Идѣальный рабочий у станка. Только станки нончѣ всѣ автоматизированы, съ программой и рабочие станочные нѣ нужны
Гость
[392887379]
#4
если все-таки зарабатывает и учиться играть, то все не так плохо. Значит, не депрессия. Возможно потом найдет себе музу, потому что гитара и влюбленность где-то рядом, девушку найдет)
Гость
[3358074455]
#6
А гулять на воздух он ходит?С одной стороны,если он моется,нормальный аппетит,убирает в комнате,у него есть увлечение,и он хотя бы с учителем общается,вроде не так все плохо.Я вас понимаю,но бывает в сто пятьдесят раз хуже.Да,такая замкнутость не есть хорошо,но если он адекватно общается с учителем,с вами,может он просто очень замкнутый человек Хотя иногда излишняя замкнутость может быть предвестником психич.нарушений(но необязательно)Может,сходите к психиатру или психологу,и расскажите , что вас беспокоит.Специалистам виднее.
КВАЗИ
[994537185]
#8
Так ему хорошо и комфортно, вы что хотите внезапно от почти 30ти летнего дяди?
Сергей
[82523515]
#9
Очень мало информации. Скажите, Вы в младенчестве пеленали ребёнка или использовали подгузники? (Имеется в виду Ваш сын).
Отстаньте от сына. Сам решит как свою жизнь прожить)
Сидя у мамы на шее?
Яяя
[3752944266]
#12
Ну стремление к чему-то у него есть. Так что всё нормально. Ну не хочет он быть медиком, диплом есть, теперь может и для себя потусить. Пусть играет, может и с девушкой на концерте познакомится)
Гость
[2125326016]
#13
Delta bravo
Сидя у мамы на шее?
Дя. И болтая ножками припевая песенки ляляляляляляляяя))))
Возможно, он изначально не хотел быть медиком. Поэтому отучиться то отучился, но работать не хочет. Хочет заниматься тем, что нравится ему самому. Что до отношений - их тоже не все хотят, ну или он может не хотеть на данный момент. На депрессию не похоже, скорее, это попытка выстроить жизнь с нуля, по своему.
Гость
[808709355]
#15
п.идар?
Гость
[1870781533]
#16
Была бы депрессуха - тупо смотрел бы в потолок. И всё ему было бы до фени. Раз жаждет играть на гитаре - уже точно не депрессия. Главное - прекратите его обслуживать и спонсировать. Мальчик уже вырос. Захочет кушать - пойдёт работать. Захочет новые струны на гитару или новый инструмент, новый комп или новый телефрн, другой гаджет или иную развлекалку - пойдёт , заработает и купит себе.... Нужна будет женщина - или снимет профессионалку или начнёт ухаживать-охмурять чистенькую. Личное-интимное - не Вашего ума дело. Не режьте крылья взрослому сыну....
ваш сын до 27 лет был успешным,уверенным в себе,с кучей друзей,а потом бац и вдруг такое?или вы итак видели,что у него нет друзей,нет уверенности в себе мужской и просто ждали ,что всё само пройдёт?
Гость
[2834300856]
#19
красава👍
гостья
[2360490161]
#20
А что такое - медик? Врач - знаю Фельдшер - знаю Медбрат - тоже знаю А медик - это что? Почему всегда используют это непонятное определение?
Целыми днями сидит в комнате и занимается. Общается только с учителем по гитаре и в интернете.
Девушки неинтересны, семью и детей не хочет вообще, по профессии работать не хочет (медик).
Подрабатывает немного в интернете, буквально на еду и всё.
Никуда не ходит вообще.
Я очень сильно за него волнуюсь. Может у него депрессия? Или кризис? Он отрицает. Как бы вы поступили?