Гость
Статьи
не хочу чтобы муж шёл …

не хочу чтобы муж шёл на корпоратив

Скоро устья новогодние корпоративы, я никуда не пойду, да и вообще никуда не хожу, кроме работы, а муж собирается. Раньше он без меня на них не ходил, да и к тому же с ним работает коллега к которой я очень сильно ревную, соответственно она тоже идёт, что делать чтобы он не ходил или взял меня с собой?

марина
133 ответа
Последний — Перейти
м
#1

вот тоже самая история😂😂😂не хочешь значит не доверяешь, делай выводы☝

Гость
#2

Прямо ему сказать: "тоже хочу развеяться, давай сходим вместе?"

ГостьЙя
#3

А Вы себя будете комфортно чувствовать на чужом празднике, тем более там, где коллеги мужа будут без своих "половинок"?

Гость
#4

Получается на корпоративе вы будете мужьим хвостом.
Это себя не уважать.

Гость
#5

Лошадиную дозу слабительного мужу! Чтоб нос из домашнего туалета не мог высунуть!!!

Гость
#6
ГостьЙя

А Вы себя будете комфортно чувствовать на чужом празднике, тем более там, где коллеги мужа будут без своих "половинок"?

так дома одна я буду чувствовать себя ещё хуже, да и потом мучаясь что там было

Гость
#7
Гость

Получается на корпоративе вы будете мужьим хвостом.
Это себя не уважать.

может быть, но в данной ситуации не могу по другому

Гость
#8
Гость

Прямо ему сказать: "тоже хочу развеяться, давай сходим вместе?"

я намекнула и поняла, что не возьмёт

Гость
#9

Да и девали там незамужние(

Гость
#10

Девахи)

Гость
#11
Гость

Лошадиную дозу слабительного мужу! Чтоб нос из домашнего туалета не мог высунуть!!!

+++++++++++++++++++++ а заодно попросить знакомого, которого муж не видел, сбить его машиной или ударить по голове бутылкой! И будет муж лежать с поносом, разбитой головой или ушибленным бедром, а автор останется довольна.

Баба Ира
#12
Гость

так дома одна я буду чувствовать себя ещё хуже, да и потом мучаясь что там было

Значит, надо, чтобы и он немного поволновался, например, свой день распланировать (парикмахерская, массаж, магазины и т.д.) так, чтобы он собирался/уходил пока Вас нет дома, телефон Ваш вне доступа, и никаких договоренностей "когда должен вернуться домой".

Гость
#13
Гость

+++++++++++++++++++++ а заодно попросить знакомого, которого муж не видел, сбить его машиной или ударить по голове бутылкой! И будет муж лежать с поносом, разбитой головой или ушибленным бедром, а автор останется довольна.

Можно контрольный- после ДТП ещё отклофелинить его!! Мало ли что....

Гость
#14
Баба Ира

так дома одна я буду чувствовать себя ещё хуже, да и потом мучаясь что там было

Значит, надо, чтобы и он немного поволновался, например, свой день распланировать (парикмахерская, массаж, магазины и т.д.) так, чтобы он собирался/уходил пока Вас нет дома, телефон Ваш вне доступа, и никаких договоренностей "когда должен вернуться домой". думаю не поможет, будет только рад, что беспокоить не буду

Гость
#15

Думаю, будет только рад, если звонить не буду

Гость
#16

Попросить его что бы он взял с собой.

ГостьЙя
#17
Баба Ира

Значит, надо, чтобы и он немного поволновался, например, свой день распланировать (парикмахерская, массаж, магазины и т.д.) так, чтобы он собирался/уходил пока Вас нет дома, телефон Ваш вне доступа, и никаких договоренностей "когда должен вернуться домой".

Не знаю, как где, но чаще корпоратив это не отдых, а часть работы по завязыванию неформальных отношений (в хорошем смысле этого слова))) и тут либо "работать", либо скучающую жену развлекать...

Баба Ира
#18
Гость

Думаю, будет только рад, если звонить не буду

Сам звонить начнёт, если вовремя исчезнуть в неизвестном направлении.

Маруська
#19
Баба Ира

Значит, надо, чтобы и он немного поволновался, например, свой день распланировать (парикмахерская, массаж, магазины и т.д.) так, чтобы он собирался/уходил пока Вас нет дома, телефон Ваш вне доступа, и никаких договоренностей "когда должен вернуться домой".

+100

Баба Ира
#20
ГостьЙя

Не знаю, как где, но чаще корпоратив это не отдых, а часть работы по завязыванию неформальных отношений (в хорошем смысле этого слова))) и тут либо "работать", либо скучающую жену развлекать...

Я так понимаю, что Автора волнует "продолжение праздника".

Гость
#21

Нет, я вот автора понимаю, у нас с мужем самого начала договоренность, всегда вместе на праздники, у меня муж полностью за; работа-дом, захотели сходили развеялись, ребенка либо с собой, либо с бабушкой, я представляю :пришол бы у меня и сказал :я пойду на корп поратив, но ты со мной не пойдешь, зато будет там подруга у него, короче у меня даже бы не заикнулся, значит автора не ценит муж, раз перед фактом ставит

Гость
#22

Так там работать не придется, не все идут же, да и к тому же каждый платит за себя

Гость
#23

***** грязи найдет. если мужику надо изменить , то и в другое время успеет. некоторые и во время работы умудряются. надо быть увереннее в себе. Почему от вас он должен идти к другой? я своего всегда опускаю и сама хожу.

Гость
#24

Автор, Вы так и будите его контролировать и ревновать.превратитесь быстро в истеричку.

ГостьЙя
#25
Гость

Так там работать не придется, не все идут же, да и к тому же каждый платит за себя

??? так это не корпоратив, а междусобойчик пятничный...

Гость
#26

Ты наверно страшная очень, вот и ревнуешь мужа. Его коллеги засмеют, если он с тобой припрется))))) Ты там чужая, пойми!

Гость
#27
Гость

***** грязи найдет. если мужику надо изменить , то и в другое время успеет. некоторые и во время работы умудряются. надо быть увереннее в себе. Почему от вас он должен идти к другой? я своего всегда опускаю и сама хожу.

коллеги у него женского пола уж очень развязанные, да и к тому же одиночки, поэтому несмолкаем спокойно отпустить, к тому же из за одной из них у нас и так дома скандалы, он знает что я очень сильно ревную, да ещё теперь масло в огонь добавляет, что не берет с собой

Гость
#28

1000раз такая тема была!да Вы мужа хоть на цепь посадите-если захочет-изменит!

Радуга
#29

Это его корпоратив, пусть сам идёт, хоть отдохнет. Доверять надо.

Гость
#30

сходите сами куда-нибудь без мужа, пусть он почувствует себя в вашей шкуре

Гость
#31
Гость

1000раз такая тема была!да Вы мужа хоть на цепь посадите-если захочет-изменит!

так может и не захочет, но когда вокруг тебя трутся пьяные девки в мини кто его знает

Гость
#32
Гость

сходите сами куда-нибудь без мужа, пусть он почувствует себя в вашей шкуре

. Самое плохое, что он меня не ревнует, поэтому спокойно отпустит

Гость
#33

Автор, я вас прекрасно понимаю. Честно. Но мой совет: не навязываться и отпустить. Если все таки на проситесь: то да, в этот вечер вам будет спокойно, но в долгосрочной перспективе, поверьте, мужчина будет ценить ту женщину, которая не то что ему доверяет, а просто имеет свою собственную жизнь, интересы и не цепляется за штаны. Я это говорю не чтобы обидеть (сама такая)), а чтобы дать совет. Я согласна с теми, кто писал что желающий изменить найдет возможность и без корпоратива. Историки и скандалы его только подтолкнут на этот шаг быстрее.

Гость
#34

ну тогда с легкой совестью наставьте ему рога поветвистее

Гость
#35
Гость

Нет, я вот автора понимаю, у нас с мужем самого начала договоренность, всегда вместе на праздники, у меня муж полностью за; работа-дом, захотели сходили развеялись, ребенка либо с собой, либо с бабушкой, я представляю :пришол бы у меня и сказал :я пойду на корп поратив, но ты со мной не пойдешь, зато будет там подруга у него, короче у меня даже бы не заикнулся, значит автора не ценит муж, раз перед фактом ставит

А от тех,кто думает, что всё контролирует гуляют ещё чаще.. Знаете такое выражение, как с цепи сорвался?!

Гость
#36
марина

Скоро устья новогодние корпоративы, я никуда не пойду, да и вообще никуда не хожу, кроме работы, а муж собирается. Раньше он без меня на них не ходил, да и к тому же с ним работает коллега к которой я очень сильно ревную, соответственно она тоже идёт, что делать чтобы он не ходил или взял меня с собой?

Чем сидеть и переживать,автор,сделайте над собой усилие-приведите себя в порядок,и с мужем на корпоротив.
Грубо скажем,если один зануда,а другой весельчак-надо искать себе ровню!










💄👗👠🎉🎄💃

Гость
#37
Гость

А от тех,кто думает, что всё контролирует гуляют ещё чаще.. Знаете такое выражение, как с цепи сорвался?!

Самообман.
Если замужем за кобелем-он никогда не изменится, это его нутро.
Так же и с бабами

Гость
#38

Согласна с предыдущим ответом, а там и женщины гулены и за ним грехи имеются, поэтому и не доверяю

Гость
#39
Гость

+++++++++++++++++++++ а заодно попросить знакомого, которого муж не видел, сбить его машиной или ударить по голове бутылкой! И будет муж лежать с поносом, разбитой головой или ушибленным бедром, а автор останется довольна.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

рф
#40

не хрена тебе там делать!

Гость
#41

Бедные мужики.... Никуда из под бабьего каблука, даже на корпоратив с коллегами. Автор, на**** Вы там нужны?! Да дайте вы ему воздуха глотнуть! Вцепилась как клещ, устроила сама себе страдашки, а муж виноват... Капец. Потому потом мужчины и гуляют, лишь бы вырваться из под ига.

Гость
#42
Гость

А от тех,кто думает, что всё контролирует гуляют ещё чаще.. Знаете такое выражение, как с цепи сорвался?!

Почему контролирует? Я его не держу, я просто делаю так что он сам не идет, не истерю, не кричу, отпускаю но... поступаю также, мы живем с ним 7 лет, первый год нашей жизни он мог пойти выпить, задержаться до ночи, я ему дала понять что сделаю так же, просто сказала, ты сделаешь шаг я сделаю шаг, но никогда не пойду первая, у меня такая политика прокатила, он понял, до меня у него был брак месяцев 8 продлился, там его ничего не останавливало, может молодой-глупый, может та себя так поставила, но там он мог по 3 дня не ночевать, а потом приходил она соскучившаяся бросилась к нему в объятия, короче наглее и наглее, может я к нему подход нашла, может он повзрослел, но тьфу тьфу лучше чем мой муж мне не надо

Гость
#43

Да пускай развеется мужик на корпорате,поeбётся хоть с канцелярией своей.Ты вот думаешь что ему не надоела твоя пызда еще?Да он видить ее уже не может,ему свежатенки хочется!

Гость
#44

А что, в России не принято на рождественские банкеты приглашать сотрудников с супругами?...

Гость
#45
Гость

Да пускай развеется мужик на корпорате,поeбётся хоть с канцелярией своей.Ты вот думаешь что ему не надоела твоя пызда еще?Да он видить ее уже не может,ему свежатенки хочется!

Хочется-- пожалуйста!!! Или что, про'ститутки в Москве забастовку об'явили?!!

Гость
#46
Гость

А что, в России не принято на рождественские банкеты приглашать сотрудников с супругами?...

Так было в СССР принято! Но там и супружеским парам было за 140 лет на двоих!!!

Гость
#47
Гость

А что, в России не принято на рождественские банкеты приглашать сотрудников с супругами?...

У них корпоратив типа Пятница -развратница

Гость
#48

Странные вы такие, советуете автору пойти с мужем. У нас просто не пустят посторонних, фирма очень большая, сотрудникам выдают именные приглашения, снимается большой зал под корпоратив, охрана на входе пропускает по приглашениям. Всё :) жены могут проводить своих бестолковых муженьков до входа :)) Ну и еще покараулить и пьяного домой отволочь :)
А вообще смешно все это, как будто мужик только один день в году имеет возможность изменять, и в этот день его нужно держать на привязи, а в остальные 364 дня года у него нестояк, поэтому можно спокойно выпускать на улицу.

Гость
#49

дорогой автор, не переживайте, член у мужа не сотрется. Как придет с корпоратива, помойте хлоркой, да пользуйтесь дальше

Гость
#50
Гость

Странные вы такие, советуете автору пойти с мужем. У нас просто не пустят посторонних, фирма очень большая, сотрудникам выдают именные приглашения, снимается большой зал под корпоратив, охрана на входе пропускает по приглашениям. Всё :) жены могут проводить своих бестолковых муженьков до входа :)) Ну и еще покараулить и пьяного домой отволочь :)
А вообще смешно все это, как будто мужик только один день в году имеет возможность изменять, и в этот день его нужно держать на привязи, а в остальные 364 дня года у него нестояк, поэтому можно спокойно выпускать на улицу.

. Там не такая система, я же писала, просто каждый своей компанией идут куда нибудь, где каждый платит за себя