Гость
Статьи
Запуталась. Хочу …

Запуталась. Хочу развод или нет

Всем привет. Девочки нужна Ваша помощь. Я в отношениях 11 лет ( с 15 лет) из которых 2 года в браке. 9 лет до брака я пыталась понять почему он не хочет на мне жениться, думала что может что я не та но откидывала эти мысли ( закрывала глаза) . В итоге спустя 11 лет он мне говорит что я не просто так на тебе не женился, я не думал что ты та самая и возможно будет другой вариант, получше. При этом сейчас я понимаю что я ошибался и ты та самая любимая и единственная с которой хочу прожить всю жизнь, но мне нравится смотреть на других женщин с красивыми формами и так далее но я понимаю что это не правильно ведь я люблю только тебя и они мне не должны быть интересны, я люблю нашу семью и хочу что бы она была и дальше такой. Итог. Я не знаю что делать, больно ужасно от того что 9 лет человек не считал меня той самой замыливая глаза ( да я и сама в это верить не хотела) плюс эти заглядывания на других. Я не понимаю есть ли смысл дальше быть с человеком или нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Грю
#1

А что в тебе уникального, что ты единственной должна быть?

Гость
#2

Так автор так ты тоже скажи, что он тоже не тот самый, тебе просто нужны были удобные штаны и он прекрасно в них вписался, а поглядывать на других мужчин тебе тоже приятно.

Гость
#3

Автор, в переводе то что он сказал значит: ты дорогая меня подожди, пока мне надоест бегать налево. Как то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: