Гость
Статьи
Как распланировать …

Как распланировать свидание, ведь его пригласила я!

Всем привет! Девочки посоветуйте как можно организовать свидание,обычно меня приглашали,а сейчас я🤣В браке больше 5-ти лет,есть сын , и вот я прям чувствую как наши отношения стали уже как бытовуха , а так не хочется((( муж работают вахтой,и вот вчера разговаривали по телефону и я ему сказала,что когда он приедет мы пойдем на свидание 😁Сына оставим у его родителей. И я прям загорелась что мы можем уже себе позволить побыть наедине вдвоем,и вернуть прежние отношения..Сыну 2 года и до этого никогда не оставляли его с ночевкой ,а сейчас он уже может обойтись без меня, тем более у мужа родители очень хорошие люди,можно не переживать))) И вот я думаю,как спланировать свидание это,сначала кафе,потом кино,а потом можно прогуляться по городу (погода теплая) и потом домой ,уже заказала красивое нижнее белье 😍

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последний пункт измени . Сауна или номер в гостинице на ночь , он обалдеет от сюрприза .

Внутриматочный Плафон
#2
Гость

Последний пункт измени . Сауна или номер в гостинице на ночь , он обалдеет от сюрприза .

С горничной...! 😋👍

#3

Кафе и домой)) осваивать новое нижнее белье. Гулять на фиг, кино тоже

Cвета
#4

Какие фальшивые у вас отношения с мужем - похоже на плохой спектакль.
Каждый будет играть свою роль, ни на секунду не забывая, что это театральная постановка.
Зачем такая искусственность в отношениях, не пойму.

Гость
#5
Cвета

Какие фальшивые у вас отношения с мужем - похоже на плохой спектакль.
Каждый будет играть свою роль, ни на секунду не забывая, что это театральная постановка.
Зачем такая искусственность в отношениях, не пойму.

В чем фальш?

Гость
#6
Гость

Последний пункт измени . Сауна или номер в гостинице на ночь , он обалдеет от сюрприза .

+ 💯 👍

Грю
#7

И после вахты мужику не отдохнуть.

Гость
#8
Cвета

Какие фальшивые у вас отношения с мужем - похоже на плохой спектакль.
Каждый будет играть свою роль, ни на секунду не забывая, что это театральная постановка.
Зачем такая искусственность в отношениях, не пойму.

Фигню сморозила какую то.
Любому мужчине будет приятно когда женщина берет организацию «банкета» на себя, а он отдохнет тем временем. Не всё же ему придумывать и вести.

Гость
#9
Грю

И после вахты мужику не отдохнуть.

А отдых с женой это не отдых?

#10
Cвета

Какие фальшивые у вас отношения с мужем - похоже на плохой спектакль.
Каждый будет играть свою роль, ни на секунду не забывая, что это театральная постановка.
Зачем такая искусственность в отношениях, не пойму.

Бред, нормально в браке хотеть привнести разнообразие, сделать любимому мужу приятно.

#11
Гость

В чем фальш?

Это автор, элементарная зависть

#12
Грю

И после вахты мужику не отдохнуть.

Отдохнёт как раз с любимой женой

Гость
#13

Хорошо, что погода теплая
А у нас всё паркоходы повымерзли

Казуальная атрибуция
#14

Мы ходили в ресторан «Вкус темноты» - гастрономическая флористика в темноте, очень необычно есть в темноте.
Потом можно в кино/театр
А оттуда , не домой, а в хорошую гостиницу, смените обстановку.
Автор, на отдых почему не ездите , раз ребенка есть с кем оставить. Собрались и умотали куда-нибудь на неделю… учитесь отдыхать от бытовухи

Cвета
#15
Гость

В чем фальш?

Автор, не забудьте написать сценарий - выберите место под городскими часами на столбе, стойте под ними и делайте вид, что нервничаете - вдруг не придет?
Потом можете познакомиться, типа "меня зовут Маня, а тебя как?"
Жаль, зрителей не будет, чтобы кричать "Браво", кхе-кхе...
ФальшЬЬЬ и притворство.

Грю
#16
Гость

А отдых с женой это не отдых?

Ну так то это активность, к тому же не им инфицированная, плюс физические упражнения в финале. Это бремя, а не отдых. Вы же не на рыбалку его позвали, или ещё на какое мероприятие, на котором он бы реально отдохнул.

Грю
#18

Может Вам к подруге сходить, а ему дать день без жены, детей и работы? Вот это был бы подарок.

Гость
#19

Где ты там тепло на улице увидела?
У нас -30☹️

Грю
#20

Романтика интересна только женщинам. Вы пытаетесь, хоть и виртуально, заново пережить процесс Вашего завоевания мужем. Для него это равносильно, что отобрать уже купленную машину и заставить его заново платить. Для наглядности приготовьте ему второй ужин, после того, как вся семья уже поела. Получите Вы удовлетворение от такого вечера?

Гость
#22

Сходите в баньку попариться

#24

Какой у вас скучновато на мой взгляд. Лучше снимите домик на 2 дня с банькой действительно. Шашлык сделайте. Там мужик отдохнёт хоть, попарится, поест, полежит )

Гость
#25
Вау🐈

Какой у вас скучновато на мой взгляд. Лучше снимите домик на 2 дня с банькой действительно. Шашлык сделайте. Там мужик отдохнёт хоть, попарится, поест, полежит )

За деньги мужа банкет?🤣

#26
Гость

За деньги мужа банкет?🤣

Без понятия, как у автора построен бюджет

Гость
#27
Вау🐈

Без понятия, как у автора построен бюджет

Думаю она в декрете

Гость
#28

ты мужу то скажи что и как.
а то может в его представлении , тем более после вахты уставший он хочет три дня лежать на диване и чтобы ему приносили еду прямо в рот, а ты его в кино и гулять потащишь.
скажи что хочешь, куда и как.
попроси его сходить с тобой в магазин может, пусть купит тебе что ты выберешь .
а потом дома устрой ему демонстрацию купленного поверх "одежды амазонки". какие нибудь новые длинные сапожки на голом теле и дефиле в них с последующим ярким мин_ом в этих сапожках голышом - будет отличным подкреплением и потом уже муж в ожидании приятностей от жены будет говорить - дорогая, что то давно мы ничего тебе не покупали, уже два дня..
когда муж делает для вас хоть что - благодарите(разными способами) и восхищайтесь им и дальше он будет все больше и больше для вас делать.

Гость
#29
Гость

ты мужу то скажи что и как.
а то может в его представлении , тем более после вахты уставший он хочет три дня лежать на диване и чтобы ему приносили еду прямо в рот, а ты его в кино и гулять потащишь.
скажи что хочешь, куда и как.
попроси его сходить с тобой в магазин может, пусть купит тебе что ты выберешь .
а потом дома устрой ему демонстрацию купленного поверх "одежды амазонки". какие нибудь новые длинные сапожки на голом теле и дефиле в них с последующим ярким мин_ом в этих сапожках голышом - будет отличным подкреплением и потом уже муж в ожидании приятностей от жены будет говорить - дорогая, что то давно мы ничего тебе не покупали, уже два дня..
когда муж делает для вас хоть что - благодарите(разными способами) и восхищайтесь им и дальше он будет все больше и больше для вас делать.

Тебе сколько лет?
60-65??

Гость
#30
Гость

За деньги мужа банкет?🤣

У меня есть свой бюджет,не переживай 😉

Гость
#31
Гость

У меня есть свой бюджет,не переживай 😉

Материнский капитал?

#32

Автор, забейте на весь негатив, который на вас вылили, делайте как запланировали. Ваша семья, вам лучше знать, что для вас хорошо, а что не очень 🍀

Гость
#33
Гость

Материнский капитал?

Я работаю 😉и да ,материнский сертификат тоже имеется ,а вам завидно?

Гость
#34
Гость

Я работаю 😉и да ,материнский сертификат тоже имеется ,а вам завидно?

Тогда от чего вы отдыхать собрались если оба не привязаны к ребенку и оба не в декретах?
У тебя просто бабский зай'об "освежить отношения😌"?

Гость
#35
Гость

Тогда от чего вы отдыхать собрались если оба не привязаны к ребенку и оба не в декретах?
У тебя просто бабский зай'об "освежить отношения😌"?

Работать я вышла, как ребёнок в сад пошёл, а до 1.9 сидела дома.И да,я устала почти 2 года сидеть дома+ 9 месяцев беременности, а сейчас ребёнок может оставаться у бабушки 😉И почему бы не провести время вдвоем? Причем здесь привязаны или нет к ребёнку , я только сейчас решила оставить его с ночевкой у родителей мужа,а до этого ребёнок всегда и везде с нами,от этого и устала ,и хочется провести время вдвоем с мужем 😉

Гость
#36
Гость

Работать я вышла, как ребёнок в сад пошёл, а до 1.9 сидела дома.И да,я устала почти 2 года сидеть дома+ 9 месяцев беременности, а сейчас ребёнок может оставаться у бабушки 😉И почему бы не провести время вдвоем? Причем здесь привязаны или нет к ребёнку , я только сейчас решила оставить его с ночевкой у родителей мужа,а до этого ребёнок всегда и везде с нами,от этого и устала ,и хочется провести время вдвоем с мужем 😉

Сходи в кино, на каток, в пиццерию...
Или тебе надо ванну при свечах и лепестками роз?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: