Гость
Статьи
Треснула семья

Треснула семья

Добрый день 😥😥😥😥я не хочу нового года... Девочки все нет сил не могу... Не осуждайте меня пожалуйста но больше сказать не кому...... Зашла в спальню муж в тик токе смотрит ну я его начинаю гладить по спинке ..как бы заигрывать он заматываться одеялом и говорит отстань... Я говорю в чем дело довай поговорим что случилось он говорит просто не трогай меня и все...... Девочки ну как живем вместе.. Даже имтим я так понимаю ему не нужен раз так реагирует.... И вообще говорит не трогай меня и все... Это как я ему говорю жить как соседи я так не хочу... Ну тогда девочки он выдал собирайся и *** к маме.... Зашла в зал сижу реву... Правда ни чего не хочу ни какого нового года.. Значит у него кто есть!!! По другому ни как... А у вас какие мнения спасибо заранее... И не осуждайте пожалуйста😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирай вещи и иди к маме. Этот человек тебя не уважает- значит он умер для тебя. проблема будет если ты сама к себе будешь относиться как к половой тряпке и будешь позволять собой пользоваться и вытирать ноги. уважай себя. плевать на мужика, другого найдешь, а лучше выкидывай из жизни как сломавштйс фаллоимитатор. проблема только в твоем отношении к себе

Грю
#2

3aeблa мужика?

Гость
#3

Ты душная *** просто. Я бы тоже развёлся

Гость
#4

Госпади какие у тебя проблемы?) собери вещи и беги, так куда лучше будет чем к себе такое отношение терпеть, найдешь человека который тебя любить будет про этого мудака будешь вспоминать в страшных снах

Телегенолог
#5

Довела таки.

Гость
#6

Прими как факт- тебе встретился очень плохой человек, который притворялся и пользовался тобой, а сейчас с него слетела маска и ты увидела настоящее его лицо. уходи. Ты теряешь свое время и нервы.

Гость
#7

Как сьедешь- симку выкини, что бы он не мог до тебя дозвониться, задурить голову и вернуть тебя.

Гость
#8

Не понятно почему вы сидите и рыдаете, вместо того чтобы собирать вещи и валить.

Гость
#9
Гость

Не понятно почему вы сидите и рыдаете, вместо того чтобы собирать вещи и валить.

Тоже не понимаю. Спасибо мужчине, подсказал правилтный выход-что пора валить и не тратит ее время. То что если мужчина плохо к тебе относится, значит ты что то сделала не так и значит ты плохая- это все выкини из головы. И не равняй свою самооценку под чьи то чужие капризв. Самооценка не должна падать. Значит этот мужик уже как просроченеый кефир, его надо выкинуть, потому что он сломался и воняет.

Грю
#10

Канешна. Самооценку главное сохранить, чтобы следующего заебать ещё быстрее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: