Гость
Статьи
Жизнь со свекровями

Жизнь со свекровями

Мне кажется, никакая любовь к мужику не перебьет минусы жизнь с его старой мамашей.
Толкаться задами с чужой престарелой женщиной на кухне - лишнее.
Плюс у меня нет детей, и я не понимаю и не хочу понимать любви к сыночкам. Б
Меня выживали с 20 лет, с 21 копила на отдельное жилье, чтобы не жить ни с чьими выжившими из ума диктаторами.
У меня уже вторая мамаша мужика вызывает неприязнь своей жалкой критикой и попытками мне внушить, что я недостаточно люблю её сына.
Фигня полная.
Где найти мужика без матери? Меня именно матери бесят. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо жить со свекрам и и с тещами..

Гость
#2
Гость

Не надо жить со свекрам и и с тещами..

Это извращение для больных людей

Гость
#3

У тебя же отдельное жилье, че ты на чужой жилплощади шкурой трешься об чужие ж опы

Гость
#4
Гость

У тебя же отдельное жилье, че ты на чужой жилплощади шкурой трешься об чужие ж опы

И че, теперь ни с кем не строитт отношения?

Гость
#5

Интересный вопрос конечно
Варианты: мужик с братьями, чтобы мамо могла лезть в другие отношения, взрослый мужик или мужик, который не стал консервой маменьки по каким-то причинам

Гость
#6
Гость

Интересный вопрос конечно
Варианты: мужик с братьями, чтобы мамо могла лезть в другие отношения, взрослый мужик или мужик, который не стал консервой маменьки по каким-то причинам

Мать должна его ненавидеть и выпинывать. Иметь вместо сына мужа ахаха

Гость
#7
Гость

Мать должна его ненавидеть и выпинывать. Иметь вместо сына мужа ахаха

Просто если там психологический брак, то станете третьей лишней. Получается единственный вариант "ненавидеть и выписывать" - конечно так себе 🥴 ну а как ещё?

Гость
#8

Ни дня не жила со свекровью. Но она таскалась к нам и в съемную квартиру и потом в нашу, мотала нервы. Не общаемся с ней. Мне прекрасно

Гость
#9
Гость

Это извращение для больных людей

Так не живите .. кто ж вас заставляет 😁🤷‍♀️ вариантов уйма - ищите тех кто приехал в ваш город работать а родня в другом городе . Тех кто с мамами не очень контакта и тд .. вам жить что ли не где .. Или как так у вас выходит что при наличии своей квартиры и квартиры мужика вы со свекровью жили ? 😅 или ищите свекровь которая вам зайдет .. у моего бывшего маман была супер, я сама к ней в коттедж всегда рвалась 😂😁 когда расстались с парнем по маман скучала очень , даже списывались с ней первое время 😂😅

#10

Автор, когда мужчина женится - он "вьет собственное гнездо". Тот, который живет с мамо - тот не женится, а узаконивает потрахушки (чтобы не искать каждый раз). Вам надо искать не мужчину без матери, а мужчину со своим жильём, пусть даже съемным.

Гость
#11
Гость

Так не живите .. кто ж вас заставляет 😁🤷‍♀️ вариантов уйма - ищите тех кто приехал в ваш город работать а родня в другом городе . Тех кто с мамами не очень контакта и тд .. вам жить что ли не где .. Или как так у вас выходит что при наличии своей квартиры и квартиры мужика вы со свекровью жили ? 😅 или ищите свекровь которая вам зайдет .. у моего бывшего маман была супер, я сама к ней в коттедж всегда рвалась 😂😁 когда расстались с парнем по маман скучала очень , даже списывались с ней первое время 😂😅

Не живу с ней. Приезжала на выходные

Гость
#12
Гость

Не живу с ней. Приезжала на выходные

Ну а чего вы тогда себе нафантазировали что чуть ли не живете вместе и попками третесь на кухне каждый день ? 😁😅 приезд переодически родственников это неизбежность в любых отношениях - у вашего благоверного так же есть папочка особо бесявых из ваших .. по другому не бывает ) так чего ж теперь всем расставаться из-за этого !? 🙈 да и вас ни кто не заставляет сидеть с ней весь день - у вас что не где время приятно провести !? Приезжает к сынку на выходные - супер .. у вас как раз на этих выходных «квартальный отчет на работе» у родственников непредвиденные проблемы и вот вы на целый день уже свалили отсидеться в хамам , Кафе , гульку или другое приятное место 🤷‍♀️😁 хитрее надо быть

Гость
#13
Гость

Не живу с ней. Приезжала на выходные

На пое бушки с ее сыночком , секс с доставкой на дом , такскать ?
Вруха ты, а не успешная баба со своим жильем 🤣

Гость
#14

Зайди в детдом)

Гость
#15

Вы думаете свекровки рады жить с какой-то пришедшей, непонятной, ворчливой п°здой? Конечно нет.
А теща на горизонте будет? Мужчине теща тоже нафиг не сдалась.
Ищите сироту. А лучше вообще никого, вы проблемная,склочная баба, не портите жизнь другим.

Гость
#16
Гость

Не живу с ней. Приезжала на выходные

Так поталкаешься, если ты в гостях.
Вот ты о/хy/eв/шая авторша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: