Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Как только муж познакомил меня со своими родителями, они мне очень понравились.Они у него пьющие.Я подумала, это их дело, главное муж мой не пьет и главное, что его родители к нам не лезу. Ага.Муж набрал на них кредитов,теперь мы в долгах,а его мамаша палец о палец не ударяет,чтобы свои кредиты гасить,муж отдавал им пол зарплаты,когда нам нужен был ремонт и деньги на эко.А они на эти деньги уходили в запой.Когда я запретила это делать, свекровь меня стала ненавидеть,припералась к нам домой(сначала мы хотели жить в личной квартире мужа в его поселке)и качала права,не так приготовила,не так убрала.Смешно правда, пьющая женщина строит из себя правильную мать терезу и хозяюшку.После этого мои родители помогли мне купить квартиру, хотя я была против их помощи.Теперь мы живет с мужем в этой квартире в городе.С его мамой после ее выходок я перестала общаться и заблокировала везде.Потому что, что не общение, то ненужные советы как вести хозяйство,выкачивание денег,да да она и у меня их просит.Кстати, не упадите, она один раз предложила связать нам с мужем носки, я согласилась, потом смотрю мой ей деньги скидывает, я говорю,это куда?А он,это маме за носки,она такую цену сказала).А еще его папа сантехник и он нам предложил сделать кран за деньги). Родному сыну за деньги),про себя я молчу.Как же достала его мамаша. Написывает мужу в ватсапе бесконечно, она не работает, несмотря на то,что у них тоже долги.Сидит дома,ни подруг,ни друзей хочет знать о каждом нашем шаге.Я сказала мужу,о себе докладывай,обо мне не надо.Еще заметила мистику, как только его маман обо всем знает,у меня в делах идет крах.Вчера перессорилась со своими родителями из-за ерунды,сломалась стиральная машинка с компьютером.И все в один день.Когда его родители, прости господи в запое,его мама к нам не лезит и все сразу налаживается и муж становится хозяйственным и готовит сам и приберет.Его мама ему говорила, дела по дому это бабские дела, не мужские.И не считается, что квартира моя и я тоже работаю). #свекровь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик в отношениях с вашим мужем -вы. Вы решаете квартирный вопрос, деньги зарабатываете, говорите давать или не давать деньги. У него с ними (родителями)семья,а с вами брак. Не надо путать семью с браком. Вам отношения нужны больше,вам и суетиться. Муж думает,что вы баба с железными яицами, а маменьке помочь надо.

Гость
#2
Гость

Мужик в отношениях с вашим мужем -вы. Вы решаете квартирный вопрос, деньги зарабатываете, говорите давать или не давать деньги. У него с ними (родителями)семья,а с вами брак. Не надо путать семью с браком. Вам отношения нужны больше,вам и суетиться. Муж думает,что вы баба с железными яицами, а маменьке помочь надо.

Честно говоря, я очень слабохарактерная мямля. Боюсь всего и всех. Но мой муж все равно больше отдает предпочтение своей матери. Я не могу понять, почему.... и он не хочет видеть во мне милую девушку, которую хочется оберегать, а в матери видит. Ведь я такой и являюсь, плачу много. Я пробовала не брать инициативу в свои руки, долго не работала(была в поиске работы), претворялась слабенькой, но все равно он не видит во мне слабую беззащитную женщину. Может дело в том, что его мать воспитывалась в детдоме и он меня постоянно этим упрекает, что его мама много пережила. Но и я тоже много пережила, я вовсе не принцесса, которая выросла на всем готовеньком.

Гость
#3
Гость

Честно говоря, я очень слабохарактерная мямля. Боюсь всего и всех. Но мой муж все равно больше отдает предпочтение своей матери. Я не могу понять, почему.... и он не хочет видеть во мне милую девушку, которую хочется оберегать, а в матери видит. Ведь я такой и являюсь, плачу много. Я пробовала не брать инициативу в свои руки, долго не работала(была в поиске работы), претворялась слабенькой, но все равно он не видит во мне слабую беззащитную женщину. Может дело в том, что его мать воспитывалась в детдоме и он меня постоянно этим упрекает, что его мама много пережила. Но и я тоже много пережила, я вовсе не принцесса, которая выросла на всем готовеньком.

*притворялась

Гость
#4

Либо уезжайте с ним, хоть Москву покорять, либо только развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: