Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если двоюродная сестра зависима от моего телефона?

Доброго времени суток форумчане. Есть небольшая проблема и я понятия не имею как мне вежливо отказать или наградить в данной ситуации. Есть у меня двоюродная сестра, живём на одной лестничной площадке, иногда захаживает с мужем к нам в гости. Но в основном днем заходит одна, пользуется моим телефоном, сидит на данном форуме, а также играет в игры. Почему с моего заходит, ответ таков : Я не хочу чтобы муж видел. Ни с кем тут не флиртует, история остаётся и я могу посмотреть что она тут отвечала. Я вот не понимаю, почему со своего нельзя? Не хотелось бы с ней ругаться, но как ей так отказать чтобы не обидеть? Буду благодарна всем советам. Админ тебе хорошего дня, тему не обрезай пожалуйста. :)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахеррраты ей даешь свой мобильный? В заиу ваше зачем впускаешь?

Гость
#2

Не наградить, а на грубить *😅

Гость
#3
Гость

А нахеррраты ей даешь свой мобильный? В заиу ваше зачем впускаешь?

Мы с ней с детства не разлей вода, впускать не реально. А если не дать начинает обижаться, дуться и строит из себя обиженную девочку. Потому что в итоге оказываюсь я в плохом свете и вот как так я не посмела дать. Типа старшие должны делиться с младшими.

Гость
#4
Гость

Мы с ней с детства не разлей вода, впускать не реально. А если не дать начинает обижаться, дуться и строит из себя обиженную девочку. Потому что в итоге оказываюсь я в плохом свете и вот как так я не посмела дать. Типа старшие должны делиться с младшими.

И вы идете на поводу у взрослой "обиженной девочки"??? То есть она канючит ну даай ну даай телефон а вы ей ух ладно но только на 5минуточек!

С пургеном быстрее
#5

Купи второй телефон, который на сможет юзать безпалевно от мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: