Гость
Статьи
Муж говорит что …

Муж говорит что «перегорел»

Всем привет. С мужем в браке совсем недавно, больше полугода, я беременна, 5-й месяц. Все было относительно хорошо. В последнее время проблемы с финансами, кредиты, все легло на мои плечи. Было тяжело, говорила мужу надо что-то делать, скоро декрет. Ребенка он очень хотел. С работой не особо получалось…но в последнее время я его не трогала. Скандалили, ругались. Выгоняла проветриться, а он воспринимал всерьез…
Но если не брали эти моменты-все было хорошо и общение, и интим, и досуг.
И тут он заявляет что хочет разводиться, что он «перегорел»…Что в других семьях все иначе, не как у нас…Очень обидно это слышать, у нас скоро родится малыш, которому нужна поддержка, мне тоже нужна поддержка…Решил уйти на СВО.
2 дня назад было хорошее общение, потом стал полный игнор и пофигизм даже на ребенка…что делать? О разводе пока думать не хочется… #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Elena1992
#1

Зачем так рано беременеть было? Вот он теперь и поперся во все тяжкие

Продавшица из Пятёрочки
#2

думай о разводе

Гость
#3

Вот на СВО заодно и повзрослеет. Глядишь, научится ответственности и начнет ценить тепло дома и мирное небо.

Гость
#4

Вот поэтому бабища должна работать, чтобы не было таких проблем.

Гость
#5

Начинай думать.Еще одна жертва брака.

Автор
#6

Ниче не делать. Хочет ок, пусть разводится. Скажите, что вы не хотите. Что он женился и заделал ребенка, которого надо воспитать. И мало ли что он там думает и как себя жалеет. Большинство мужчин как с ума сходят, когда дети появляются. Ждите терпите. Быть сильной и самодостаточной всегда успеете.

Гость
#7

пусть идёт, развод ему не давайте - имеете право до 1,5 лет ребёнка, на алименты сразу подавайте на ребёнка и себя, ничего как перегорел, так и загорится обратно, ответственность почуял...

Гость
#8

Ну и пусть шурует. Поторопились вы с ребенком. Принимайте теперь то, что сама его растить будете. Зачем ему такой папашка?

Гость
#9

Он просто для семьи и ответственности не готов. Перегорел он, ага. Не готов решать проблемы.

Гость
#10

Автор с моей колокольни : он решил подзаработать на сво и не хочет делиться. Вам рядом нафиг это перегоревшее *** не нужно по моему мнению - только последние силы и нервы истреплет своим нежеланием общего быта. К тому же алименты с него огого какие можно будет содрать и вся помощь государства будут только вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: