Гость
Статьи
Молодая девушка за раз …

Молодая девушка за раз съедает пол кило мяса

Приехала двоюродная сестра из небольшого городка, ну, можно сказать по сути это посёлок ...живёт сейчас пока у меня.
у меня хороший достаток.
денег мне не жалко, поэтому я на еде не экономлю и не жадничаю ...но позавчера делали заказ доставку на меня и моего парня и на нее.
она за раз съела четыре купата!
а там у каждой порции вес 220 г.сегодня принесла я два рулета куриных домашних. я по акции купила :каждый рулет весом полкилограмма( он тяжёлый куриный с чесночком) она съела с майонезом и с хлебом за вечер. сама худая, здоровая физически .недавно проходила диспансеризацию она. никаких паразитов у неё нет. Она не беременна.
подскажите это нормально вообще? #сестра

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что там есть?

Гость
#2

М'ясо ням ням

Гость
#4

А что вас удивляет то? Что она ест много и не толстеет?

#5
Гость

это нормально, есть такие девки
обычно это худые высокие девки с длинными волосами, большим ртом и большими глазами водянистыми
обмен вещ-в у них как у доменной печки. они и кг мяса сожрут с хлебом и 3 булки, легко, сам видел

Точ в точ моя знакомая, пока я пытался осилить небольшую тарелку плова, она пол казана сточила. Я не пойму куда там столько влезает, при этом стройная, хоть на подиум выставляй.

Гость
#6

Не знаю...я столько не съедаю,но не худая....у меня есть подруга,невысокая и полная, у нее культ еды....она когда у меня гостила(она из др.города),я поразилась ее завтраку ...Тарелка жареной картошки и ещё большой бутерброд....это только завтрак...и она вообще без конца готовит,у нее семья,много времени проводит у плиты...иногда шлёт фото посещений кафе с мужем и ребенком ....там такие порции,просто огромные....и вес ей мешает, но все равно, еда,видно,важнее...вообще,мне импонируют люди,особенно женщины,которые едят немного и избирательно,это показатель культуры человека....я стараюсь держать себя в руках,но тоже,могу иногда налопаться всякого на ночь...

Автор
#7

Просто суточная норма мяса для женщин 150 грамм.для мужиков 200
Овощи не ест, фрукты не ест, одно мясо и хлеб, майонез и кофе с молоком.
Сделала Цезарь, она даже есть не стала)
Странно это.

Гость
#8

Отъедается на халяву.

Гость
#9

Она худая. Видимо организм отъедается. Я когда долого не питаюсь как следует, потом доедаю то что не доел в предыдущие дни.

Автор
#10
Гость

Она худая. Видимо организм отъедается. Я когда долого не питаюсь как следует, потом доедаю то что не доел в предыдущие дни.

Я тоже думаю, что она не доедала мяса. Жила там на съеме, работы толком не было
Так а фрукты и овощи то надо есть.так можно почки убить.

Али-баба
#11

Класнная девчуля... Ест мясо- любит интим)) . Львица.

Гость
#12

Завидую таким))))

Гость
#13
Автор

Просто суточная норма мяса для женщин 150 грамм.для мужиков 200
Овощи не ест, фрукты не ест, одно мясо и хлеб, майонез и кофе с молоком.
Сделала Цезарь, она даже есть не стала)
Странно это.

О, и я почти такая же. Кофе и чай пью всегда только черный и без сахара. Из овощей ем только свежие огурцы, помидоры и лук зеленый с чесноком. И если салат то только из них и с добавлением всего лишь только соли и всё. Ну а хлеб - это моё всё!!!
Еда без хлеба для меня- не еда.

Гость
#14

Ну так если она молодая девушка, с чего ей толстеть? Обмен веществ в молодости обычно хороший, аппетит - тоже.

Гость
#15
Гость

Не знаю...я столько не съедаю,но не худая....у меня есть подруга,невысокая и полная, у нее культ еды....она когда у меня гостила(она из др.города),я поразилась ее завтраку ...Тарелка жареной картошки и ещё большой бутерброд....это только завтрак...и она вообще без конца готовит,у нее семья,много времени проводит у плиты...иногда шлёт фото посещений кафе с мужем и ребенком ....там такие порции,просто огромные....и вес ей мешает, но все равно, еда,видно,важнее...вообще,мне импонируют люди,особенно женщины,которые едят немного и избирательно,это показатель культуры человека....я стараюсь держать себя в руках,но тоже,могу иногда налопаться всякого на ночь...

Да-да, давайте все вместе поосуждаем вашу "подругу" и похвалим вас )

Автор
#16

Как мясо съездим, а произойдет это быстро, как я понимаю, если не докупать, я проведу эксперимент.)
И нажарю рыбы) посмотрим, сколько она рыбы осилит )))))

Гость
#17

Овощи не ест, фрукты не ест, полкило мяса в день..
Она пантера ))

Гость
#18
Гость

Ну так если она молодая девушка, с чего ей толстеть? Обмен веществ в молодости обычно хороший, аппетит - тоже.

А причем тут молодость вообще??????? Просто нет склонности к полноте и всё.

Гость
#19
Автор

Как мясо съездим, а произойдет это быстро, как я понимаю, если не докупать, я проведу эксперимент.)
И нажарю рыбы) посмотрим, сколько она рыбы осилит )))))

Ага, обязательно напишите об этом тут. Держите в нас курсе.

Автор, а вот про сладкое не написали вы.

Автор
#20
Гость

Ага, обязательно напишите об этом тут. Держите в нас курсе.

Автор, а вот про сладкое не написали вы.

Я сама сладкое не особо, лежат у меня в вазе такие штучки с корицей маленькие типа хвороста и конфеты.все это целое.

Гость
#21

У неё слишком быстрый обмен веществ, поэтому жрет тазиками и не толстеет.

Гость
#22
Автор

Просто суточная норма мяса для женщин 150 грамм.для мужиков 200
Овощи не ест, фрукты не ест, одно мясо и хлеб, майонез и кофе с молоком.
Сделала Цезарь, она даже есть не стала)
Странно это.

У каждого человека норма индивидуальная.

Гость
#23
Автор

Я сама сладкое не особо, лежат у меня в вазе такие штучки с корицей маленькие типа хвороста и конфеты.все это целое.

А сестра ест?

Али-баба
#24
Автор

Я сама сладкое не особо, лежат у меня в вазе такие штучки с корицей маленькие типа хвороста и конфеты.все это целое.

Держитесь? Силу воли тренируете?

Автор
#25
Али-баба

Держитесь? Силу воли тренируете?

? Не люблю особо сладкое.
Лежит для гостей.все целое.никто не ест

Автор
#26

Я тоже мясоед по большому счёту ,но нельзя столько мяса-то есть. это вредно для здоровья.вы откройте таблицы посмотрите норма мяса для девушки но это 120-150 г в день а не полкилограмма она просто себе почки угробит

Гость
#27

Интересно, если её будет неназойливо угощать красивый парень, она сможет ему в какой-то момент сказать «нет» или так и лопнет на середине четвёртого килограмма? 🤭

Гость
#28
Гость

это нормально, есть такие девки
обычно это худые высокие девки с длинными волосами, большим ртом и большими глазами водянистыми
обмен вещ-в у них как у доменной печки. они и кг мяса сожрут с хлебом и 3 булки, легко, сам видел

Причем здесь длина волос

Автор
#29

У меня кот раньше мясо ел тоннами потом у него судороги начались от него. даже котам нельзя есть одно мясо

Автор
#30
Гость

Овощи не ест, фрукты не ест, полкило мяса в день..
Она пантера ))

Она стрелец )

Гость
#31

Тебе просто жалко, а пишешь что не жалеешь.Нормально она ест. Смотри столовая в офисе. Все абсолютно все женщины разных весовых категорий от 45 до 95 кг едят первое 350г, второе ещё 300, салат 100г, хлеб и компот. Это почти 1 кг за раз!!! А не только суп или салат

Гость
#32

Просто она молодая и у неё быстрый обмен. Если после 30-40 лет продолжит так есть то уже не будет худой.

#33
Автор

Просто суточная норма мяса для женщин 150 грамм.для мужиков 200
Овощи не ест, фрукты не ест, одно мясо и хлеб, майонез и кофе с молоком.
Сделала Цезарь, она даже есть не стала)
Странно это.

Кто к чему в детстве/семье был приучен, миледи... Пищевые привычки на всю жизнь в мозгах "прошиваются"(((

#34
Али-баба

Класнная девчуля... Ест мясо- любит интим)) . Львица.

И риск ранней онкологии. Поинтересуйтесь, чем сейчас мясо пичкают...

Гость
#38

Она была тигрой в прошлой жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: