Гость
Статьи
Муж не отпускает на …

Муж не отпускает на новогодний корпоратив!

Что делать??
Говорит если пойдешь, больше не придешь домой....
Не отускает из за моего внешнего вида, из за наряда, но я же не могу пойти как *** на корпоратив.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Что такого с платьем? Я у мужа не спрашиваю разрешение на корпоратив, как и он у меня. Не приходила в голову такая странная мысль

Гость
#52
Гость

Зачем экстравагантный наряд?

Я так хочу!!!!
Хочу выглядить эффектно!!!

Гость
#53
Delta bravo

Что такого с платьем? Я у мужа не спрашиваю разрешение на корпоратив, как и он у меня. Не приходила в голову такая странная мысль

До этого никогда не было проблем!!! Всегда ходила, и все нормально!
А в этом году говорит нет!!!
Уперся как баран

Гость
#54
Цапка

Ну раз целых 6 лет. То тогда уж не кабинка, а весь туалет, даже с зеркалом. Выбирайте с защелкой только и идите первыми, а то потом придут там всякие сцущие и блюющие.

ой, по себе людей не судят!!!!

Цапка
#56
Гость

ой, по себе людей не судят!!!!

А я не по себе сужу, а по другим)

Цапка
#57
Гость

Я так хочу!!!!
Хочу выглядить эффектно!!!

Эт тогда надо без трусов

Гость
#58
Цапка

А я не по себе сужу, а по другим)

Мне тебя жаль....

#59

А корпоратив где будет проходить? Вы работаете в какой отрасли? А город большой, малый? Вводных мало для того чтобы сделать вывод - прав ли ваш муж или нет. Возможно, он ориентируется на ваше прошлое поведение и его запрет обоснован.

Гость
#60
Guru_Say_Baba

А корпоратив где будет проходить? Вы работаете в какой отрасли? А город большой, малый? Вводных мало для того чтобы сделать вывод - прав ли ваш муж или нет. Возможно, он ориентируется на ваше прошлое поведение и его запрет обоснован.

в ресторане, я работаю в офисе, секретарем. Город средний.

Гость
#61

Муж знает вашу гулящую натуру и что творится на корпоративах, поэтому не пускает.

Гость
#62
Delta bravo

Что такого с платьем? Я у мужа не спрашиваю разрешение на корпоратив, как и он у меня. Не приходила в голову такая странная мысль

Я тоже раньше спрашивал у жены разрешение, дурачок. Потом она мне заявила, что она разрешения спрашивать не обязана. И тут мне покатило. Ещё обижается, что я больше ни о чем ее не спрашиваю..

Гость
#63
Гость

Муж знает вашу гулящую натуру и что творится на корпоративах, поэтому не пускает.

мда...

Цапка
#64
Гость

Мне тебя жаль....

У меня все хорошо, не переживай) лучше занимай место в кабинке заранее

Гость
#65
Цапка

У меня все хорошо, не переживай) лучше занимай место в кабинке заранее

Всего доброго вам!))
Лохушка!))

Цапка
#68
Гость

Всего доброго вам!))
Лохушка!))

Не обзывай себя, а то самооценка упадет, придется в водолазке на корпоратив идти.. Ну или не идти)

Гость
#69
Цапка

Не обзывай себя, а то самооценка упадет, придется в водолазке на корпоратив идти.. Ну или не идти)

еще раз повторюсь...для особо тупых...
Всего Вам доброго!)))
Не удачница!))

Гость
#70

Посмотрите на это вот как... Вы идёте в ресторан с посторонними людьми. Чего ему радоваться..? Инфополе насыщено соответствующими сюжетами. Ваш эгоизм не позволяет вам посмотреть на ситуацию разумно. Как и 90% женщин.

Цапка
#71

Муж отпусти ее на корпоратив, она хочет трясти кабинку

Гость
#72

Бред какой-то. Муж и жена скотины подневольные? Или дети бестолковые, или собачки, которые должны команды выполнять, зачем разрешение спрашивать-то? Я говорю "тогда-то у нас корпоратив, буду во столько-то", муж тоже самое. Иногда приезжаем друг за другом на машине, иногда нет. Иногда корпоратив бывает семьями, иногда нет. Мой муж не помоечник, не свинья, помойных баб по ссаным туалетным кабинкам ипппать. А я не помойная баба.

Гость
#73
Цапка

В мини и ботфортах?

Вас на машине времени занесло в 90-е?

Гость
#74

Сиди дома, в чем проблема, если ты не можешь решить вопрос со своим мужем, чем мы тебе поможем?

Гость
#75

Он прав. Я свою жену тоже не отпускаю . Категорически не пущу.
Риски для семьи слишком большие.
Максимально большие.
Оно того не стоит

Гость
#76
Гость

За 15 лет посещений корпоративов в разных организациях ни разу никто не ахался и не вёл себя непристойно. Может и были единицы, кто уединялся, но это происходило по тихому и после корпоратива. Обычно это уже состоявшиеся любовники, у которых еще до корпоратива были любовные отношения. И смысл не отпускать кого-то на корпоратив, если свинья везде грязь найдёт

Всё происходит не во время корпоратива. Сразу после.
Люди потом локти кусают и в голос воют. Пришлось увидеть разок.
Ничего хорошего

Не надо туда ходить . Замужней женщине.
Просто- не надо.

777
#77

Да как заи-пали эти мужья,автор.Он не ваш хозяин,это временный партнер,вы имеете право делать все что хотите,если ему что то не нравится пусть валит

Гость
#78

А в какой сфере вы работаете ? Где будет проходить сам корпоратив ? Большой ли у вас коллектив ? Интересно узнать более подробно

#79

оденьтесь как монашка,а с собой возьмите другое платье и косметику,если конечно он не из тех,кто потом по сторис в инсте шпионит и сможет спалить)

Богучарские козинаки
#80

Вот поэтому автор нужно мужл0 ставить на место.
Включать патриарха имеет право только обеспечун

Гость
#81
Богучарские козинаки

Вот поэтому автор нужно мужл0 ставить на место.
Включать патриарха имеет право только обеспечун

вы вероятно не жили в семье. Семья это игра по правилам. Когда правила нарушаются , семья заканчивается.

Гость
#82

Если женщина идёт на корпоратив вопреки требованию мужа, для мужа это однозначный сигнал - он свободен как птица. И может сексить кого хочет. Что и сделает сразу.

Гость
#83

что ему мешает просто выинуть тебя за порог, а в след твой нехитрый скарб, сменить замки и забыть о тебе как о страшном сне?

Гость
#84

Что за бред тут пишут комментаторы?! Во-первых, у мужа явно рыльце в пуху, сам видимо распущенный тип. Во-вторых, не знаю, что за корпоративы посещает автор и комментаторы, но нормальные люди обычно просто едят, пьют, танцуют и отдыхают, а не е б у т с я в подворотне с кем попало.

Гость
#85
Гость

Что за бред тут пишут комментаторы?! Во-первых, у мужа явно рыльце в пуху, сам видимо распущенный тип. Во-вторых, не знаю, что за корпоративы посещает автор и комментаторы, но нормальные люди обычно просто едят, пьют, танцуют и отдыхают, а не е б у т с я в подворотне с кем попало.

Вы полная дура или не полная ?
У статистически значимого количества женщин сносит крышу однажды.
Для слива своей жизни в толчок им часто нужно лишь небольшое "стечение обстоятельств" в виде корпората.

Умный мужчина это понимает заранее. И просто не пустит жену туда, где могут разрушить его семью.

Гость
#86

Один раз по пьяне - это всегда Конец семьи.
Без иллюзий, женщины.

Гость
#87
Секси Котёнок

Вот кто не отпускает и вопит громче всех 😡сами не ангелы далеко! Рыльце в пушку обычно) знаю лично убедилась

В чём в твои 13 лет ты могло убедиться ))))

Гость
#88
Гость

За 15 лет посещений корпоративов в разных организациях ни разу никто не ахался и не вёл себя непристойно. Может и были единицы, кто уединялся, но это происходило по тихому и после корпоратива. Обычно это уже состоявшиеся любовники, у которых еще до корпоратива были любовные отношения. И смысл не отпускать кого-то на корпоратив, если свинья везде грязь найдёт

До седин дожило, а ума не набралось ...

#89

А что мешает взять мужа с собой на корпоратив ?

Гость
#90
Delta bravo

Что такого с платьем? Я у мужа не спрашиваю разрешение на корпоратив, как и он у меня. Не приходила в голову такая странная мысль

В разных семьям разные традиции и уставы. Для кого то и свинг - не странность...

#91
Гость

Он прав. Я свою жену тоже не отпускаю . Категорически не пущу.
Риски для семьи слишком большие.
Максимально большие.
Оно того не стоит

Если жена гулящая её хрен удержишь

Гость
#92
Гость

Бред какой-то. Муж и жена скотины подневольные? Или дети бестолковые, или собачки, которые должны команды выполнять, зачем разрешение спрашивать-то? Я говорю "тогда-то у нас корпоратив, буду во столько-то", муж тоже самое. Иногда приезжаем друг за другом на машине, иногда нет. Иногда корпоратив бывает семьями, иногда нет. Мой муж не помоечник, не свинья, помойных баб по ссаным туалетным кабинкам ипппать. А я не помойная баба.

Такой маленький текст и так много лжи...

Гость
#93
777

Да как заи-пали эти мужья,автор.Он не ваш хозяин,это временный партнер,вы имеете право делать все что хотите,если ему что то не нравится пусть валит

Ты всех кошек покормила, прежде чем лезть в интернет???

Гость
#94
Богучарские козинаки

Вот поэтому автор нужно мужл0 ставить на место.
Включать патриарха имеет право только обеспечун

***? Беднееькая...

Гость
#95
Гость

Если женщина идёт на корпоратив вопреки требованию мужа, для мужа это однозначный сигнал - он свободен как птица. И может сексить кого хочет. Что и сделает сразу.

Как то по-детски глупо и наивно. Но, от истины не далеко

Гость
#96
Гость

Что за бред тут пишут комментаторы?! Во-первых, у мужа явно рыльце в пуху, сам видимо распущенный тип. Во-вторых, не знаю, что за корпоративы посещает автор и комментаторы, но нормальные люди обычно просто едят, пьют, танцуют и отдыхают, а не е б у т с я в подворотне с кем попало.

"Во-первых, у мужа явно рыльце в пуху, сам видимо распущенный тип." Вот как раз так говорят люди, желающие отвести от себя подозрения методом - Лучшая защита это нападение ) Так что у кого тут рыло в перьях всем понятно ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: