Гость
Статьи
Муж всем недоволен

Муж всем недоволен

Добрый день!
Тема уже заезжена, не хочу говорить об этом со знакомыми.
Муж всем недоволен. В мае у нас уже был скандал, то я деньги прячу, то я не ухаживаю как надо и вообще наверное изменяю и ребёнок его не любит. Ребёнок у нас своеобразный, вроде 9 лет, а все маленький... Самый большой конечно был вопрос как посмела за 200 тыс. вставить себе зубы, якобы озвучивала меньшую сумму. Хотя всегда рассказывала что сколько стоит, но не так как нужно, получается утопила. Да деньги эти не украла, а заработала.
Да, конечно не идеальная хозяйка, с сексом бывает напряженка - устаю и честно проявлять инициативу сил нет, а когда есть видно что нет у него.
Живём скромно. Сейчас все по новой,опять не угодила, по его мнению мне на все ***.
А я устала, мне хочется чтобы обо мне позаботились...
Работаю, готовлю, убираюсь в меру возможностей, стираю.
Что ещё нужно? #муж #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще необходим любовник

Гость
#2

Послать его нужно и разойтись. На кой черт вам это бесполезное существо? Глади-ка претензия - «ребенок не любит». А что он делает для того, чтобы ребенок его любил?

Гость
#3
Гость

Послать его нужно и разойтись. На кой черт вам это бесполезное существо? Глади-ка претензия - «ребенок не любит». А что он делает для того, чтобы ребенок его любил?

:( не хорошо это.. Я думаю может действительно плохая. Но с другой стороны кто муж из нас двоих. Не могу за ним ходить как за ребёнком.

Гость
#4
Гость

Еще необходим любовник

Какой ещё любовник, забот хватает и без этого.

Гость
#5

А в 9 лет ребенок, прикинь, маленький.
В 9 лет реб НЕ взрослый.
А ты , похоже, за счёт невзрослого ребенка, да и ваббще ребенка, выясняешь отношения со BЗРОСЛЫМ МУжиком, его отцом
Ты и муж твой два психа. И из дитя психа делаете

Гость
#6
Гость

:( не хорошо это.. Я думаю может действительно плохая. Но с другой стороны кто муж из нас двоих. Не могу за ним ходить как за ребёнком.

Не можешь, но делаешь ..гы...гы, а он пользуется. Он молодец!
А ты дура

Секси Котёнок
#7

А кто заработал эти 200 тыс? Если вы, то пошёл он на ***!!! Не нравится что-то пусть идёт гулять!

Гость
#8

Вот на таких все и держиться. Все на женщине. И вместо того, чтоб лелеять и хвалить женщину,чтоб не проснулась и как мул везла на себе все - этот дурак выражает недовольство. Для чего? Сейчас как встанет, как снимит с себя воз, как вспомнит,что у нее есть мечта, что жизнь одна.... И полетят дуралеи и иждивенцы,один, тот который муж.

Гость
#9
Гость

Не можешь, но делаешь ..гы...гы, а он пользуется. Он молодец!
А ты дура

Вы уж определили бы дура я или псих.
Ребёнка воспитывать нужно, а когда говорят тебе что ты плохо воспитала, вопросов становится больше. Где был отец когда я воспитывала?!

Гость
#10

Моё мнение , вы его раздражаете, а когда кто-то нас раздражает , мы его не любим .

Гость
#11

Покойный муж такой был . Если б не сдох прикончила бы его сама ей богу . Курил как паровоз и сдох от рака лёгких . Дети его не вспоминают , он их бил ремнём , на спинах шрамы остались .

Гость
#12
Гость

Покойный муж такой был . Если б не сдох прикончила бы его сама ей богу . Курил как паровоз и сдох от рака лёгких . Дети его не вспоминают , он их бил ремнём , на спинах шрамы остались .

Сочувствую вам очень...

Гость
#13
Гость

Какой ещё любовник, забот хватает и без этого.

бедняжка.

Гость
#14
Гость

Моё мнение , вы его раздражаете, а когда кто-то нас раздражает , мы его не любим .

Ок, никто силой же не держит, не шантажирует, не угрожает. Все можно решить, раздражаю - найди лучше. Вопрос почему не уходит.Удобно?Но зачем такие мучения. Ведь он себя мучает и меня, а главное и ребёнка.

Гость
#15
Гость

А в 9 лет ребенок, прикинь, маленький.
В 9 лет реб НЕ взрослый.
А ты , похоже, за счёт невзрослого ребенка, да и ваббще ребенка, выясняешь отношения со BЗРОСЛЫМ МУжиком, его отцом
Ты и муж твой два психа. И из дитя психа делаете

Так чтоб забот не было. Забей на недомужа болт, что за жизнь в попреках

Гость
#16

Просто устала ты, а он эгоист, точнее они все эгоисты.
Живи для себя любимой!

Гость
#17

А что вы хотите от нас?Мы вас за этого человека замуж не гнали .Каждая вторая тема- муж то,муж се.И обязательно сообщают о ситуации в спальне,как с сексом у них обстоит,да вы больные!Нам ваши трусы обсуждать неинтересно!!!

Гость
#18
Гость

А что вы хотите от нас?Мы вас за этого человека замуж не гнали .Каждая вторая тема- муж то,муж се.И обязательно сообщают о ситуации в спальне,как с сексом у них обстоит,да вы больные!Нам ваши трусы обсуждать неинтересно!!!

Так не читайте, не ходите. Люди здесь делятся своими историями чтобы не сойти с ума, руки на себя не наложить. У вас все отлично, не требуется с кем-то обсудить свои проблемы, отлично, рады за вас.
Мне думаете важно знать что вы думаете о моих трусах? Три раза ха!

Гость
#19

Когда у мужчины персетаёт стоять пипетка на вас...вот тогда и начинаются придирки---то не так..это не эдак...Делайте выводы, у него на вас уже не стоит...Ищите другого мужа,а на этого забейте

Бабкины трусы
#20

Муж не умеет любить. Хочет тянуть как с донора с вас. Поэтому и смотрит, что готовишь, какая в постели. Это всё для себя он делает. А любить это отдавать. Он вас не любит. Но, это не страшно, редко какая семья создаётся по любви. В основном, ради выгоды. А вот что нервы вам трепит - это плохо. Как вариант, коси под дурочку. Мужа бросить всегда успеешь.

Бабкины трусы
#21
Гость

Послать его нужно и разойтись. На кой черт вам это бесполезное существо? Глади-ка претензия - «ребенок не любит». А что он делает для того, чтобы ребенок его любил?

Вот так и разводятся по 2-3 раза. Увы, таких людей большинство. Бывший до меня таскался. Чуть что - всех бросает. Все виноваты у него. Потому что он никого не любит. Тянет с отношений. А причины развода нелепые - жена не хочет рожать от нищука, раздражают дети жены. Я опередила и инициатором расставания была уже я ;)

Гость
#22
Бабкины трусы

Вот так и разводятся по 2-3 раза. Увы, таких людей большинство. Бывший до меня таскался. Чуть что - всех бросает. Все виноваты у него. Потому что он никого не любит. Тянет с отношений. А причины развода нелепые - жена не хочет рожать от нищука, раздражают дети жены. Я опередила и инициатором расставания была уже я ;)

Вы предлагаете оставаться и терпеть?

Гость
#23
Бабкины трусы

Муж не умеет любить. Хочет тянуть как с донора с вас. Поэтому и смотрит, что готовишь, какая в постели. Это всё для себя он делает. А любить это отдавать. Он вас не любит. Но, это не страшно, редко какая семья создаётся по любви. В основном, ради выгоды. А вот что нервы вам трепит - это плохо. Как вариант, коси под дурочку. Мужа бросить всегда успеешь.

От таких слов ещё больнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: