Гость
Статьи
Муж сидит на СЗ, а я …

Муж сидит на СЗ, а я моложе его на 15 лет

Help! Нужно мнение со стороны
В браке 2 года, до этого встречались 3 года. Мне 23, мужу 37. У нас родилась 3 месяца назад дочка.
Проблема: пару дней назад заметила, что муж сидит в тиндере, закатила истерику. Телефон сразу не дал, естественно, потом почистил телефон и сказал мне свой пароль. Но успел удалить не всё. Прошерстила телефон, нашла пару контактов девиц в заблок. номерах, левый аккаунт в ВК, ***, где придумал себе должность, образование и фотки старые поставил. А также нашла пару переписок с женщинами из разных стран в приложении для изучения иностранных языков……
Я не верила своим глазам…
Он сказал, что это просто переписки, он так виртуально развлекался иногда. Встречаться с ними и изменять мне он не собирался. 
Нас с дочкой любит, разводиться и терять нас не хочет. Аккаунты удалил.
Явных доказательств встреч, измен я не нашла. После работы всегда домой, в выходные все с нами, друзей, компаний у него нет. Работа-дом-гараж. По вечерам и ночам никто ему не звонил никогда. #муж

Опрос завершен
Как бы вы поступили?
44 ответа
Последний — Перейти
Сед
#1

Наверное, простить, а если и дальше замечать подобное то стоит все же развестись.

#2

Не дописала
Что-то похожее было до свадьбы, но я не восприняла это всерьез в силу возраста и неопытности. Муж-мой первый мужчина. Простила, забыла, в телефон его особо не лезла никогда.
Доверие сейчас потеряла окончательно… Постоянно проверяю через приложение где он, смотрю как часто заходит во всякие мессенджеры, подглядываю в телефон, сразу как придет смска.
Что делать? Может, написать, обзвонить всех этих подозрительных девиц, точно ли не виделся с ними? Продолжать дальше наблюдать за его телефоном? Простить или такие «общительные» мужчины не меняются?

Денис
#3

А зачем вам мужчина на 15 лет старше?

Гость
#4
Utopia

Не дописала
Что-то похожее было до свадьбы, но я не восприняла это всерьез в силу возраста и неопытности. Муж-мой первый мужчина. Простила, забыла, в телефон его особо не лезла никогда.
Доверие сейчас потеряла окончательно… Постоянно проверяю через приложение где он, смотрю как часто заходит во всякие мессенджеры, подглядываю в телефон, сразу как придет смска.
Что делать? Может, написать, обзвонить всех этих подозрительных девиц, точно ли не виделся с ними? Продолжать дальше наблюдать за его телефоном? Простить или такие «общительные» мужчины не меняются?

Такие общительные мужчины не меняются. Он подсел на СЗ, это его стиль жизни.

Svea
#5

Радуйтесь. Ваш муж кому-то интересен в его возрасте из противоположного пола. Думаю что в Вашем случае секс втроём с ещё одной женщиной реально спасет брак и семью.

Гость
#6

Я бы тоже начала сидеть на СЗ

Гость
#7

Класс, я бы тоже на СЗ пошла и с мужиками начала встречаться.
А обнаружит - сказала бы- я просто общаюсь и изменять не собиралась))))

Гость
#8
Гость

Класс, я бы тоже на СЗ пошла и с мужиками начала встречаться.
А обнаружит - сказала бы- я просто общаюсь и изменять не собиралась))))

И главное, с чистой совестью - я тоже общительная, как ты, дорогой))))

Гость
#9

Я снимаю с ушей лапшу и отдаю вам в руки, тиндер уж давно тютю

Гость
#10
Гость

Я снимаю с ушей лапшу и отдаю вам в руки, тиндер уж давно тютю

Вот вот, похоже ИИ темы на форуме создаёт, обученный на старом массиве данных

Гость
#12

Успешные мужчины себе должности на сз не придумывают, у успешных всегда есть друзья и связи. В общем, муж ваш омега десятого разбора. Вы, похоже, или деревенская или из нищей семьи, с посредственной внешностью и корявой фигурой, раз вам этот омега за счастье. Что вы кипишуете непонятно, ясно же, что никому он, кроме вас, не сдался.

Денис
#13
Гость

Успешные мужчины себе должности на сз не придумывают, у успешных всегда есть друзья и связи. В общем, муж ваш омега десятого разбора. Вы, похоже, или деревенская или из нищей семьи, с посредственной внешностью и корявой фигурой, раз вам этот омега за счастье. Что вы кипишуете непонятно, ясно же, что никому он, кроме вас, не сдался.

И сколько стоит сеанс гадания на кофейной гуще?

Яяя
#14

Специально женятся на молодых девушках чтобы им втирать всякую дичь какие они хорошие, потому что вы ж без опыта и ничего не поймете сразу.
Естественно он вас терять не хочет, вы ему полностью удобна, а разнообразный секс он имеет на стороне и его всё устраивает.
Сама решайте как вам удобнее, кто-то спокойно так живет и пофиг где там муж гуляет если семью обеспечивает.

Гость
#15

а как относится к теме ваш возраст, простите? или вы полагали что вам за молодость положена 100% гарантированная любовь и верность? вот сюрприз-то, что вам возраст не дает преимуществ в этом?

Таролог лучший
#16

Конечно если тебе его члллен надоел ты как баба будешь все равно терпеть . Хотя далеко не все терпят

А ему если пмсссда надоела твоя он будет в инете сидеть и свои чллленв посылать бабам и атаковать таких как я молодых 35-43 летних разных незамужних и не бывших замужем и не рожавших ,спрашивать покажи свои губки
А ты делаешь минет?как тебе мой член?

В общем я таких развожу на беседы из психологии и потом баню

А тебе разводиться не надо. Кому ты нужна будешь разведенка с прицепом

Ну только если любовь встретишь и хорошего парня ..то да конечно надо

Но...

Скорее всего ты ему тихушно изменишь и выпустишь пар. Только не виртуально а реально с проникновением

В общем муж у тебя тупое ленивое мужжжло но свои друганам он будет говорить ну жена в сексе предсказуема

Таролог лучший
#17

Короче добавлю ,не разводись . Не надо

Просто следи иногда за ним. А то он может второй сот завести и там переписываться
Я такое в кино видела

Следи но нет причин разводиться

Ребенку шок тебе шок. Мужик все равно будет бегать и ты его простишь .

Ну в общем раз удалил то ккуййй с ним с этой фигнёй

Живи дальше. Оливье делай на новый год . Подарки дочке купи

Гость
#18

Отпускай на улицу с сытым желудком и пустыми яйцами .

Гость
#19

Типаж мужиков такой. Какая бы не была жена будет его тянуть на переписки, а может и на полноценные измены.
Тоже замужем была с разницей в 16 лет (муж старше). Переписки, вранье, в конце измены. Всего год прожили вместе в браке. Так нанервничалась.

Гость
#20
Гость

а как относится к теме ваш возраст, простите? или вы полагали что вам за молодость положена 100% гарантированная любовь и верность? вот сюрприз-то, что вам возраст не дает преимуществ в этом?

Да, обычно те, кто выбирают себе мясо помоложе кабели- и к женщинам как к людям не относятся, поэтому я всегда напрягаюсь от большой разницы в возврасте, где взрослый дядя шпилит студентку- мерзко это

Гость
#21
Гость

Типаж мужиков такой. Какая бы не была жена будет его тянуть на переписки, а может и на полноценные измены.
Тоже замужем была с разницей в 16 лет (муж старше). Переписки, вранье, в конце измены. Всего год прожили вместе в браке. Так нанервничалась.

Единственный нормальный вариант, а то тоже советуют автору, что-то делать. А это бессмысленно, на цепь не посадишь. А хоть старайся и звезды с неба лови. Все равно изменять будет

Гость
#22
Utopia

Не дописала
Что-то похожее было до свадьбы, но я не восприняла это всерьез в силу возраста и неопытности. Муж-мой первый мужчина. Простила, забыла, в телефон его особо не лезла никогда.
Доверие сейчас потеряла окончательно… Постоянно проверяю через приложение где он, смотрю как часто заходит во всякие мессенджеры, подглядываю в телефон, сразу как придет смска.
Что делать? Может, написать, обзвонить всех этих подозрительных девиц, точно ли не виделся с ними? Продолжать дальше наблюдать за его телефоном? Простить или такие «общительные» мужчины не меняются?

Ты настолько неликвид, что тебе старпер стремный понадобился?

Гость
#23
Гость

Я снимаю с ушей лапшу и отдаю вам в руки, тиндер уж давно тютю

Это опять старое *** свои мечты вываливает

Гость
#24
Таролог лучший

Конечно если тебе его члллен надоел ты как баба будешь все равно терпеть . Хотя далеко не все терпят

А ему если пмсссда надоела твоя он будет в инете сидеть и свои чллленв посылать бабам и атаковать таких как я молодых 35-43 летних разных незамужних и не бывших замужем и не рожавших ,спрашивать покажи свои губки
А ты делаешь минет?как тебе мой член?

В общем я таких развожу на беседы из психологии и потом баню

А тебе разводиться не надо. Кому ты нужна будешь разведенка с прицепом

Ну только если любовь встретишь и хорошего парня ..то да конечно надо

Но...

Скорее всего ты ему тихушно изменишь и выпустишь пар. Только не виртуально а реально с проникновением


В общем муж у тебя тупое ленивое мужжжло но свои друганам он будет говорить ну жена в сексе предсказуема

43-летняя невостребованная "молодуха")))) Буга-га. Кому твои старческие "губки с папилломами нужны?)

Гость
#25
Денис

А зачем вам мужчина на 15 лет старше?

В 60 лет бабаба уже никто. А Мужик и в 75 еще могет .

Гость
#26
Гость

В 60 лет бабаба уже никто. А Мужик и в 75 еще могет .

Ты оподливился дед.

Гость
#27
Гость

Да, обычно те, кто выбирают себе мясо помоложе кабели- и к женщинам как к людям не относятся, поэтому я всегда напрягаюсь от большой разницы в возврасте, где взрослый дядя шпилит студентку- мерзко это

да, именно как к мясу свежему, вы правы. так же смотрю на такую разницу. она всегда не о здоровом.

Гость
#28
Гость

Ты оподливился дед.

Учи русский язык .

Гость
#29
Гость

Учи русский язык .

Заткись дедуля и ползи на кладбище урюк позорный.

#30
Денис

А зачем вам мужчина на 15 лет старше?

Полюбила. Но в последнее время сама себе задаю этот вопрос из-за его «поступков»

#31
Гость

Ты настолько неликвид, что тебе старпер стремный понадобился?

Ну полюбила я этого человека.
Если бы увидели меня, то взяли бы свои слова обратно. Я не как модель, но красивая, молодая, стройная, с высшим архитектурным образованием…
Муж у меня умный, спортивный, красивый, знает три языка. В последние годы должности у него только руководящие. Но ему этого как будто мало, хочет еще лучше. Любит внимание, похвалу окружающих
Так что много кто на него засматривается, это факт.
Я бы с легкостью могла найти парня в первую же неделю, но мне не нужны ветреные встречи, а на серьезные отношения уже мало кто решится, я теперь не одна, с дочкой

#32
Денис

А зачем вам мужчина на 15 лет старше?

Полюбила. Но уже тоже начинаю задавать себе этот вопрос после произошедшего

#33
Гость

Типаж мужиков такой. Какая бы не была жена будет его тянуть на переписки, а может и на полноценные измены.
Тоже замужем была с разницей в 16 лет (муж старше). Переписки, вранье, в конце измены. Всего год прожили вместе в браке. Так нанервничалась.

Спасибо за ответ. Видимо, вы правы(

Гость
#34
Гость

Заткись дедуля и ползи на кладбище урюк позорный.

Урод всегда отличается тупыми мозгами , и тупыми выводами .

Гость
#35
Utopia

Спасибо за ответ. Видимо, вы правы(

Я за этот год начла болеть даже от нервов бесконечных, а он все врал и продолжал дальше. Слава богу не родила. Потом кисты нашли. Может на нервной почве и появились.
У вас ребенок, сложно конечно, уйти вот так, но лучше поскорее оградить себя от такой жизни

Гость
#36
Utopia

Спасибо за ответ. Видимо, вы правы(

А после, как развелись. Тут же нашел себе девочку 21 года. Наверное, это правда больные люди.

Гость
#37

Неинтересны мужчинам девочки которые сидят дома и не развиваются и разница большая Как сказал мне друг: о чем мне говорить с женщиной на 15 лет меня младше?

Гость
#38

У меня так муж делает на протяжение 10 лет , у него отговорка таким образом полцчает знакомства и работу потом ,я уже его лет 5 не проверяю,просто говорю при случае что это предательство даже переписка это ты морально с этой бабой и поэтому это сказывается на моем отношение к тебе ,чтобы что то было счастливое надо жить честно,и отношения будут нереально крутые и взаимные. По себе скажу я даже забыть это не могу, и теперь даже иногда скатывается на интимной жизни, не хочется. Стремно все это , скажите а давай я тожее буду писать мужикам это же ерунда. А вообще не трогайте его займитесь собой ,парц раз без скандаоов об этом поговорите ,но не настаивайте на чем то ,позже посмотрите что он решил ,главное не запрещать а посмотреть что он сам решил. Лучше без насилия он должен придти к этому сам

Таролог лучший
#39
Гость

43-летняя невостребованная "молодуха")))) Буга-га. Кому твои старческие "губки с папилломами нужны?)

Мне не сорок три иббблан. Но я знаю прекрасных 43 летних которые спят с молодыми гражданскими мужьями.а папилломы у тебя на яйццах

Бабкины трусы
#40

Распущенный разум. От возраста жены не зависит. Он слабый человек. Поэтому и жену слабее (младше) себя выбрал. У него нет сил бороться. В семье надо насаждать нравственность, больше думать о душе, а у многих семьях только о плоти - поесть, интим, удовольствия. Вам надо ходить всё вместе в церковь, служить людям, заботиться о стариках, совершать для других что то. Ситуация не изменится, если не начнёте что то делать.

#41
Гость

У меня так муж делает на протяжение 10 лет , у него отговорка таким образом полцчает знакомства и работу потом ,я уже его лет 5 не проверяю,просто говорю при случае что это предательство даже переписка это ты морально с этой бабой и поэтому это сказывается на моем отношение к тебе ,чтобы что то было счастливое надо жить честно,и отношения будут нереально крутые и взаимные. По себе скажу я даже забыть это не могу, и теперь даже иногда скатывается на интимной жизни, не хочется. Стремно все это , скажите а давай я тожее буду писать мужикам это же ерунда. А вообще не трогайте его займитесь собой ,парц раз без скандаоов об этом поговорите ,но не настаивайте на чем то ,позже посмотрите что он решил ,главное не запрещать а посмотреть что он сам решил. Лучше без насилия он должен придти к этому сам

Спасибо за ответ! А почему вы с ним не разведетесь за столько лет, если для вас это расценивается как предательство? Доходили ли переписки до реальных встреч, измен? Он не скрывает от вас свои переписки?

#42

Всем спасибо за ответы. После этого вскрылось еще много ***. Всё верно, такие мужчины не меняются, тем более уже в его возрасте. Таков его образ жизни. Если и дальше такое прощать, терпеть, то будет только хуже.
Поэтому я приняла решение, что развожусь!

Svea
#43
Utopia

Всем спасибо за ответы. После этого вскрылось еще много ***. Всё верно, такие мужчины не меняются, тем более уже в его возрасте. Таков его образ жизни. Если и дальше такое прощать, терпеть, то будет только хуже.
Поэтому я приняла решение, что развожусь!

Я лицо незаинтересованное. И мужиков других воспринимаю как конкурентов втч и этого вашего благоверного

Знаете чем это кончится? Вы будете скакать по х*ям, постепенно снижая планку, пока не обнаружите себя сосущей член мужика, который является шестеркой у обслуги Вашего нынешнего супруга. Если вас это устраивает, то ок.

ТЫКВА
#44
Svea

Я лицо незаинтересованное. И мужиков других воспринимаю как конкурентов втч и этого вашего благоверного

Знаете чем это кончится? Вы будете скакать по х*ям, постепенно снижая планку, пока не обнаружите себя сосущей член мужика, который является шестеркой у обслуги Вашего нынешнего супруга. Если вас это устраивает, то ок.

А вы лизали половой орган у шестерки своей бывшей девушки ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: