Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина готовить и убираться?

Находясь в браке?

Еу
201 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Готовить и убираться должен каждый человек, который ест и пачкает. Половая принадлежность и семейный статус не имеют к этому никакого отношения.

Гость
#2
Я

Готовить и убираться должен каждый человек, который ест и пачкает. Половая принадлежность и семейный статус не имеют к этому никакого отношения.

Оплачено.

Гость
#3

нет, конечно. готовить и убираться должны дети. в крайнем случае, собака или хомячок.

#4

А муж что делает в этот момент?

#5
Деловунка всклянь

А муж что делает в этот момент?

Мужчина в это время на работе чтобы не видеть весь этот бардак.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Мужчина в это время на работе чтобы не видеть весь этот бардак.

а если оба на работе, пришли в одно время и видят весь это бардак ?!

#7
Гость

а если оба на работе, пришли в одно время и видят весь это бардак ?!

Да и фиг с ним, переступили и дальше пошли.
Или вы намекаете, что мужик будет ишачить? Нет, не будет. Я бы не стал, поэтому и живу один.

Гость
#8

Нет.

Телегенолог
#9
Гость

а если оба на работе, пришли в одно время и видят весь это бардак ?!

Кто меньше зарабатывает, тот и должен

Гость
#10

А зачем она тогда вобще нужна? Секса вокруг полно. В нормальной семье мужчина добытчик, женщина хранительница очага. Там где туго с деньгами работают оба и помогают друг другу. Тунеядки и паразитки никому не нужны.

Гость
#12

Должна, если не работает, сидит на обеспечении мужа.

Гость
#13

Отдавать зарплату должна.
Убираться - нет, если её не смущает жить в сдаче - да на здоровье, мужчине пох на срач

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Мужчина в это время на работе чтобы не видеть весь этот бардак.

Если он работает, а жена домохозяйка, то естественно это её задача - дом в чистоте держать и вкусно готовить. Если работают оба, то надо обязанности разделять

Гость
#15
Деловунка всклянь

А муж что делает в этот момент?

Оплачено.

Гость
#16
Гость

а если оба на работе, пришли в одно время и видят весь это бардак ?!

Если не убирается, то муж лупит.

Гость
#17
Гость

Должна, если не работает, сидит на обеспечении мужа.

Она в любом случае на обеспечении.

Гость
#18
Деловунка всклянь

Если он работает, а жена домохозяйка, то естественно это её задача - дом в чистоте держать и вкусно готовить. Если работают оба, то надо обязанности разделять

Не надо. Не фантазируй.

Еу
#19

Женщина должна готовить и убирать, всегда так было

#20
Гость

Не надо. Не фантазируй.

Это моё мнение, а не фантазия. Может встретите когда-нибудь женщину и поймёте, что такое семья

Гость
#21

Должна,конечно.У меня все по полочкам разложено,чистота и порядок.Посуда всегда чистая,кровать заправлена.Полы мою 3раща,чищу ванну до блеска.Стираю.И ещё работаю.Загружена очень.Работаю с 9до 7 ч,иногда и до 8ч.Конечно,мужчина должен помогать при такой загруженности.

Гость
#22
Я

Готовить и убираться должен каждый человек, который ест и пачкает. Половая принадлежность и семейный статус не имеют к этому никакого отношения.

Никто никому ничего не должен, всё делается по желанию.

Гость
#23
Гость

Должна,конечно.У меня все по полочкам разложено,чистота и порядок.Посуда всегда чистая,кровать заправлена.Полы мою 3раща,чищу ванну до блеска.Стираю.И ещё работаю.Загружена очень.Работаю с 9до 7 ч,иногда и до 8ч.Конечно,мужчина должен помогать при такой загруженности.

И в 30 будешь выглядеть на 48☹️
А в 48 вообще на 60

Твой Копетан
#24
Деловунка всклянь

Это моё мнение, а не фантазия. Может встретите когда-нибудь женщину и поймёте, что такое семья

Встретите когда-нибудь мужчину и поймете что такое семя.

#25
Твой Копетан

Встретите когда-нибудь мужчину и поймете что такое семя.

Юморной вы, копетан

#26

Не должна, а обязана.

Пирог с капустой
#27

кому опять женщина задолжала? всё делается по договорённости в семье

Гость
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Да и фиг с ним, переступили и дальше пошли.
Или вы намекаете, что мужик будет ишачить? Нет, не будет. Я бы не стал, поэтому и живу один.

я тоже не буду, поэтому все делает мой муж )) Я прекрасно жила одна в свинарнике и на гречке, также и дальше жила бы.

Пирог с капустой
#29
Гость

Должна,конечно.У меня все по полочкам разложено,чистота и порядок.Посуда всегда чистая,кровать заправлена.Полы мою 3раща,чищу ванну до блеска.Стираю.И ещё работаю.Загружена очень.Работаю с 9до 7 ч,иногда и до 8ч.Конечно,мужчина должен помогать при такой загруженности.

надеюсь, ты чистишь это всё зубной щёткой, а иначе не считается

Гость
#30
Телегенолог

Кто меньше зарабатывает, тот и должен

я меньше зарабатываю, нимой муж должен. Я ребенка родила, можно сказать на войну сходила, а он нет))

Гость
#31
Сэнсэй

Не должна, а обязана.

мужл@ обязан, а не женщина, если женщина работает

Я
#33
Гость

А зачем она тогда вобще нужна? Секса вокруг полно. В нормальной семье мужчина добытчик, женщина хранительница очага. Там где туго с деньгами работают оба и помогают друг другу. Тунеядки и паразитки никому не нужны.

С таким домостроевским подходом будешь выпнут оч быстренько.

Гость
#34
Гость

Должна,конечно.У меня все по полочкам разложено,чистота и порядок.Посуда всегда чистая,кровать заправлена.Полы мою 3раща,чищу ванну до блеска.Стираю.И ещё работаю.Загружена очень.Работаю с 9до 7 ч,иногда и до 8ч.Конечно,мужчина должен помогать при такой загруженности.

буэ , прям тошнит от вашего текста .

Пирог с капустой
#35
Гость

Должна, если не работает, сидит на обеспечении мужа.

не факт, обеспечуны как раз менее придирчивы к своим дамам, они могут и кухарку оплатить и клининг, они женщин любят, и хотят наследников

Гость
#36
Еу

Женщина должна готовить и убирать, всегда так было

когда так было ?! В современном мире работают оба, поэтому бытом занимаются оба. В моем окружении мужчины делают все, порой и больше в бытовом плане. Более того, мой папа из советского времени, приходил после работы и вставал к плите )))

Пирог с капустой
#37
Еу

Женщина должна готовить и убирать, всегда так было

когда "всегда так было" мужики своими руками дом строили для семьи, а не вместе брали ипотеку

Гость
#38

У нас в семье я готовлю ( с удовольствием), а муж уборку делает, я терпеть не могу убирать.

Гость
#39
Пирог с капустой

когда "всегда так было" мужики своими руками дом строили для семьи, а не вместе брали ипотеку

И зарабатывали. Обеспечивали. Ухаживали.
Таких придурков и жмотов, как сейчас, и в помине не было.

Гость
#40

Да, это смысл жены. Еще АС и минет.

Гость
#41
Гость

Да, это смысл жены. Еще АС и минет.

печальная жизнь у вашей мамки 😭😭😭

Гость
#42
Я

Готовить и убираться должен каждый человек, который ест и пачкает. Половая принадлежность и семейный статус не имеют к этому никакого отношения.

Ну почему сразу должен каждый, если человек не любит уборку и готовку, и может себе позволить помощницу по хозяйству и готовую еду или повара или что-то подобное.

Гость
#43
Гость

И в 30 будешь выглядеть на 48☹️
А в 48 вообще на 60

С чего бы вдруг? Женщина живёт в чистоте, много двигается, дышит чистым воздухом без пыли. Гигиена только на пользу.
Плохо будет выглядеть ленивая клуша, живущая в грязи.

Гость
#44
Гость

я тоже не буду, поэтому все делает мой муж )) Я прекрасно жила одна в свинарнике и на гречке, также и дальше жила бы.

...похрюкивая.

Гость
#45
Деловунка всклянь

Это моё мнение, а не фантазия. Может встретите когда-нибудь женщину и поймёте, что такое семья

Пох на мнение. Откажысь от оплаты.

Гость
#46
Гость

я меньше зарабатываю, нимой муж должен. Я ребенка родила, можно сказать на войну сходила, а он нет))

Не кощунствуй, г***.

Гость
#47
Гость

печальная жизнь у вашей мамки 😭😭😭

Оскорбить мать, пусть даже своего оппонента, признак ТП,

Гость
#48
Гость

Оскорбить мать, пусть даже своего оппонента, признак ТП,

он написал, что роль любой женщины - это сосать, в з@д давать и убирать. Его мама тоже женщина, значит роль его мамы сводится к этим трем вещам , все логично 😉 у меня нет таких примеров, следовательно все сводится только к его мамке 🤷🏻‍♀️

Гость
#49
Гость

Не кощунствуй, г***.

мой муж делает все, а я нет , значит муж будет выглядеть всегда молодо и свежо , плюсы только у него 😂

Гость
#50
Гость

С чего бы вдруг? Женщина живёт в чистоте, много двигается, дышит чистым воздухом без пыли. Гигиена только на пользу.
Плохо будет выглядеть ленивая клуша, живущая в грязи.

А дизлайки поставили бытовые свиньи?

Твой Копетан
#51
Пирог с капустой

кому опять женщина задолжала? всё делается по договорённости в семье

Вы конкретно пирог задолжали, с капустой.

Я
#52
Гость

Ну почему сразу должен каждый, если человек не любит уборку и готовку, и может себе позволить помощницу по хозяйству и готовую еду или повара или что-то подобное.

Речь о том, что это НЕ прерогатива какого-то пола или представителя какого-либо семейного статуса. КАК вы это организуете - дело ваше, но организовать этот процесс - дело КАЖДОГО человека, если он не робот и праной не питается.