Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю?

Доброго всем дня. С Новым годом! У меня такая тема, в отношениях уже 5 лет, от первого брака есть дочь 14 лет, проживаю в собственной 2-х к.кв. Мужчина мой вдовец, четверо детей. Младшему из них 8 лет. Старшим дочерям по 18 лет почти, которые уже год манипулируют отцом, он хочет со мною жить, жениться, но они его шантажируют что порежут вены или уйдут из дома. А мне обидно, что он приходит со своего большого дома,поддаваясь манипуляциям и шантажу дочерей со своими пацанами ко мне. Старший уже подросток у него, а у меня квартира небольшая.Стоит мне сказать-не приходи с детьми, куда я их положу,между нами или к дочери в кровать-обижается, потому что те старшие дома даже не готовят, он все сам.Лично я хочу чтобы он поставил своих детей на место, один раз живем, и мое время проходит. Ему 49, а мне 34.Да, я его люблю, но не хочу видеть его детей и в своем доме, потому что моя дочь никогда и не была в его доме. Я считаю это справедливо.Авот как подвести его к решительности-не знаю, боюсь отпугнуть его совсем.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе старьё с прицепом

Влад
#2

Мужчина живёт вместе со своими детьми? А где его бывшая жена?

Аксиос
#3

провальная затея...в корне.
Нет ни у вас ни у него будущего радужного--только проблемы.

Гость
#5
Влад

Мужчина живёт вместе со своими детьми? А где его бывшая жена?

Да, живет в большом доме частном с детьми. Бывшая покойная ее уже нет лет 8 в мире живых.

Гость
#6
Аксиос

провальная затея...в корне.
Нет ни у вас ни у него будущего радужного--только проблемы.

Почему вы так думаете?

Гость
#7
Гость

Пфф..те в кайф жить жизнь 18-летних детей какого то мужика..


Не будь дурой, забань его и забудь

Я вложила в эти отношения всю себя в надежде все изменить, но последний год оказался адом. Он мечется между мной и старшими детьми. Их непониманте и манипуляции, постарел даже за год. Расставаться пытались, но снова и снова приходил. А я хочу простого семейного женского счастья, хочу чтобы поставил своих детей на место, чтобы женился официально и как положено жил.

Аксиос
#8
Гость

Почему вы так думаете?

Я не думаю--я твёрдо это знаю : как минимум два живых примера из личной жизни.

Влад
#9

Не обсуждали вопрос о вашем переезде в его дом?

Аксиос
#10
Влад

Не обсуждали вопрос о вашем переезде в его дом?

дело вааааще не в доме , а наличие детей ( у любой из сторон).

Гость
#11
Влад

Не обсуждали вопрос о вашем переезде в его дом?

Обсуждали, он мне сказал "Если хочешь жить вместе ты должна найти общий язык с моими дочками"... а я не могу, потому что эти все 5 лет от меня к ним было ПОСТОЯННОЕ ВНИМАНИЕ, салоны, магазины,кафе, подарки и тд. Но приехала их бабушка(мать покойной, и все-настроила против меня). Мы жили с ним летом в его доме, я была как прислуга. Его старшие девки постоянно спали,лежали, приходили только на готовую еду всегда, потом палки в колеса мне подливали, я ждала поддержки от него, а он встал на их сторону, и до сих пор так продолжается.

Гость
#12
Влад

Не обсуждали вопрос о вашем переезде в его дом?

Теперь дочки его собираются поступать после 11-го класса в Германию, летом этим, он мне сказал "они уедут и ко мне передеешь". Я отказала, один раз там уже была, женится как положено-перееду, а так на время их отсуствия-нет уж.

Аксиос
#13
Гость

Теперь дочки его собираются поступать после 11-го класса в Германию, летом этим, он мне сказал "они уедут и ко мне передеешь". Я отказала, один раз там уже была, женится как положено-перееду, а так на время их отсуствия-нет уж.

Остановитесь.......и проанализируйте ( со стороны, трезвым глазом ).
Сильно удивитесь увиденному.

#14
Гость

Я вложила в эти отношения всю себя в надежде все изменить, но последний год оказался адом. Он мечется между мной и старшими детьми. Их непониманте и манипуляции, постарел даже за год. Расставаться пытались, но снова и снова приходил. А я хочу простого семейного женского счастья, хочу чтобы поставил своих детей на место, чтобы женился официально и как положено жил.

-- Я вложила в эти отношения всю себя в надежде все изменить

Вот тут и кроется главная ошибка. Изменить никого не получится. Вы, как женщина, имеете возможность и право оценить то, что предлагает вам мужчина, и решить - подходит вам это или нет. В данной истории он предлагает вам отношения, за которые вы поселите его у себя вместе с его младшими детьми. Не устраивает - не берите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: