Гость
Статьи
Муж не хочет отпускать …

Муж не хочет отпускать на корпоратив.

У меня муж не компанейский а больше домосед он не хочет отпускать меня на корпоратив. Говори опять придешь пьяная, хотя бывало да приходила пьяная, с прошлого корпоратива меня привели подруги. Могу я сходить на корпоратив раз в год то, хоть с руганью пускай с ребенка сидит,у кого то так же как ваши мужья к ваш корпоративам?

25 ответов
Последний — Перейти
3.14|door
#1

***, я кому сказал сиди дома, не пущу тебя на корпоратив!

Гость
#2

совсем уж простенькая разводка

Гость
#3

Хожу к подруге хотя бы раз в месяц. А это похлеще корпоратива. Возвращаюсь домой на такси ночью. Муж в это время с ребенком. Ну и муж тоже ходит на свои тусы эпизодически. Обязательно нужно куда-то выбираться, если есть такая потребность.
Но я бы сейчас выбрала просто поспать сутки и что б никто не трогал, вот это отдых)

#4

О, блин, везет вам - ваш муж молодец! У меня завтра корпоратив, а я устала как собака и еще дел незаконченных много. Я бы предпочла отдохнуть и в части поработать утром, но придется ехать, а самое печальное - без машины!((((( Пить придется видимо, эх!((((

#5

Девонька! Пляши пока молодая, поверь мне! Иди пляши и не слушай никовось!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
yulya.kirova.76

Муж не хочет отпускать на корпоратив

.
Ну правильно, нечего там делать, а от мы не знаем, что пьяные жены там делают на ваших корпоративах.
.
Тфу. Срамота.
.
_

Гость
#7
yulya.kirova.76

У меня муж не компанейский а больше домосед он не хочет отпускать меня на корпоратив. Говори опять придешь пьяная, хотя бывало да приходила пьяная, с прошлого корпоратива меня привели подруги. Могу я сходить на корпоратив раз в год то, хоть с руганью пускай с ребенка сидит,у кого то так же как ваши мужья к ваш корпоративам?

бросай его!

он тебя не достоин!

разводись!

как он посмел!

Гном
#8

Меня муж тоже раньше не пускал. Но мне и не очень то хотелось. Если бы конечно очень надо,то пошла бы и никто не указ.

Гость
#9

Мне ничего нельзя, причем на расстоянии
А мне херово , все бесит

Хотя мне даже континент сменить никто не сможет запретить, если дойдет до точки кипения

Гость
#10

Все инертные какие-то, ограниченные
Никакого движа...

Гость
#11

Спокойно. Вместе обсуждали платье, в котором пойду. Весь вечером писала оттуда, фото слала. В 10 поехала домой, написала, что в такси

Гость
#12

Боюсь, что опять жалеть буду, что потеряла что-то.....("блатную" работу, потенциальные отношения)
Но **** это не жизнь тоже...

Каждый день ты себя уменьшаешь в размерах, чтобы оставаться там, гдн иы есть...

Гость
#13

это ваше личное дело - пить или нет. и идти или нет. он НЕ имеет никакого права указывать. я бы пошла и всё - если хочет пускай уходит, раз дурак.

Гость
#14
Гость

это ваше личное дело - пить или нет. и идти или нет. он НЕ имеет никакого права указывать. я бы пошла и всё - если хочет пускай уходит, раз дурак.

вот! молодец! ты права! как он посмел вообще своей жене что-то сказать про алкоголь. если женщина хочет ужраться, как свинья, её никто не остановит

бросай этого своего!

Али-баба
#15

))) может ему стыдно...Не раз видать с трусами на голове приводили...

Макс
#16

иди, останешься без мужа, если он не олух.
зачем замуж выходила, если есть такая потребность в пьянках гулянках?
лучше сходить вдвоем развеяться, но это лично мое мнение.
// присоединяюсь к комментарию выше.. тьфу срамота

Гость
#17

Автор, муж вас не пускает не потому, что такой тиран - домосед, а потому, что вы напиваетесь настолько, что вас домой приводят.

Гость
#18

На этих корпоративах часто случаются сношения в туалетах, ведущие к беременности, муж этого, конечно, не хочет.

Гость
#19

Если вы там бухаете, конечно, никому не нравится, что муж/жена на корпоративе выпивает, да и вообще хотя бы с осторожностью к корпоративам относятся. Я бы на вашем месте лучше выпила с мужем, а туда сходила бы, но не пила. Как можно так напиться, что вас подруги привозят?

Гость
#20

Мой нормально относится, но я пьяная не приходила ни разу. Сложно сказать как отнесся бы, если бы пришла.

#21
Гость

Если вы там бухаете, конечно, никому не нравится, что муж/жена на корпоративе выпивает, да и вообще хотя бы с осторожностью к корпоративам относятся. Я бы на вашем месте лучше выпила с мужем, а туда сходила бы, но не пила. Как можно так напиться, что вас подруги привозят?

Это редко бывает ,ну на прошлом корпоративе я переброла с коньякам, что меня подруги одевали . В такси сажали и выгружали дома вообще это было мало таких случаев в жизни.

Гость
#22

Безумие отпускать жену на корпоратив. Носить рога хочешь, алень??
Каждую вторую. Не в тот день, так позже чуть.
Хре,н ей. Под угрозой развода. Не шучу.

Гость
#23
Макс

иди, останешься без мужа, если он не олух.
зачем замуж выходила, если есть такая потребность в пьянках гулянках?
лучше сходить вдвоем развеяться, но это лично мое мнение.
// присоединяюсь к комментарию выше.. тьфу срамота

Может она не будет голая танцевать на столе.

Катька
#24
Серебряная книга

О, блин, везет вам - ваш муж молодец! У меня завтра корпоратив, а я устала как собака и еще дел незаконченных много. Я бы предпочла отдохнуть и в части поработать утром, но придется ехать, а самое печальное - без машины!((((( Пить придется видимо, эх!((((

Не хочешь - не едь, не заставляют.

Катька
#25
Гость

Может она не будет голая танцевать на столе.

Я не пила, не пью, но голой танцевала, а так, мне стало противно от пьянства, я ушла и больше не хожу на такие вещи, правильно, не нужно напиваться, пьянство - это уродливо, да и вообще не просто так всё это проводят - компания пытается сделать рабами.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы