Гость
Статьи
Играет в танки 7 часов …

Играет в танки 7 часов не вставая

Здравствуйте! Хочу узнать мнение, что это такое и что ждёт моего брата с такими увлечениями.
Открыл канал на ютюб, и ежедневно играет в компьютерную игру танки по 5.30 -7, было даже 9 часов не …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ч-г
#51
Гость

а 12 тыщ за жкх почему трудно оплатить при таком раскладе?)

жкх - не банк , подождут

#52
Lisa

Играя в танки, с донатами 300- 5000 р, он взял несколько квартир? И как панкреатит связан с сидячим образом жизни? Скиньте ссылку. Я тоже хочу так играть.

До этой игры взял и погасил уже, у него свой компьютерный клуб ИП, и работает он более 15 лет

Гость
#53
Fortuna27

Нам никто не помогает сами все, и требуем ни от кого никогда, и подарки всегда хорошие дарили, но все равно мы плохие

денежек от брата хочется?)

#54
Гость

Аааа, ну может в том городе и правда 5 квартир возможно купить, а может неспроста он на жену всё записывает? Бизнес прогорит, а квартирки останутся.

У нас не дешёвые квартиры от 5 млн. И выше, 5 млн однокомнатные в новостройке, 12 и более млн. Большей площадью

#55

Нифига он красавчик, если играя в танки 5 квартир у него, все правильно делает тогда

#56
Cвета

Еще одну тему создай, как братец тебя обошел, надоела уже.
В твоем тексте логика отсутствует полностью - если брат такой бездельник, то как же он сумел купить 5 квартир, а?
Вряд ли он записал квартиры на жену - не такой он, видимо, дурак, потому как при разводе это считается совместно нажитым имуществом поэтому не имеет значения, на кого записаны хаты.
И врешь, что тебя волнует здоровье брата - тебя трясет от злости. что он богат, а ты нищенка.

Какие темы захочу такие создам. Ты мне не указ!!! Видимо кредитная специалистка вылезла из трущоб , и тут пишет и подстрекает, не хочу читать твое мнение, хочу знать мнение нормальных людей

Гость
#57

И что? Даже в такую скверную игру,как Palladins,стримеры зарабатывают по 100000.

Гость
#58

Так а в чем вопрос? Человек работу работает. На работе бы он тоже самое делала - сидел бы и работал по 5-8 часов не вставая. Хирурги тоже стоят над сторолом по 5 часов не меняя позы. И что? Работа такая у человека.

#59
ч-г

жкх - не банк , подождут

Всегда платим Срок в срок жкх

#60

Нифига он красавчик, если играя в танки 5 квартир у него, все правильно делает тогда

Он играет в своём компьютерном клубе, всю ночь, а бизнес у него уже очень давно

Гость
#61
Fortuna27

У него поставили хронический панкреатит, мне интересно мнение игроков танкистов в этой игре, какой опыт и к чему они пришли

ну а какая связь? Ему нужна диета и ферменты. Что он ест их своей тарелки и сколько часов он работает - это не связанные вещи. Если он ест жирное мясо и бургеры, то все плохо. Если у него паровая котлетка с овощами - отлично

#62
Андрюха трампампуха

Сколько знаю у геймеров другое заболевание, геморрой называется. А так фиг знает, не думаю что такие *** на этом форуме есть.

До этого поставили диагноз, играет пол года, каждую ночь, причём бой за боем, не встаёт не пьёт, если перемотать все трансляцию играет с красными глазами до самого утра даже не отходя

#63
Гость

денежек от брата хочется?)

В этот большой праздник, видит бог, что нам ничего не надо, а видимо вот такие как вы повылазили и сразу вывали свои желания из своего маленького сознания

Бабкины трусы
#64

Главное, чтоб жену устраивало. Мне тяжело устроить личную жизнь, я нетерпима к порокам. Для меня пьянка, зависимость это сразу до свиданья.

#65
Бабкины трусы

Главное, чтоб жену устраивало. Мне тяжело устроить личную жизнь, я нетерпима к порокам. Для меня пьянка, зависимость это сразу до свиданья.

А с нами жена теперь не общается, мы плохие для них, и других родственников у меня нету, ниразу не пригласила на праздник, только ждут бренды, им легко отказаться от нас, я уже даже предвидела уеду в другой город и им все равно

#66
Мистер Пельменная🥟

Я же говорил из дурки)

А ты кто такой чушпан?? Расскажи о себе

#67
Гость

Какой молодец твой брат, и пять квартир, и клуб свой с дорогими компьютерами. А у тебя что есть кроме зависти к брату?

А ты кто такая чушпанка???расскажи о себе раз бросаешь дерзкие слова, не думала что сидят чушпанки тут и только грубят

#68
Гость

ну а какая связь? Ему нужна диета и ферменты. Что он ест их своей тарелки и сколько часов он работает - это не связанные вещи. Если он ест жирное мясо и бургеры, то все плохо. Если у него паровая котлетка с овощами - отлично

Он реагирует на каждый бой, видно прямо стресс если проиграет там, и думаю сидячий образ тоже сказывается на органы , вы допустим спите ночью, а он в любую минуту ночи включи там сидит и играет

Гость
#69

Т 80 его ждет не дождется

#70
Fortuna27

Он играет в своём компьютерном клубе, всю ночь, а бизнес у него уже очень давно

Класс, ещё и клуб свой, и чё бы там не играть ему тогда, имеет право

Гость
#71
Гость

Аааа, ну может в том городе и правда 5 квартир возможно купить, а может неспроста он на жену всё записывает? Бизнес прогорит, а квартирки останутся.

Квартирку за 20-25 сдать можно, 5 квартир, сотка в месяц, с голоду не умрут в Тамбове. Продуманный мужик. А геморрой с панкреатитом на любой работе можно заработать, везде своя вредность.

Гость
#72
Fortuna27

А с нами жена теперь не общается, мы плохие для них, и других родственников у меня нету, ниразу не пригласила на праздник, только ждут бренды, им легко отказаться от нас, я уже даже предвидела уеду в другой город и им все равно

не понимаю вашего беспокойства
у него жена. ему важно ее мнение. А не ваше. И это совершенно правильно.
Он взрослый мужчина и должен сам о себе заботиться. Его панкреатит - не ваша проблема. И если они уедут - это тоже их дело

Гость
#73
Fortuna27

Он реагирует на каждый бой, видно прямо стресс если проиграет там, и думаю сидячий образ тоже сказывается на органы , вы допустим спите ночью, а он в любую минуту ночи включи там сидит и играет

я не всегда ночью сплю. Если у меня задача интересная в проекте, то могу и не спать. Могу сидеть за компом. И это не ваша проблема, когда ваш брат сидит за компом.

Гость
#74
Fortuna27

У моего брата самый дорогой компьютер, игровой клуб, видеокарты от 300 тыс и более, я просто волнуюсь, что он играет не встаёт даже, в ютюбе трансляции включает, дают копейки, в он рад, хотя игровой клуб открыли с другой за 20 млн. Руб.

За что ты волнуешься?)) Ты же не просыхаешь и норм всё😀 вот и за брата не переживай😂😂

Гость
#75

Одного инсульт хватил, правда 12 часов играл.

Гость
#76

Ясно одно, его будущей жене придется не сладко, если такая найдется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: