Гость
Статьи
Развод. С мужем в 15 …

Развод. С мужем в 15 лет в браке. Говорит, что больше не любит меня

Добрый день!
С мужем в 15 лет в браке,2 детей 5 и 2 года,вроде все было норма,бывали размолвки как у всех,но все изменилось за месяц,случайно выяснилось ,что возможно у него опухоль в голове,постоянно говорил,что не сможет жить,если не сможет обеспечивать семью,в общем сильно страдал из за этого,и вот несколько лет назад,он мне говорит,что больше не любит меня ,типо да козёл,да ***,но чувства прошли,и все это перед операцией,начал обвинять, что разрушила его мечты(он хотел ещё 3 ребёнка)
В общем,дайте совет,для меня слышать такие слова,невыносимо,он всегда все делал для нас,заботился,переживал,и тут все так резко закончилось.самое больное то,что он всегда говорил ,то что думает,все 15 лет,вывод значит его осенило вдруг и реально чувства все прошли в один миг? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну хрен его знает. Возможно он Вас преднамеренно отталкивает т.к. не хочет чтобы Вы тяжело переживали его уход (если все так серьезно). Ну по принципу "умер хороший селовек - трагедия, умер козел - ну и х.. сним"

#3

Ждите результат операции. Пообщайтесь с хирургом :была ли задета опухолью часть мозга, отвечающая за рассудок. И какой прогноз.

Гость
#4
Ирина

Ждите результат операции. Пообщайтесь с хирургом :была ли задета опухолью часть мозга, отвечающая за рассудок. И какой прогноз.

Родственники тоже так считают,что это могло повлиять,плюс консультировались с врачом ,сказал ,что она находится в той области,где влияет на моторику,либо поведеческие проявления!

Гость
#5
Гость

В голове опухоль у него . Отстань от мужика. Дай ему помереть спокойно.

Это такое оправдание,что он отказался от семьи?плюс о смерти пока никто не говорит

#6
Гость

Родственники тоже так считают,что это могло повлиять,плюс консультировались с врачом ,сказал ,что она находится в той области,где влияет на моторику,либо поведеческие проявления!

Не горячись.Поддержите мужа. Не исключено, что не ведает,что творит.

Гость
#7
Ирина

Не горячись.Поддержите мужа. Не исключено, что не ведает,что творит.

Просто он сам отказывается от поддержки,я незнаю как быть,и постоянно говорит о том ,что чувства прошли,типо что ты льешь слезы,это бессмысленно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: