Гость
Статьи
Как себя вести в такой …

Как себя вести в такой ситуации? Семья мужа

Семья мужа в начале наших отношений меня и его кинула, заливали, что денег нет и помочь не могут нам (но на отдыхи в Турции ис хватало). Помогала трлько моя мама и мы сами крутились, выживали просто. Ну не могли/не хотели и не надо, не обязаны. В итоге сейчас постоянно его мать и он пытаются мне навязывать его семью в друзья, постоянно докладывают инфу об его младшем брате (какой он якобы красивый и крутой, офицер, учасник сво). Я сказала мужу раз, два, что «меня эти люди когда то подставили и кинули и если бы не моя мать, с которой ты сквозь зубы общаешься, то не знаю, что бы с нами было, поэтому бога ради, перестань мне совать свою родню в нос, сам с ними общайся». Муж как ни понимает, проходит время и опять он мне из навязывает. Как мне ему раз и навсегда обьяснить, что наши с ними отношения сложили когда-то они! И я не собираюсь с ними знаться и сейчас им ни словом ни делом помогать #муж #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего это вам нищим уродам, которые не научились к своим годам зарабатывать должны помогать??!!

Совсем ошалела никто ьебе.ничем не должен

У л.дей своя жизнь, они тоже жить жотят и в отпуск ездить

А такие уроды как ты какие бы вам денег не дали все просрете и потом еще и не вернете, так как дибилы по жизни безалаберные и тупые ленивые

Гость
#2
Гость

А с чего это вам нищим уродам, которые не научились к своим годам зарабатывать должны помогать??!!

Совсем ошалела никто ьебе.ничем не должен

У л.дей своя жизнь, они тоже жить жотят и в отпуск ездить

А такие уроды как ты какие бы вам денег не дали все просрете и потом еще и не вернете, так как дибилы по жизни безалаберные и тупые ленивые

никто и не обязан помогать. ну так и я теперь ни помогать ни общаться не обязана. баш на баш

Гость
#3

А можно подробнее, вы сильно болели и вам нужна была помощь? Сколько лет вам тогда было и работали ли вы? Как они кинули? Они были вам должны и не отдали денег? Затянули в какую-то аферу? Масштаб проблемы был какой? "Кинули" или просто не помогли - это разные вещи.
Не хотите общаться, так и не общайтесь, разбирайтесь с мужем.
Я так понимаю, что помощь им не нужна и у них есть ещё один сын, если что случится.

Гость
#4
Гость

никто и не обязан помогать. ну так и я теперь ни помогать ни общаться не обязана. баш на баш

Ечли ты обиделась то это уже показатель того что ты считаешььчто тебе должны были

Лицемерка

Гость
#5

Общайся, ради мужа, спокойно, на дистанции, держи фигу в кармане и следи за деньгами, чтобы с мужа не тянули

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: