Гость
Статьи
Узнала об измене мужа, …

Узнала об измене мужа, находясь в положении!

Добрый день! Сегодня делала первый скрининг и узнала что муж мне изменяет ( первый раз за 2 года брака зашла к нему в телефон и прочитала смс, и не могу спать днями ночами! Ездит в другой город, за деньги снимает ш*юх и проводит время ! Я в полном шоке! До беременности ездил и сейчас продолжает ! Вопрос такой: хочу сделать аборт, возможно ли в 12 недель ? Ребенка жалко, но с ним больше ничего общего не хочу! Хочу переехать в свою квартиру с ребенком, и забыть все как страшный сон! У меня есть 1 ребенок, помимо этой беременности ! Простить не смогу! А с 2 детьми оставаться и проходить беременность с этими мыслями не хочу!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 12 недель аборт проводится строго только по медицинским показаниям и несет огромную нагрузку на организм.

Гость
#2

Да возможно до 12 недели, так как данные о плоде не точные. а примерные, и возраст примерный тоже. Если сегодня запишетесь в платную клинику - успеете. В бесплатке невозможно на таком сроке успеть.

Гость
#3

Я советую вам, попробовать записаться в частную клинику.

Гость
#4

Вы сейчас в взвинченном состоянии, поэтому и думаете об аборте, но если вы его сделаете, вам лучше не станет, наоборот подобное может отразиться на психике, мужчины приходят и уходят, а дети остаются.

Гость
#5

Я не говорю что точно получится, но попытаться стоит

Гость
#6
Гость

После 12 недель аборт проводится строго только по медицинским показаниям и несет огромную нагрузку на организм.

Это ссылка как раз из платной клиники, после 12 недель уже чисто хирургически.

Гость
#7
Гость

Это ссылка как раз из платной клиники, после 12 недель уже чисто хирургически.

И как раз в платной рискнут здоровьем, во имя денег.
У меня уже были примеры консультации по поводу одной операции в платной и бесплатной.
Вообще лучше самой почитать в интернете в чем разница до 11,6 недель и после 12, ссылок с пояснениями на платные клиники полно.

Гость
#8

Тут ещё важно сколько лет, и насколько важна Вам беременность на будущее, или Вам с одним ребенком нормально, и в принципе что будет, ну и ладно.

Гость
#9
Гость

И как раз в платной рискнут здоровьем, во имя денег.
У меня уже были примеры консультации по поводу одной операции в платной и бесплатной.
Вообще лучше самой почитать в интернете в чем разница до 11,6 недель и после 12, ссылок с пояснениями на платные клиники полно.

Я бы не сказала что это прям такие уж риски- роды это гораздо хуже для организма. Аборты можно и на других сроках почти без рисков сделать. Другой вопрос что государство этому противостоит и хочет женщинам сделать побольнее.

Но факт есть факт. Возраст плода гинекологи считают от последних месячных и это может быть не точно, если определять по размеру плода, плод может по параметрам подойдет и автор успеет. Я вообще не понимаю почему ограничели показания делать аборт до 12 недели. Вот у автора сейчас, например, сложная ситуация и по хорошему дать ей выбор вплоть до 22 недели. Меня расстраивают такие ситуации, почему это мужчина вообще никаких рисков не несет, а женщин все ограничивают и ограничивают..

Яяя
#10

Автор, проблема не в ребенке, а в вас, что выбрали в отцы ребенка не того человека.
Не делайте глупости. Почти все мужчины изменяют, особенно когда их жены беременнеют как кошки и секса в браке нет.
Рожайте и занимайтесь детьми. От бывшего мужа получайте алименты и живите спокойно.

Гость
#11
Яяя

Автор, проблема не в ребенке, а в вас, что выбрали в отцы ребенка не того человека.
Не делайте глупости. Почти все мужчины изменяют, особенно когда их жены беременнеют как кошки и секса в браке нет.
Рожайте и занимайтесь детьми. От бывшего мужа получайте алименты и живите спокойно.

Добрый день ! Он меня добивался 4 года, отбивал у всех ухажеров, что только не делал ради меня! Очень заботливый и ребенка моего от первого брака любит и заботится о нас ! Я даже не поняла что случилось, почему такой хороший на мой взгляд человек так поступил ! Все окружающие считают, что у нас идеальная семья! Как мы поженились, у него пошел бизнес и стал очень хорошо зарабатывать и появились хорошие деньги! Вот и испортили эти деньги его что ли ! Если бы я не прочитала его переписки, я бы даже не узнала, потому что за столько лет ни разу не заглядывала в его телефон! Верила и доверяла ! И виду не подавал что что-то не так! Я простить его не смогу! И не хочу больше жить в такой обстановке! Как и о чем с ним поговорить ?? Спасибо

Гость
#12
Гость

Тут ещё важно сколько лет, и насколько важна Вам беременность на будущее, или Вам с одним ребенком нормально, и в принципе что будет, ну и ладно.

29 лет, сыну 8. Я вышла второй раз замуж, после развода через 5 лет. Жили год и решили завести ребенка, общего. И сейчас такая ситуация.

Лапа
#13

Муж мог принести заразу. Надо проверить здоровье.

Гость
#14
Лапа

Муж мог принести заразу. Надо проверить здоровье.

Я ее не трахал говорит, а только на минет ездил и мы сдавали анализы когда на учет я вставала и он и я. Все хорошо. Он еще брезгливый человек, думаю если даже что-то было, то с презервативом. Как сейчас простить ? От боли с ума схожу.

Гость
#15
Гость

Я ее не трахал говорит, а только на минет ездил и мы сдавали анализы когда на учет я вставала и он и я. Все хорошо. Он еще брезгливый человек, думаю если даже что-то было, то с презервативом. Как сейчас простить ? От боли с ума схожу.

А чего ездил не говорил, чисто для разнообразия, или у Вас голова болит по вечерам или минет недоступен.

Гость
#16

Очень вам сочувствую… вы, пожалуйста, только успокойтесь❤️ очень тяжелая ситуация и без того, и гормоны никто не отменял, поэтому надо для начала успокоиться, чтобы не наделать ошибок(
Вы написали, что вам жалко ребенка — зачем же тогда аборт? так будет только хуже, поверьте. Измену очень тяжело пережить, но если еще и аборт, о котором затем придется жалеть… не ломайте себе жизнь, не надо, вашим детям нужна здоровая и счастливая мама. Малыш не виноват в поступке мужа, и вы не виноваты тоже (зачем из-за чьей-то ошибки вам лишать себя счастья материнства?), и вы его любите и жалеете. Малыш, который еще не родился, тоже ваш сын или ваша дочка, у него уже бьется сердечко, уже есть ручки и ножки (думаю, что ваш старший сын будет рад братику или сестричке — и новый малыш будет напоминать о прошлом не больше старшего сына!)
С комментариями выше не соглашусь — сейчас не делают аборт в тот же день даже в частных клиниках, по закону вы имеете право на предварительную встречу с психологом и несколько дней на размышления, чтобы трезво принять решение. А психолог в такой ситуации вам точно нужен, и живой разговор нужен тоже — 88002000492 это горячая линия фонда Женщины за жизнь, вы позвоните туда и поделитесь, выговоритесь. Там же могут рассказать о том, как вам могут помочь (даже с няней и жильем, если оно понадобится). Этот форум — не очень подходящее место для таких разговоров (и троллей здесь много), а вам нужен живой человек, попробуйте позвонить, станет легче, уверена.
обнимаю вас, очень вам сочувствую и желаю вам сил — у вас еще все будет, поверьте❤️ только не принимайте поспешных решений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: