Гость
Статьи
Тащу мужа на себе

Тащу мужа на себе

Устала тащить все на себе. Уехали с мужем за границу, он легитимирует свой диплом для работы по образованию ( врач), я тоже, но + работаю на работе, которая не требует образования. Помимо мужа, стала тащить еще его семью, каждый месяц отправляем им деньги на пропитания. Устала, надеюсь что это что то временное! Но и одновременно боюсь, что все сядут на шею и привыкнут и возьмут это за правило. Причем я себе во всем отказываю, не могу купить ноут, вещи… приходиться все подсчитывать. #муж #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем родственникам отправлять? Скажите что все, хватит. Пока на ноги не встаните и оба не начнете зарабатывать.

Яяя
#2

А как вы думали? Эмиграция это сложный и долгий процесс... А почему муж не работает? Он же может пока медбратом например. У меня знакомый врач переезжал и работал пока диплом не подтвердил. Или вы такую страну выбрали где ничего нельзя 🙄

Гость
#3

Родственники однозначно привыкнут и на шею сядут. Если вы единственный кормилец, то ставьте условие - сначала ваши потребности закрываются, а остатки - тут можно подумать. Хотя если там родственники - престарелые больные родители, то тут сложно. А если всякие братья-сестры и племянники - вообще метлой под зад, сами пусть идут работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: