Гость
Статьи
Как я вышел на …

Как я вышел на пассивный доход?

и почему обманываю жену
Добрый день. 7 лет назад я поставил себе цель накопить капитал и жить с него. Цель была достигнута,но что-то я не учел..
Оказалось если я весь месяц пахал на работе, в конце месяца принес денежку в тумбочку -я молодец. Но я не могу весь месяц "валяться на диване", в конце месяца положить денежку и быть молодцом. Я ***.

Я готов больше помогать по дому,с детьми, но читаю что минимум 6 часов в день я могу "играть в танчики" и ковыряться в носу. Я это заслужил. Но ***,*** мозги. И да, жена почти не работает,так удаленно по мелочи. То есть я всех обеспечил и не могу,понимаете?)

Короче я снял себе однушку и езжу туда "на работу" и прикиньте,я теперь снова молодец и хороший человек)

Жену если что люблю,денег даю,ЗОЖник,не гуляю,но как-то так.

Всем благ) #финансы #брак

Роман
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дай бог такой жизни. Никаких денег не надо.

Гость
#2

Жена хочет побыть без вас. 24/7 дома - вы ей надоедаете. А вот как вы ее любите после того, как она вас материт, это вопрос

Гость
#3

Мужчины – бесправны… потому вынуждены как-то выкручиваться. Честно в браке не проживёшь – сдохнешь… либо от голода, либо от психоэмоционального перегруза.
Оттого вынуждены запасаться заначками, а свободное время находить по остаточному принципу. К примеру, пока жена что-то выбирает в магазине, есть «минутка» хотя бы поспать, – да, стоя прям у витрины…
Ну или прятаться на работе… в гараже… на рыбалке, или у любовниц.

5 копеек
#4

напиши хоть что-то полезное, куда сколько вложил, сколько имеешь.

#5

Жену боишься что ли ?)) &

МАШРУМОВА ЖАННА
#6

Т.Е ЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ КАК БЫ ЗП ДОМА И СНЯТЬ КВ,НЕ ПОНТНО ПРАВДА КАКОЙ ГОРОД И РАЗМЕР ЭТОЙ АРЕНТЫ ,ЕСЛИ БРВТЬ ОТ 30-50 ТЫС ТО ВПОЛНЕ ОЖНО БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ ОТЫХ ЖЕНЕ СПА,НА СУМОЧКУ И ПАРУ ВЫХОДОВ С СЕМЬЕЙ В КАФЕ И ВСЕ НИКАКОГО ВРАНЬЯ ,ОТДЫХАЛИ БЫ ДОМА СПОКОЙНО ЛЮБИМЫЙ ПАПА И ОТЕЦ! А ТАК ПРОСТО ТЮЛЕНЬ!!!

Гость
#7

Хороша любофф, ниче не скажешь. Гусь, да гагарочка, охуительная парочка.

Лампада
#8
МАШРУМОВА ЖАННА

Т.Е ЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ КАК БЫ ЗП ДОМА И СНЯТЬ КВ,НЕ ПОНТНО ПРАВДА КАКОЙ ГОРОД И РАЗМЕР ЭТОЙ АРЕНТЫ ,ЕСЛИ БРВТЬ ОТ 30-50 ТЫС ТО ВПОЛНЕ ОЖНО БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ ОТЫХ ЖЕНЕ СПА,НА СУМОЧКУ И ПАРУ ВЫХОДОВ С СЕМЬЕЙ В КАФЕ И ВСЕ НИКАКОГО ВРАНЬЯ ,ОТДЫХАЛИ БЫ ДОМА СПОКОЙНО ЛЮБИМЫЙ ПАПА И ОТЕЦ! А ТАК ПРОСТО ТЮЛЕНЬ!!!

жанна ты ***, там проблема в другом совсем, жена переживает что муж пассивен по жизни, ведь она на него надеется в мат плане раз сама не работает толком, деньги можно потерять, а источника активного нет, ее переживания понять можно. И никакие спа и сумочки этого не исправят, это подсознательный животный страх остаться ни с чем. А когда человек создает видимость суеты, стресса меньше. Вот автор видимость и создал, отселив себя в рабочее время в другую хату. И все довольны. Он там в танчики играет, зп приносит, дома не отсвечивает днем.

Гость
#9

Срочно продай все, переведи в физическое золото и спрячь. Симптомы дальше будут нарастать, доверия между вами уже нет. Поставь прослушку, наверняка услышишь много нового про себя. Я не про любовников, я про разговоры с тещей. Спасай активы, короче, пока не поздно!

Гость
#10

Ну,Рома,доигрался ты со своей Таней?
Тебе еще до свадьбы говорили,что она бл,,,яд,,,ь .
Днем ей время нужно ,чтобы с любовником кувыркаться,а ты в танки играй на сьемной квартире.
Зачем такая жизнь????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: