Гость
Статьи
У меня был дядя - все …

У меня был дядя - все его любили

Он в Москве отучился на радиотехническом - разные жучки - гений - ни в чём не полагался на мать - самостоятельный - всем друзьям помогал - всех дочерей замуж выдал - одну за миллионеров два раза - младшую - парень - она с ним со школы ну с семи лет знакома - за одной партой в одном классе - как увидели друг друга дружили - родители все рады - так она и за ним. Лет 25 ей - собрались они. У нашей семьи денег нет. Отказались посетить. Старшая - два миллионера в Америке - первая свадьба в россии - мы были. Вторая - в америке. Знаю лично всех их мужей - считаю что отец помог -молодец - матери супер с ним счастье ихней. Она бывает на дне рождения моей матери раз в год с родственниками из разных семей. В общем они молодцы - напиши сейчас - помогут сразу! Живут в Америке - вся семья. У них много друзей всю жизнь -позвони сейчас по скайпу - сидеть могут в гостях - в ресторане. Рассказать -как все неисчислимые друзья живут - правильно - интересно -повторить за ними лестно.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самих чесних ?

#2
Гость

Самих чесних ?

Вижу, вы Одессит - все евреи успешного вида вида эммигрировали в 90-ые. Моего возраста -чуть позже. У меня была диаспора, у меня была семья - в Москве я теперь одна. Я была свахой -выдавала замуж - в английском агентстве посторонних женщин. Это прикрыли в 00.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: