любовь. За мной в тот период ухаживал один парень, но я ему отказала, а он стал преследовать меня. А так как я уже влюбилась в своего будущего супруга, естественно попросила помощи у него, он как истинный рыцарь провожал меня домой, короче мы сблизились. Через месяц после вступления в отношения у нас случился первый в моей жизни секс и я безнадежно пропала, съехала от родителей к нему, но спустя не продолжительное время мы поругались, поскольку мы встречались уже почти 1,5 года и он не стремился взять меня в жены и ему все нравилось и так, а еще он сильно конфликтовал с моими родителями. Короче я решила его напугать в очередной раз, что я уйду от него и он согласился, сказал, что не любит меня! Это был для меня такой удар, что я просто не знала куда себя деть, хорошо, что родители мои тогда подарили мне квартиру и я просто занялась ремонтом в ней. Через 4 месяца он вернулся ко мне, от того что я просто скучала и постоянно была с ним на связи и на мой день рождение он сделал мне предложение я помирила моих родителей с ним и я готовилась к свадьбе на следующее лето! Он никак не обозначал сроки ничего не сказал, просто я ему намекнула, что надо заранее выбрать дату забронировать заведение, короче на свадьбе он очень сильно экономил, я поддалась этому настроению и свадьба получилась не такой как я хотела, что очень расстроила меня( Я чувствовала, что все наладилось и у меня все стало только налаживаться, я устроилась на работу, вышла замуж, живу в своей квартире и дальше только стремление к общему благополучию и счастью, НО мой муж не дожив 10 дней до 1 года годовщины свадьбы сказал, что он меня не любит и не хочет со мной больше жить, мы развелись и я страдаю до сих пор, дайте совет, как пережитьэто

асик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

берешь и переживаешь

Аксиос
#2

Х на него забить...насовсем.
И проанализировать ЭТОТ урок, и не допускать ( нужны знания ) подобного впредь.
И никаких качелей: сёдня ушёл...завтра потрахаться пришёл..
Ты чё, себя на помойке нашла ??

Леся
#3

Ещё года два назад я бы сказала бороться так как сама такая же была, но сейчас говорю забить и жить для себя, щас нормальных мужиков мало, их надо пользовать, а я была дурой и не делала этого как мои подруги, в итоге они в шоколаде, а я в ***, ещё у меня все плохо и тяжело по здоровью и именно когда стали такие проблемы со здоровьем,то поняла ценность здоровья,а мужики они ничего не стоят, мне кажется я уже больше и не полюблю никогда.

Гость
#4

Сколько раз он тебе должен повторить, что не любит тебя? Чтобы до тебя дошло? Он пытался жить с тобой ради квартиры. Женился по расчёту, терпел тебя. И долго не выдержал всё равно. Нельзя заставить любить. Забудь и всё. Столько любящих мужчин погибает на войнах, в катастрофах. Вот по ним надо страдать. А по этому зачем? Бред какой-то.

Дороти
#5

Автор, я так предполагаю, проблем с деньгами у вас нет, так сходите к психологу и выясните, почему у вас настолько низкая самооценка, что вы вцепились, как репей, в мужика, который изначально вами ее очень интересовался, потом женили его на себе, а теперь удивляетесь, что отношения не сложились.

Гость
#6

А что переживать.!?, - он не далеко уйдёт.!, скоро будет в твоих ногах.!, вот тут надо изменить сам интим..! Так как я не ведаю, верно ли он брал, то, чем мы их в супружестве. как бы обязаны снабжать.! ну, и поставить условие, - или он это делает в чёткой последовательности, или пусть больше на пороге не появляется..!, но, его организм насыщен твоими гормонами - выделениями, и они его чуть позже от их недостатка, вновь приведут в твои ноги.., иначе, простатит его накроет через года два! а там и аденома..!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: