Гость
Статьи
Отношения. Муж скачал …

Отношения. Муж скачал игру на телефоне

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста , как поступить
С мужем сыграли свадьбу 15 декабря 2023 г. Всё были замечательно, до того момента как неделю назад скачал игру на телефоне… перестал уделять внимание с утра до вечера на работе, после работы до ночи в телефоне , пробовала , говорила, что хочу полежать с ним, поговорить, что не хватает внимание , он всё мимо ушей, недавно пошли в кино, а там пока реклама , он достал телефон и начал заходить в свою игру

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игра Sims City

Гость
#2

Ну он даже в кино пошел, и достал только в перерыве, ещё не безнадёжен.

Вообще игры приедаться, если на другую не перейдет, есть шанс подождать, если это уже не год длится

Гость
#3
Гость

Игра Sims City

One state

Гость
#4
Гость

Ну он даже в кино пошел, и достал только в перерыве, ещё не безнадёжен.

Вообще игры приедаться, если на другую не перейдет, есть шанс подождать, если это уже не год длится

Ну так проблема, что позвала в кино я , купила билет, говорю пошли сходим , время проведём вдвоём, мы зашли, сели на свои места, и пока шла реклама , он снова достал свой телефон и начал открывать игру

Гость
#5

Сколько Вам лет?

Гость
#6
Гость

Сколько Вам лет?

Мне 20, мужу 29

Гость
#7
Гость

Сколько Вам лет?

Ну поговорите, что так вечно быть не может, если через пол года, он не найдет разделение и ограничение времени на игру и остальную жизнь, нам грозит развод. Обведите дату в календаре, и подавайте тогда на развод.

Гость
#8
Гость

Ну поговорите, что так вечно быть не может, если через пол года, он не найдет разделение и ограничение времени на игру и остальную жизнь, нам грозит развод. Обведите дату в календаре, и подавайте тогда на развод.

Если он понимает проблему, засеките время на совместное времяпровождение, заведите будильник и уменьшает время на игру на 5 мин в день, если все совсем сложно психолога предложите.

Гость
#9
Гость

Если он понимает проблему, засеките время на совместное времяпровождение, заведите будильник и уменьшает время на игру на 5 мин в день, если все совсем сложно психолога предложите.

Он спать ещё нормально выходит, или сидит до двух ночи и встаёт на работу в шесть?

Гость
#10
Гость

Он спать ещё нормально выходит, или сидит до двух ночи и встаёт на работу в шесть?

Спать ложится где-то в час ночи, к 9:00 ему уже на работу

Гость
#11

Вчера с работы пришёл, не разговаривали, ушёл в зал играть, я в спальне , так и уснули по разным местам

Гость
#12
Гость

Вчера с работы пришёл, не разговаривали, ушёл в зал играть, я в спальне , так и уснули по разным местам

Так изначально что он думает о своей жизни в целом, это фигня, или надо что то делать. Перерывов он вообще кроме как на еду не делает, или ест тоже играя?

Гость
#13
Гость

Вчера с работы пришёл, не разговаривали, ушёл в зал играть, я в спальне , так и уснули по разным местам

Чья квартира? И работаете ли Вы?

Гость
#14
Гость

Чья квартира? И работаете ли Вы?

Перерыв делает , максимум минут 5 , чтобы убрать за собакой, квартиру снимаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: